A-B | 안중현 | 결승 김동문배드민턴체육관 10월 17일 14:45 | 조동남 | C-E | |
문용선 | 22 | 25 | 최낙주 | ||
C-D | 조동남 | 4강 김동문배드민턴체육관 10월 17일 13:30 | 김찬석 | E | |
최낙주 | 25 | 17 | 신성일 | ||
A | 안중현 | 4강 김동문배드민턴체육관 10월 17일 13:30 | 박주홍 | B | |
문용선 | 25 | 20 | 장희재 | ||
C | 여상용 | 8강 김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:45 | 조동남 | D | |
이준규 | 15 | 25 | 최낙주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
안양교 | 안중현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 19 | 56 | 1 | |||
안양교 | 문용선 | |||||||||||
포항교 | 최남득 | 2 | 1 | 0 | 0 | 57 | 56 | 1 | 2 | |||
포항교 | 신경욱 | |||||||||||
대전교 | 임재형 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 73 | -17 | 3 | |||
대전교 | 조상현 | |||||||||||
인천구 | 명노관 | 0 | 3 | 0 | 0 | 35 | 75 | -40 | 4 | |||
인천구 | 한동훈 |
명노관 한동훈 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 임재형 조상현 |
|
23 | 25 | ||
최남득 신경욱 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:15 | 안중현 문용선 |
|
7 | 25 | ||
임재형 조상현 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:45 | 안중현 문용선 |
|
12 | 25 | ||
명노관 한동훈 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:45 | 최남득 신경욱 |
|
12 | 25 | ||
명노관 한동훈 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:15 | 안중현 문용선 |
|
0 | 25 | ||
임재형 조상현 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:15 | 최남득 신경욱 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
순천교 | 박주홍 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | |||
순천교 | 장희재 | |||||||||||
상주교 | 오태훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 42 | -9 | 2 | |||
상주교 | 김세훈 | |||||||||||
군산교 | 김길성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | |||
군산교 | 최호철 |
박주홍 장희재 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 김길성 최호철 |
|
25 | 12 | ||
박주홍 장희재 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:45 | 오태훈 김세훈 |
|
25 | 8 | ||
오태훈 김세훈 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:15 | 김길성 최호철 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
상주교 | 여상용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | |||
상주교 | 이준규 | |||||||||||
의정부교 | 윤양호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | |||
의정부교 | 장해덕 | |||||||||||
부산구 | 옥은석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | |||
부산구 | 최승명 |
윤양호 장해덕 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 옥은석 최승명 |
|
25 | 14 | ||
윤양호 장해덕 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:45 | 여상용 이준규 |
|
19 | 25 | ||
여상용 이준규 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:15 | 옥은석 최승명 |
|
25 | 13 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전주교 | 조동남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | |||
전주교 | 최낙주 | |||||||||||
논산지소 | 최문식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 48 | -16 | 2 | |||
논산지소 | 이창우 | |||||||||||
치료감호소 | 김만주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
치료감호소 | 최대원 |
김만주 최대원 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 최문식 이창우 |
|
23 | 25 | ||
김만주 최대원 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:30 | 조동남 최낙주 |
|
10 | 25 | ||
최문식 이창우 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:15 | 조동남 최낙주 |
|
7 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청주여교 | 김찬석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
청주여교 | 신성일 | |||||||||||
수원구 | 조기훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 40 | 2 | 2 | |||
수원구 | 정종혁 | |||||||||||
창원교 | 허상구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
창원교 | 김종록 |
허상구 김종록 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:00 | 조기훈 정종혁 |
|
15 | 25 | ||
허상구 김종록 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 11:30 | 김찬석 신성일 |
|
18 | 25 | ||
김찬석 신성일 |
김동문배드민턴체육관 10월 17일 12:15 | 조기훈 정종혁 |
|
25 | 17 |