A-F | 김종완 | 결승 화도체육문화센타 10월 31일 15:00 7코트 17번 | 최우열 | G-M | |
김승연 | 19 | 25 | 김종화 | ||
G-J | 송정섭 | 4강 화도체육문화센타 10월 31일 14:30 11코트 15번 | 최우열 | K-M | |
김미란 | 16 | 25 | 김종화 | ||
A-C | 김종완 | 4강 화도체육문화센타 10월 31일 14:30 10코트 15번 | 용주애-2 | D-F | |
김승연 | 25 | 15 | 신충식 | ||
K-L | 정승일 | 8강 화도체육문화센타 10월 31일 14:00 10코트 13번 | 최우열 | M | |
김지원 | 16 | 25 | 김종화 | ||
G-H | 송정섭 | 8강 화도체육문화센타 10월 31일 14:00 8코트 13번 | 표기원 | I-J | |
김미란 | 25 | 23 | 최성란 | ||
D | 김영백 | 8강 화도체육문화센타 10월 31일 14:00 6코트 13번 | 용주애-2 | E-F | |
김일녀 | 22 | 25 | 신충식 | ||
A | 도진호 | 8강 화도체육문화센타 10월 31일 14:00 5코트 13번 | 김종완 | B-C | |
박광자 | 22 | 25 | 김승연 | ||
K | 정승일 | 16강 화도체육문화센타 10월 31일 13:30 4코트 11번 | 황석균 | L | |
김지원 | 25 | 11 | 민지원 | ||
I | 박상우 | 16강 화도체육문화센타 10월 31일 13:30 3코트 11번 | 표기원 | J | |
최명숙 | 17 | 25 | 최성란 | ||
G | 송정섭 | 16강 화도체육문화센타 10월 31일 13:15 12코트 10번 | 유주은 | H | |
김미란 | 25 | 19 | 이수성 | ||
E | 이성락 | 16강 화도체육문화센타 10월 31일 13:15 11코트 10번 | 용주애-2 | F | |
홍순애 | 21 | 25 | 신충식 | ||
B | 김종완 | 16강 화도체육문화센타 10월 31일 13:15 10코트 10번 | 이연 | C | |
김승연 | 25 | 16 | 황안순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 화도 | 도진호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 654 | |
경기-남양주시 | 박광자 | |||||||||||
경기-남양주시 | 덕소한강 | 김덕철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 33 | 16 | 2 | 1100 | |
경기-남양주시 | 장수희 | |||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 김종일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | 1647 | |
전국-전국 | 박미라 |
김덕철 장수희 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:15 9코트 2번 | 도진호 박광자 |
|
24 | 25 | ||
김덕철 장수희 |
화도체육문화센타 10월 31일 11:00 9코트 5번 | 김종일 박미라 |
|
25 | 8 | ||
김종일 박미라 |
화도체육문화센타 10월 31일 12:45 11코트 8번 | 도진호 박광자 |
|
10 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-노원구 | 요코하마 | 김종완 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 284 | |
서울-노원구 | 김승연 | |||||||||||
경기-포천시 | 한결 | 이봉재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 37 | 2 | 2 | 117 | |
경기-포천시 | 배서윤 | |||||||||||
경기-남양주시 | 장현 | 이승용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 1648 | |
경기-남양주시 | 안미숙 |
김종완 김승연 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:15 8코트 2번 | 이승용 안미숙 |
|
25 | 22 | ||
김종완 김승연 |
화도체육문화센타 10월 31일 11:00 8코트 5번 | 이봉재 배서윤 |
|
25 | 14 | ||
이승용 안미숙 |
화도체육문화센타 10월 31일 12:45 10코트 8번 | 이봉재 배서윤 |
|
12 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-하남시 | 청준 | 이연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 655 | |
경기-하남시 | 황안순 | |||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 김정우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 35 | 10 | 2 | 1101 | |
전국-전국 | 최지숙 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 이태지 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 1649 | |
경기-남양주시 | 장희승 |
김정우 최지숙 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:15 7코트 2번 | 이태지 장희승 |
|
25 | 10 | ||
김정우 최지숙 |
화도체육문화센타 10월 31일 11:00 7코트 5번 | 이연 황안순 |
|
20 | 25 | ||
이태지 장희승 |
화도체육문화센타 10월 31일 12:45 9코트 8번 | 이연 황안순 |
|
17 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 70민턴 | 김영백 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 656 | |
경기-남양주시 | 김일녀 | |||||||||||
서울-강동구 | 청송클럽 | 박형덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 36 | -3 | 2 | 1102 | |
서울-강동구 | 우금희 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 이상명 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 1650 | |
경기-남양주시 | 권용자 |
김영백 김일녀 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:15 6코트 2번 | 이상명 권용자 |
|
25 | 11 | ||
김영백 김일녀 |
화도체육문화센타 10월 31일 11:00 6코트 5번 | 박형덕 우금희 |
|
25 | 8 | ||
이상명 권용자 |
화도체육문화센타 10월 31일 12:45 8코트 8번 | 박형덕 우금희 |
|
11 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배친소 | 이성락 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 210 | |
전국-전국 | 홍순애 | |||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 유병조 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | 130 | |
경기-남양주시 | 김진숙 | |||||||||||
경기-남양주시 | 풍양 | 박훈희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 1651 | |
경기-남양주시 | 조수정 |
유병조 김진숙 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:15 5코트 2번 | 이성락 홍순애 |
|
24 | 25 | ||
유병조 김진숙 |
화도체육문화센타 10월 31일 11:00 5코트 5번 | 박훈희 조수정 |
|
25 | 17 | ||
이성락 홍순애 |
화도체육문화센타 10월 31일 12:45 7코트 8번 | 박훈희 조수정 |
|
25 | 14 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 남양주 | 용주애-2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 374 | |
경기-남양주시 | 신충식 | |||||||||||
