A-C | 송인순 | 결승 남양주체육문화센터체육관 7월 11일 16:30 2코트 33번 | 김윤미 | D-F | |
박세정 | 25 | 23 | 윤지연 | ||
D-E | 이숙 | 4강 남양주체육문화센터체육관 7월 11일 15:45 10코트 30번 | 김윤미 | F | |
안춘희 | 20 | 25 | 윤지연 | ||
A | 남미우 | 4강 남양주체육문화센터체육관 7월 11일 15:45 9코트 30번 | 송인순 | B-C | |
정옥윤 | 22 | 25 | 박세정 | ||
D | 홍윤이 | 8강 남양주체육문화센터체육관 7월 11일 15:00 12코트 27번 | 이숙 | E | |
윤영희 | 17 | 25 | 안춘희 | ||
B | 송인순 | 8강 남양주체육문화센터체육관 7월 11일 15:00 11코트 27번 | 이미숙 | C | |
박세정 | 25 | 21 | 신현주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 오남 | 남미우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 45 | 26 | 1 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 정옥윤 | ||||||||||
경기-남양주시 | 가운중 | 최지원 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 58 | 10 | 2 | ||
경기-남양주시 | 가운중 | 최성란 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 류순자 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 53 | 9 | 3 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 공인자 | ||||||||||
경기-남양주시 | 화도 | 도정은 | 0 | 3 | 0 | 0 | 30 | 75 | -45 | 4 | ||
경기-남양주시 | 화도 | 한정초 |
최지원 최성란 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 12:30 12코트 17번 | 남미우 정옥윤 |
|
25 | 21 | ||
류순자 공인자 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 12:45 1코트 18번 | 도정은 한정초 |
|
25 | 10 | ||
최지원 최성란 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 13:15 12코트 20번 | 류순자 공인자 |
|
18 | 25 | ||
남미우 정옥윤 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 13:30 1코트 21번 | 도정은 한정초 |
|
25 | 8 | ||
최지원 최성란 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 14:15 9코트 24번 | 도정은 한정초 |
|
25 | 12 | ||
남미우 정옥윤 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 14:15 10코트 24번 | 류순자 공인자 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 오남 | 송인순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 박세정 | ||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 양학임 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 49 | -9 | 2 | ||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 김현희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 도현정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 이지연 |
도현정 이지연 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 12:30 11코트 17번 | 양학임 김현희 |
|
24 | 25 | ||
도현정 이지연 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 13:15 11코트 20번 | 송인순 박세정 |
|
14 | 25 | ||
송인순 박세정 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 14:15 8코트 24번 | 양학임 김현희 |
|
25 | 15 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 호평 | 이미숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 신현주 | ||||||||||
경기-남양주시 | 지금 | 양윤미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 30 | 17 | 2 | ||
경기-남양주시 | 지금 | 김동애 | ||||||||||
경기-남양주시 | 백산 | 김연수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
경기-남양주시 | 백산 | 소영미 |
김연수 소영미 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 12:30 10코트 17번 | 이미숙 신현주 |
|
17 | 25 | ||
김연수 소영미 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 13:15 10코트 20번 | 양윤미 김동애 |
|
5 | 25 | ||
양윤미 김동애 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 14:15 5코트 24번 | 이미숙 신현주 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 홍유릉 | 홍윤이 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-남양주시 | 홍유릉 | 윤영희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진건 | 유춘자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 43 | -5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 진건 | 최광명 | ||||||||||
경기-남양주시 | 백산 | 김윤희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-남양주시 | 백산 | 임정희 |
김윤희 임정희 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 12:30 9코트 17번 | 홍윤이 윤영희 |
|
15 | 25 | ||
김윤희 임정희 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 13:15 8코트 20번 | 유춘자 최광명 |
|
18 | 25 | ||
유춘자 최광명 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 14:15 3코트 24번 | 홍윤이 윤영희 |
|
13 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 장현 | 이숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-남양주시 | 장현 | 안춘희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 김영남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 백승희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 한가람 | 이시은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 50 | -43 | 3 | ||
경기-남양주시 | 한가람 | 김연수 |
김영남 백승희 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 12:30 8코트 17번 | 이시은 김연수 |
|
25 | 0 | ||
김영남 백승희 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 13:15 7코트 20번 | 이숙 안춘희 |
|
15 | 25 | ||
이숙 안춘희 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 14:15 2코트 24번 | 이시은 김연수 |
|
25 | 7 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 오남 | 김윤미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 윤지연 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 김미진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 37 | 8 | 2 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 김국희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 김승미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 강태옥 |
김승미 강태옥 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 12:15 9코트 16번 | 김미진 김국희 |
|
12 | 25 | ||
김승미 강태옥 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 13:00 7코트 19번 | 김윤미 윤지연 |
|
12 | 25 | ||
김윤미 윤지연 |
남양주체육문화센터체육관 7월 11일 13:45 8코트 22번 | 김미진 김국희 |
|
25 | 20 |