A-G | 곽노근 | 결승 옥천체육센터 10월 18일 12:30 | 문정식 | H-N | |
신용수 | 16 | 25 | 김현수 | ||
H-K | 문정식 | 4강 옥천체육센터 10월 18일 10:45 | 김현기 | L-N | |
김현수 | 25 | 13 | 이보용 | ||
A-C | 곽노근 | 4강 옥천체육센터 10월 18일 10:45 | 유헌종 | D-G | |
신용수 | 25 | 24 | 임승재 | ||
L-M | 김현기 | 8강 옥천체육센터 10월 18일 09:45 | 정현수 | N | |
이보용 | 25 | 22 | 추연정 | ||
H-I | 유종철 | 8강 옥천체육센터 10월 18일 09:45 | 문정식 | J-K | |
장근배 | 15 | 25 | 김현수 | ||
D-E | 강승철 | 8강 옥천체육센터 10월 18일 09:45 | 유헌종 | F-G | |
김일용 | 14 | 25 | 임승재 | ||
A | 곽노근 | 8강 옥천체육센터 10월 18일 09:45 | 김종국 | B-C | |
신용수 | 25 | 19 | 박철규 | ||
L | 안광성 | 16강 옥천체육센터 10월 18일 09:00 | 김현기 | M | |
박정용 | 16 | 25 | 이보용 | ||
J | 조현정 | 16강 옥천체육센터 10월 18일 09:00 | 문정식 | K | |
김종완 | 20 | 25 | 김현수 | ||
H | 김상범 | 16강 옥천체육센터 10월 18일 09:00 | 유종철 | I | |
전국제 | 23 | 25 | 장근배 | ||
F | 전윤국 | 16강 옥천체육센터 10월 18일 09:00 | 유헌종 | G | |
박광신 | 14 | 25 | 임승재 | ||
D | 김종석 | 16강 옥천체육센터 10월 18일 09:00 | 강승철 | E | |
오창규 | 21 | 25 | 김일용 | ||
B | 김종국 | 16강 옥천체육센터 10월 18일 09:00 | 진유호 | C | |
박철규 | 25 | 22 | 김민훈 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암 | 곽노근 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 48 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 우암 | 신용수 | ||||||||||
충북-진천군 | 진천 | 곽천웅 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 67 | 1 | 2 | ||
충북-진천군 | 진천 | 김대현 | ||||||||||
충북-증평군 | 한별 | 김민성 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 72 | -14 | 3 | ||
충북-증평군 | 한별 | 장정훈 | ||||||||||
충북-보은군 | 보은 | 류제온 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 73 | -14 | 4 | ||
충북-보은군 | 보은 | 조명희 |
곽노근 신용수 |
옥천체육센터 10월 17일 15:00 | 김민성 장정훈 |
|
25 | 16 | ||
곽천웅 김대현 |
옥천체육센터 10월 17일 15:15 | 류제온 조명희 |
|
23 | 25 | ||
곽노근 신용수 |
옥천체육센터 10월 17일 16:00 | 곽천웅 김대현 |
|
25 | 20 | ||
김민성 장정훈 |
옥천체육센터 10월 17일 16:00 | 류제온 조명희 |
|
25 | 22 | ||
곽노근 신용수 |
옥천체육센터 10월 17일 16:45 | 류제온 조명희 |
|
25 | 12 | ||
김민성 장정훈 |
옥천체육센터 10월 17일 17:00 | 곽천웅 김대현 |
|
17 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량 | 김종국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 7 | 43 | 1 | ||
충북-청주시 | 율량 | 박철규 | ||||||||||
충북-보은군 | 보은 | 홍찬수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 25 | 7 | 2 | ||
충북-보은군 | 보은 | 박상규 | ||||||||||
충북-청주시 | 가경 | 임갑식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 가경 | 이상훈 |
임갑식 이상훈 |
옥천체육센터 10월 17일 14:45 | 홍찬수 박상규 |
|
0 | 25 | ||
임갑식 이상훈 |
옥천체육센터 10월 17일 15:45 | 김종국 박철규 |
|
0 | 25 | ||
김종국 박철규 |
옥천체육센터 10월 17일 16:30 | 홍찬수 박상규 |
|
25 | 7 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 중앙클럽 | 진유호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 김민훈 | ||||||||||
충북-청주시 | 이동섭 | 송승호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 이동섭 | 강중식 | ||||||||||
충북-보은군 | 정이품 | 홍영의 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-보은군 | 정이품 | 김대일 |
진유호 김민훈 |
옥천체육센터 10월 17일 13:15 | 송승호 강중식 |
|
25 | 23 | ||
진유호 김민훈 |
옥천체육센터 10월 17일 14:00 | 홍영의 김대일 |
|
25 | 22 | ||
홍영의 김대일 |
