A-D | 조명근 | 결승 옥천생활체육관 10월 18일 15:15 | 정인호 | E-H | |
서강진 | 25 | 24 | 송석진 | ||
E-F | 김진태 | 4강 옥천생활체육관 10월 18일 14:30 | 정인호 | G-H | |
우종필 | 16 | 25 | 송석진 | ||
A-B | 조필영 | 4강 옥천생활체육관 10월 18일 14:30 | 조명근 | C-D | |
이만국 | 18 | 25 | 서강진 | ||
G | 정인호 | 8강 옥천생활체육관 10월 18일 13:30 | 김석구 | H | |
송석진 | 25 | 20 | 김홍교 | ||
E | 서상훈 | 8강 옥천생활체육관 10월 18일 13:30 | 김진태 | F | |
이정기 | 20 | 25 | 우종필 | ||
C | 민상기 | 8강 옥천생활체육관 10월 18일 13:30 | 조명근 | D | |
김옥준 | 19 | 25 | 서강진 | ||
A | 조필영 | 8강 옥천생활체육관 10월 18일 13:30 | 서홍석 | B | |
이만국 | 25 | 15 | 남양우 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
스포츠 | 조필영 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | |||
스포츠 | 이만국 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화 | 심혁진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 58 | 16 | 2 | ||
충북-청주시 | 성화 | 서인석 | ||||||||||
충북-증평군 | 증평 | 김형균 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 65 | -1 | 3 | ||
충북-증평군 | 증평 | 김동민 | ||||||||||
충북-진천군 | 이월 | 이종선 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 75 | -34 | 4 | ||
충북-진천군 | 이월 | 송이종 |
김형균 김동민 |
옥천생활체육관 10월 18일 09:15 | 이종선 송이종 |
|
25 | 15 | ||
심혁진 서인석 |
옥천생활체육관 10월 18일 09:15 | 조필영 이만국 |
|
24 | 25 | ||
심혁진 서인석 |
옥천생활체육관 10월 18일 10:15 | 김형균 김동민 |
|
25 | 21 | ||
조필영 이만국 |
옥천생활체육관 10월 18일 10:15 | 이종선 송이종 |
|
25 | 14 | ||
조필영 이만국 |
옥천생활체육관 10월 18일 12:30 | 김형균 김동민 |
|
25 | 18 | ||
심혁진 서인석 |
옥천생활체육관 10월 18일 12:30 | 이종선 송이종 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량 | 서홍석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
충북-청주시 | 율량 | 남양우 | ||||||||||
충북-옥천군 | 관성 | 임숙재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | ||
충북-옥천군 | 관성 | 김신배 | ||||||||||
충북-청주시 | 금천클럽 | 서호석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 금천클럽 | 반재봉 |
서홍석 남양우 |
옥천생활체육관 10월 18일 09:15 | 서호석 반재봉 |
|
25 | 0 | ||
서홍석 남양우 |
옥천생활체육관 10월 18일 10:15 | 임숙재 김신배 |
|
25 | 19 | ||
서호석 반재봉 |
옥천생활체육관 10월 18일 12:15 | 임숙재 김신배 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 장암 | 민상기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
충북-청주시 | 장암 | 김옥준 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주 | 심현관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
충북-청주시 | 동주 | 김경섭 | ||||||||||
충북-옥천군 | 관성 | 정정기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-옥천군 | 관성 | 서장원 |
심현관 김경섭 |
옥천생활체육관 10월 18일 09:00 | 민상기 김옥준 |
|
20 | 25 | ||
심현관 김경섭 |
옥천생활체육관 10월 18일 10:00 | 정정기 서장원 |
|
25 | 20 | ||
민상기 김옥준 |
옥천생활체육관 10월 18일 12:15 | 정정기 서장원 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 감곡 | 조명근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 7 | 43 | 1 | ||
충북-음성군 | 감곡 | 서강진 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워 | 강동완 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 25 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 파워 | 신광수 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 박영민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 이상찬 |
박영민 이상찬 |
옥천생활체육관 10월 18일 09:00 | 강동완 신광수 |
|
0 | 25 | ||
박영민 이상찬 |
옥천생활체육관 10월 18일 10:00 | 조명근 서강진 |
|
0 | 25 | ||
강동완 신광수 |
옥천생활체육관 10월 18일 12:15 | 조명근 서강진 |
|
7 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 맹동클럽 | 서상훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-음성군 | 맹동클럽 | 이정기 | ||||||||||
충북-청주시 | 해오름 | 이영희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 30 | 18 | 2 | ||
충북-청주시 | 해오름 | 김윤철 | ||||||||||
충북-청주시 | 서원 | 김희경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 50 | -45 | 3 | ||
충북-청주시 | 서원 | 임태인 |
김희경 임태인 |
옥천생활체육관 10월 18일 09:00 | 이영희 김윤철 |
|
5 | 25 | ||
김희경 임태인 |
옥천생활체육관 10월 18일 10:00 | 서상훈 이정기 |
|
0 | 25 | ||
이영희 김윤철 |
옥천생활체육관 10월 18일 12:15 | 서상훈 이정기 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 김진태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 우종필 | ||||||||||
충북-옥천군 | 옥천 | 곽세영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | ||
충북-옥천군 | 옥천 | 전재수 | ||||||||||
충북-청주시 | 장암 | 신명섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
충북-청주시 | 장암 | 최용옥 |
김진태 우종필 |
옥천생활체육관 10월 18일 09:00 | 신명섭 최용옥 |
|
25 | 20 | ||
김진태 우종필 |
옥천생활체육관 10월 18일 10:00 | 곽세영 전재수 |
|
25 | 19 | ||
신명섭 최용옥 |
옥천생활체육관 10월 18일 12:15 | 곽세영 전재수 |
|
23 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 이동섭 | 정인호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충북-청주시 | 이동섭 | 송석진 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주 | 문인준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 동주 | 안명진 | ||||||||||
충북-옥천군 | 관성 | 박기문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-옥천군 | 관성 | 김섭균 |
문인준 안명진 |
옥천생활체육관 10월 18일 09:00 | 정인호 송석진 |
|
14 | 25 | ||
문인준 안명진 |
옥천생활체육관 10월 18일 10:00 | 박기문 김섭균 |
|
25 | 18 | ||
정인호 송석진 |
옥천생활체육관 10월 18일 12:15 | 박기문 김섭균 |
|
25 | 17 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-보은군 | 보은 | 김석구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-보은군 | 보은 | 김홍교 | ||||||||||
충북-진천군 | 이월 | 김영준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
충북-진천군 | 이월 | 지태식 | ||||||||||
충북-증평군 | 한별 | 이기승 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-증평군 | 한별 | 도광식 |
이기승 도광식 |
옥천생활체육관 10월 18일 09:00 | 김석구 김홍교 |
|
0 | 25 | ||
이기승 도광식 |
옥천생활체육관 10월 18일 10:00 | 김영준 지태식 |
|
0 | 25 | ||
김영준 지태식 |
옥천생활체육관 10월 18일 12:00 | 김석구 김홍교 |
|
24 | 25 |