A-C | 김태훈 | 결승 홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 13:40 1코트 15번 | 권영운 | D-G | |
김민정 | 18 | 31 | 이선명 | ||
D-E | 권영운 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 13:00 2코트 13번 | 박학수 | F-G | |
이선명 | 31 | 20 | 김진경 | ||
A | 김태훈 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 13:00 1코트 13번 | 김준섭 | B-C | |
김민정 | 31 | 17 | 변순길 | ||
F | 박학수 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 12:20 3코트 11번 | 김해리 | G | |
김진경 | 31 | 19 | 이한규 | ||
D | 권영운 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 12:20 2코트 11번 | 박호성 | E | |
이선명 | 31 | 0 | 정화평 | ||
B | 김영원 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 12:20 1코트 11번 | 김준섭 | C | |
허미희 | 29 | 31 | 변순길 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
스마싱 | 김태훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 51 | 42 | 1 | 59 | ||
김민정 | ||||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 이동성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 84 | 64 | 20 | 2 | 48 | |
강원-화천군 | 윤소미 | |||||||||||
강원-춘천시 | 알럽 | 홍기표 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 90 | -37 | 3 | 228 | |
강원-춘천시 | 조희지 | |||||||||||
강원-인제군 | 인제연합 | 김해석 | 0 | 3 | 0 | 0 | 68 | 93 | -25 | 4 | 307 | |
강원-인제군 | 박기옥 |
김태훈 김민정 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 09:20 4코트 2번 | 김해석 박기옥 |
|
31 | 16 | ||
이동성 윤소미 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 09:40 1코트 3번 | 홍기표 조희지 |
|
31 | 9 | ||
김해석 박기옥 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 10:40 2코트 6번 | 홍기표 조희지 |
|
28 | 31 | ||
김태훈 김민정 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 10:40 1코트 6번 | 이동성 윤소미 |
|
31 | 22 | ||
김태훈 김민정 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 11:40 2코트 9번 | 홍기표 조희지 |
|
31 | 13 | ||
김해석 박기옥 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 11:40 3코트 9번 | 이동성 윤소미 |
|
24 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 무궁화 | 김영원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 40 | 22 | 1 | 152 | |
강원-홍천군 | 허미희 | |||||||||||
강원-인제군 | 인제연합 | 김영길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 56 | 43 | 13 | 2 | 230 | |
강원-인제군 | 이혜지 | |||||||||||
강원-양구군 | 용하 | 송효원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 62 | -35 | 3 | 34 | |
강원-양구군 | 한원섭 |
송효원 한원섭 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 09:20 3코트 2번 | 김영길 이혜지 |
|
12 | 31 | ||
송효원 한원섭 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 10:20 4코트 5번 | 김영원 허미희 |
|
15 | 31 | ||
김영길 이혜지 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 11:40 1코트 9번 | 김영원 허미희 |
|
25 | 31 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 김준섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 31 | 31 | 1 | 84 | |
강원-홍천군 | 변순길 | |||||||||||
강원-철원군 | 와수 | 신상욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 56 | -9 | 2 | 231 | |
강원-철원군 | 진연화 | |||||||||||
강원-영월군 | 패밀리 | 지성구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 62 | -22 | 3 | 2 | |
강원-영월군 | 김명주 |
지성구 김명주 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 09:20 2코트 2번 | 신상욱 진연화 |
|
25 | 31 | ||
지성구 김명주 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 10:20 3코트 5번 | 김준섭 변순길 |
|
15 | 31 | ||
신상욱 진연화 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 11:20 4코트 8번 | 김준섭 변순길 |
|
16 | 31 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 우산 | 권영운 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 34 | 28 | 1 | 20 | |
강원-원주시 | 이선명 | |||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 심정훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | 233 | |
강원-화천군 | 김민희 | |||||||||||
강원-철원군 | 와수 | 서강민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 62 | -36 | 3 | 74 | |
강원-철원군 | 김미선 |
서강민 김미선 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 09:20 1코트 2번 | 심정훈 김민희 |
|
9 | 31 | ||
서강민 김미선 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 10:20 2코트 5번 | 권영운 이선명 |
|
17 | 31 | ||
심정훈 김민희 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 11:20 3코트 8번 | 권영운 이선명 |
|
17 | 31 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 주천 | 박호성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 47 | 15 | 1 | 147 | |
강원-영월군 | 정화평 | |||||||||||
강원-원주시 | 무실클럽 | 이은수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 53 | 55 | -2 | 2 | 234 | |
강원-원주시 | 최보람 | |||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 문병구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 49 | 62 | -13 | 3 | 309 | |
강원-홍천군 | 허현아 |
박호성 정화평 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 09:00 4코트 1번 | 문병구 허현아 |
|
31 | 25 | ||
박호성 정화평 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 10:20 1코트 5번 | 이은수 최보람 |
|
31 | 22 | ||
이은수 최보람 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 11:20 2코트 8번 | 문병구 허현아 |
|
31 | 24 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 무궁화 | 박학수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 24 | 38 | 1 | 23 | |
강원-홍천군 | 김진경 | |||||||||||
강원-정선군 | 아라리 | 최지웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | 235 | |
강원-정선군 | 고소진 | |||||||||||
강원-철원군 | 와수 | 구재환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 62 | -35 | 3 | 61 | |
강원-철원군 | 박서영 |
구재환 박서영 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 09:00 3코트 1번 | 박학수 김진경 |
|
11 | 31 | ||
최지웅 고소진 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 10:00 4코트 4번 | 구재환 박서영 |
|
31 | 16 | ||
최지웅 고소진 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 11:20 1코트 8번 | 박학수 김진경 |
|
13 | 31 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | 양구 | 김해리 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 47 | 46 | 1 | 6 | |
강원-양구군 | 이한규 | |||||||||||
강원-인제군 | 인제연합 | 정장석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 92 | 54 | 38 | 2 | 138 | |
강원-인제군 | 박이슬 | |||||||||||
강원-춘천시 | 프렌즈 | 김소리 | 1 | 2 | 0 | 0 | 71 | 62 | 9 | 3 | 201 | |
강원-춘천시 | 김경섭 | |||||||||||
경기-양평군 | 양서 | 김예나 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | -93 | 4 | 10 | |
경기-양평군 | 전성철 |
김예나 전성철 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 09:00 1코트 1번 | 김해리 이한규 |
|
0 | 31 | ||
정장석 박이슬 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 09:00 2코트 1번 | 김소리 김경섭 |
|
31 | 23 | ||
김해리 이한규 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 10:00 3코트 4번 | 김소리 김경섭 |
|
31 | 17 | ||
김예나 전성철 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 10:00 2코트 4번 | 정장석 박이슬 |
|
0 | 31 | ||
김예나 전성철 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 11:00 3코트 7번 | 김소리 김경섭 |
|
0 | 31 | ||
김해리 이한규 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 11일 11:00 4코트 7번 | 정장석 박이슬 |
|
31 | 30 |