옥천체육센터 10월 17일 14:45 | 송승호 강중식 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 금천클럽 | 김종석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-청주시 | 금천클럽 | 오창규 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 박동주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 한만희 | ||||||||||
충북-영동군 | 한울 | 박범신 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-영동군 | 한울 | 김영태 |
박동주 한만희 |
옥천체육센터 10월 17일 14:45 | 박범신 김영태 |
|
25 | 0 | ||
박동주 한만희 |
옥천체육센터 10월 17일 15:30 | 김종석 오창규 |
|
24 | 25 | ||
김종석 오창규 |
옥천체육센터 10월 17일 16:30 | 박범신 김영태 |
|
25 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 샛별 | 강승철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
샛별 | 김일용 | |||||||||||
충북-음성군 | 감곡 | 고완식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | ||
충북-음성군 | 감곡 | 김영석 | ||||||||||
충북-진천군 | 상원 | 엄태욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-진천군 | 상원 | 이기동 |
엄태욱 이기동 |
옥천체육센터 10월 17일 14:30 | 고완식 김영석 |
|
23 | 25 | ||
엄태욱 이기동 |
옥천체육센터 10월 17일 15:30 | 강승철 김일용 |
|
18 | 25 | ||
고완식 김영석 |
옥천체육센터 10월 17일 16:15 | 강승철 김일용 |
|
17 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭 | 전윤국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 박광신 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워 | 조양준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | ||
충북-청주시 | 파워 | 박상진 | ||||||||||
충북-청주시 | 하이닉스 | 박찬석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | ||
충북-청주시 | 하이닉스 | 권철현 |
전윤국 박광신 |
옥천체육센터 10월 17일 13:30 | 조양준 박상진 |
|
25 | 18 | ||
전윤국 박광신 |
옥천체육센터 10월 17일 14:15 | 박찬석 권철현 |
|
25 | 24 | ||
조양준 박상진 |
옥천체육센터 10월 17일 15:00 | 박찬석 권철현 |
|
25 | 24 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 새샘 | 유헌종 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | ||
충북-진천군 | 새샘 | 임승재 | ||||||||||
충북-청주시 | 수곡 | 신동이 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 25 | 14 | 2 | ||
충북-청주시 | 수곡 | 정현수 | ||||||||||
충북-증평군 | 한별 | 김윤석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-증평군 | 한별 | 조재구 |
신동이 정현수 |
옥천체육센터 10월 17일 14:30 | 유헌종 임승재 |
|
14 | 25 | ||
신동이 정현수 |
옥천체육센터 10월 17일 15:15 | 김윤석 조재구 |
|
25 | 0 | ||
김윤석 조재구 |
옥천체육센터 10월 17일 16:00 | 유헌종 임승재 |
|
0 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 김상범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 스포츠 | 전국제 | ||||||||||
충북-진천군 | 이월 | 진학일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 2 | ||
충북-진천군 | 이월 | 김대운 | ||||||||||
충북-증평군 | 한별 | 이병기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-증평군 | 한별 | 김점식 |
김상범 전국제 |
옥천체육센터 10월 17일 14:15 | 진학일 김대운 |
|
25 | 20 | ||
김상범 전국제 |
옥천체육센터 10월 17일 15:15 | 이병기 김점식 |
|
25 | 12 | ||
이병기 김점식 |
옥천체육센터 10월 17일 16:00 | 진학일 김대운 |
|
23 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-증평군 | 증평 | 유종철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충북-증평군 | 증평 | 장근배 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 권은성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 38 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 운천 | 우희남 | ||||||||||
충북-진천군 | 상원 | 이관우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
충북-진천군 | 상원 | 이정현 |
