A-D | 성상수 | 결승 남양주체육문화센터체육관 9월 20일 15:15 10코트 30번 | 양석열 | E-I | |
이해주 | 21 | 25 | 주현욱 | ||
E-G | 황호현 | 4강 남양주체육문화센터체육관 9월 20일 14:00 1코트 25번 | 양석열 | H-I | |
백인열 | 22 | 25 | 주현욱 | ||
A-B | 엄익봉 | 4강 남양주체육문화센터체육관 9월 20일 13:45 12코트 24번 | 성상수 | C-D | |
조세훈 | 19 | 25 | 이해주 | ||
H | 양석열 | 8강 남양주체육문화센터체육관 9월 20일 12:45 6코트 20번 | 조영일 | I | |
주현욱 | 25 | 16 | 표영섭 | ||
E-F | 황호현 | 8강 남양주체육문화센터체육관 9월 20일 12:45 5코트 20번 | 김병준 | G | |
백인열 | 25 | 16 | 염기운 | ||
C | 성상수 | 8강 남양주체육문화센터체육관 9월 20일 12:45 4코트 20번 | 정민호 | D | |
이해주 | 25 | 20 | 권세중 | ||
A | 조재성 | 8강 남양주체육문화센터체육관 9월 20일 12:45 3코트 20번 | 엄익봉 | B | |
박영준 | 19 | 25 | 조세훈 | ||
E | 박종연 | 16강 남양주체육문화센터체육관 9월 20일 11:45 7코트 16번 | 황호현 | F | |
권혁원 | 22 | 25 | 백인열 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 지금 | 조재성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경기-남양주시 | 지금 | 박영준 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 김기태(큰) | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 38 | 2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 임재현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 홍성양 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 이강욱 |
김기태(큰) 임재현 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 08:30 11코트 3번 | 홍성양 이강욱 |
|
25 | 13 | ||
김기태(큰) 임재현 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 09:45 5코트 8번 | 조재성 박영준 |
|
15 | 25 | ||
조재성 박영준 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 11:00 3코트 13번 | 홍성양 이강욱 |
|
25 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 평호 | 엄익봉 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
경기-남양주시 | 평호 | 조세훈 | ||||||||||
경기-남양주시 | 미금 | 강태호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 40 | -3 | 2 | ||
경기-남양주시 | 미금 | 주상덕 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 김세균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 윤동선 |
김세균 윤동선 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 08:30 10코트 3번 | 강태호 주상덕 |
|
15 | 25 | ||
김세균 윤동선 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 09:45 4코트 8번 | 엄익봉 조세훈 |
|
8 | 25 | ||
엄익봉 조세훈 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 11:00 2코트 13번 | 강태호 주상덕 |
|
25 | 12 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산 | 성상수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 이해주 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 이호진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 2 | ||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 이하늘 | ||||||||||
경기-남양주시 | 풍양 | 이찬기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-남양주시 | 풍양 | 한승환 |
성상수 이해주 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 08:30 9코트 3번 | 이찬기 한승환 |
|
25 | 14 | ||
성상수 이해주 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 09:45 3코트 8번 | 이호진 이하늘 |
|
25 | 21 | ||
이찬기 한승환 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 11:00 1코트 13번 | 이호진 이하늘 |
|
15 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 주곡 | 정민호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
경기-남양주시 | 주곡 | 권세중 | ||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 김창률 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | ||
경기-남양주시 | 금곡 | 안중태 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 이광수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 서영성 |
김창률 안중태 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 08:30 8코트 3번 | 정민호 권세중 |
|
23 | 25 | ||
김창률 안중태 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 09:45 2코트 8번 | 이광수 서영성 |
|
25 | 16 | ||
이광수 서영성 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 10:45 12코트 12번 | 정민호 권세중 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 주곡 | 박종연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
경기-남양주시 | 주곡 | 권혁원 | ||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 황인학 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 41 | 0 | |||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 조호영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 박대균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 최병복 |
박대균 최병복 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 08:30 7코트 3번 | 박종연 권혁원 |
|
10 | 25 | ||
박대균 최병복 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 09:45 1코트 8번 | 황인학 조호영 |
|
16 | 25 | ||
황인학 조호영 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 10:45 11코트 12번 | 박종연 권혁원 |
|
16 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 호평 | 황호현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 백인열 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 김요섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | ||
경기-남양주시 | 청학클럽 | 한종우 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 김귀언 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 오준택 |
황호현 백인열 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 08:30 6코트 3번 | 김귀언 오준택 |
|
25 | 21 | ||
황호현 백인열 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 09:30 12코트 7번 | 김요섭 한종우 |
|
25 | 15 | ||
김귀언 오준택 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 10:45 10코트 12번 | 김요섭 한종우 |
|
23 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 수동클럽 | 김병준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 1 | ||
경기-남양주시 | 수동클럽 | 염기운 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평호 | 방원범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | |||
경기-남양주시 | 평호 | 전상기 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 김동희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 3 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 김용민 |
김동희 김용민 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 08:30 5코트 3번 | 방원범 전상기 |
|
25 | 23 | ||
김동희 김용민 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 09:30 11코트 7번 | 김병준 염기운 |
|
18 | 25 | ||
김병준 염기운 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 10:45 9코트 12번 | 방원범 전상기 |
|
23 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 평내 | 양석열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
경기-남양주시 | 평내 | 주현욱 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진건클럽 | 임일환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 42 | -5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 진건클럽 | 박문수 | ||||||||||
경기-남양주시 | 도제원 | 박근배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-남양주시 | 도제원 | 김창록 |
박근배 김창록 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 08:30 4코트 3번 | 양석열 주현욱 |
|
13 | 25 | ||
박근배 김창록 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 09:30 10코트 7번 | 임일환 박문수 |
|
17 | 25 | ||
양석열 주현욱 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 10:45 8코트 12번 | 임일환 박문수 |
|
25 | 12 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 오남클럽 | 조영일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 표영섭 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 권오영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 45 | -11 | 2 | ||
경기-남양주시 | 호평 | 정기훈 | ||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 이광일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 박준복 |
권오영 정기훈 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 08:30 3코트 3번 | 이광일 박준복 |
|
25 | 20 | ||
권오영 정기훈 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 09:30 9코트 7번 | 조영일 표영섭 |
|
9 | 25 | ||
이광일 박준복 |
남양주체육문화센터체육관 9월 20일 10:45 7코트 12번 | 조영일 표영섭 |
|
16 | 25 |