권은성 우희남 |
옥천체육센터 10월 17일 14:15 | 이관우 이정현 |
|
25 | 13 | ||
권은성 우희남 |
옥천체육센터 10월 17일 15:00 | 유종철 장근배 |
|
20 | 25 | ||
유종철 장근배 |
옥천체육센터 10월 17일 15:45 | 이관우 이정현 |
|
25 | 9 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 상원 | 조현정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
상원 | 김종완 | |||||||||||
충북-청주시 | 하이닉스 | 추명수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 하이닉스 | 고득영 | ||||||||||
충북-청주시 | 직지 | 신현택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 직지 | 황찬우 |
추명수 고득영 |
옥천체육센터 10월 17일 13:45 | 조현정 김종완 |
|
14 | 25 | ||
추명수 고득영 |
옥천체육센터 10월 17일 14:30 | 신현택 황찬우 |
|
25 | 18 | ||
신현택 황찬우 |
옥천체육센터 10월 17일 15:15 | 조현정 김종완 |
|
16 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-옥천군 | 옥천 | 문정식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충북-옥천군 | 옥천 | 김현수 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭 | 박종술 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 김경식 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 김경제 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 신봉섭 |
김경제 신봉섭 |
옥천체육센터 10월 17일 14:15 | 박종술 김경식 |
|
0 | 25 | ||
김경제 신봉섭 |
옥천체육센터 10월 17일 15:15 | 문정식 김현수 |
|
0 | 25 | ||
박종술 김경식 |
옥천체육센터 10월 17일 16:00 | 문정식 김현수 |
|
21 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-영동군 | 한울 | 안광성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | ||
충북-영동군 | 한울 | 박정용 | ||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 조성진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 25 | 11 | 2 | ||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 백강민 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주 | 조종현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주 | 이재영 |
조종현 이재영 |
옥천체육센터 10월 17일 14:15 | 안광성 박정용 |
|
0 | 25 | ||
조종현 이재영 |
옥천체육센터 10월 17일 15:00 | 조성진 백강민 |
|
0 | 25 | ||
안광성 박정용 |
옥천체육센터 10월 17일 16:00 | 조성진 백강민 |
|
25 | 11 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-보은군 | 정이품 | 김현기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-보은군 | 정이품 | 이보용 | ||||||||||
충북-청주시 | 금천클럽 | 김영은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 40 | 0 | |||
충북-청주시 | 금천클럽 | 김정우 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 남기문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
충북-청주시 | 율량 | 노헌규 |
남기문 노헌규 |
옥천체육센터 10월 17일 14:15 | 김영은 김정우 |
|
15 | 25 | ||
남기문 노헌규 |
옥천체육센터 10월 17일 15:00 | 김현기 이보용 |
|
8 | 25 | ||
김영은 김정우 |
옥천체육센터 10월 17일 16:00 | 김현기 이보용 |
|
15 | 25 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-보은군 | 보은 | 정현수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충북-보은군 | 보은 | 추연정 | ||||||||||
충북-청주시 | 수곡 | 김기식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 45 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 수곡 | 김만중 | ||||||||||
충북-진천군 | 화랑 | 권순성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-진천군 | 화랑 | 손상민 |
김기식 김만중 |
옥천체육센터 10월 17일 14:15 | 정현수 추연정 |
|
16 | 25 | ||
김기식 김만중 |
옥천체육센터 10월 17일 15:00 | 권순성 손상민 |
|
25 | 20 | ||
정현수 추연정 |
옥천체육센터 10월 17일 15:45 | 권순성 손상민 |
|
25 | 15 |