경기-남양주시 | 화도 | 김명수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 39 | -1 | 2 | 1103 | |
경기-남양주시 | 박난희 | |||||||||||
서울-도봉구 | 도봉산 | 곽용길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 1652 | |
서울-도봉구 | 김미옥 |
용주애-2 신충식 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:15 4코트 2번 | 곽용길 김미옥 |
|
25 | 12 | ||
용주애-2 신충식 |
화도체육문화센타 10월 31일 11:00 4코트 5번 | 김명수 박난희 |
|
25 | 13 | ||
곽용길 김미옥 |
화도체육문화센타 10월 31일 12:45 6코트 8번 | 김명수 박난희 |
|
14 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-마포구 | 마포 | 송정섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 37 | 9 | 1 | 472 | |
서울-마포구 | 김미란 | |||||||||||
경기-남양주시 | 화도 | 김민호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | 1105 | |
경기-남양주시 | 윤선미 | |||||||||||
경기-남양주시 | 덕소한강 | 정유진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 42 | -5 | 3 | 1104 | |
경기-남양주시 | 임용상 |
정유진 임용상 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:15 3코트 2번 | 송정섭 김미란 |
|
12 | 25 | ||
정유진 임용상 |
화도체육문화센타 10월 31일 11:00 3코트 5번 | 김민호 윤선미 |
|
25 | 17 | ||
송정섭 김미란 |
화도체육문화센타 10월 31일 12:45 5코트 8번 | 김민호 윤선미 |
|
21 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-하남시 | 청준 | 유주은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 657 | |
경기-하남시 | 이수성 | |||||||||||
전국-전국 | 지금 | 이승권 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 43 | -6 | 2 | 1106 | |
전국-전국 | 이혜주 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 김호준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 1653 | |
경기-남양주시 | 김영란 |
이승권 이혜주 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:15 2코트 2번 | 김호준 김영란 |
|
25 | 18 | ||
이승권 이혜주 |
화도체육문화센타 10월 31일 11:00 2코트 5번 | 유주은 이수성 |
|
12 | 25 | ||
김호준 김영란 |
화도체육문화센타 10월 31일 12:45 4코트 8번 | 유주은 이수성 |
|
11 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-노원구 | 요코하마 | 박상우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 1 | 1107 | |
서울-노원구 | 최명숙 | |||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 김 명환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | 1108 | |
임서연 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 화도 | 송근일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 3 | 1109 | |
경기-남양주시 | 황지은 |
박상우 최명숙 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:15 1코트 2번 | 송근일 황지은 |
|
25 | 18 | ||
박상우 최명숙 |
화도체육문화센타 10월 31일 11:00 1코트 5번 | 김 명환 임서연 |
|
21 | 25 | ||
송근일 황지은 |
화도체육문화센타 10월 31일 12:45 3코트 8번 | 김 명환 임서연 |
|
25 | 23 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 가운중 | 표기원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 473 | |
경기-남양주시 | 최성란 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 송인섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 44 | -5 | 2 | 1110 | |
경기-남양주시 | 인기정 | |||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 최응수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 1654 | |
전국-전국 | 김정희 |
표기원 최성란 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:00 12코트 1번 | 최응수 김정희 |
|
25 | 19 | ||
표기원 최성란 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:45 12코트 4번 | 송인섭 인기정 |
|
25 | 14 | ||
최응수 김정희 |
화도체육문화센타 10월 31일 12:45 2코트 8번 | 송인섭 인기정 |
|
19 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 덕소한강 | 정승일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 474 | |
경기-남양주시 | 김지원 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 홍병국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 2 | 1111 | |
경기-남양주시 | 백난영 | |||||||||||
서울-마포구 | 마포 | 배영갑 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 184 | |
서울-마포구 | 박영실 |
정승일 김지원 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:00 11코트 1번 | 배영갑 박영실 |
|
25 | 21 | ||
정승일 김지원 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:45 11코트 4번 | 홍병국 백난영 |
|
25 | 14 | ||
배영갑 박영실 |
화도체육문화센타 10월 31일 12:45 1코트 8번 | 홍병국 백난영 |
|
21 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 화도 | 황석균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 658 | |
경기-남양주시 | 민지원 | |||||||||||
경기-포천시 | 한결 | 이중용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | 1112 | |
경기-포천시 | 신순정 | |||||||||||
서울-은평구 | 호수 | 신호수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 1655 | |
서울-은평구 | 박진희 |
신호수 박진희 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:00 10코트 1번 | 황석균 민지원 |
|
20 | 25 | ||
신호수 박진희 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:45 10코트 4번 | 이중용 신순정 |
|
22 | 25 | ||
이중용 신순정 |
화도체육문화센타 10월 31일 12:30 12코트 7번 | 황석균 민지원 |
|
20 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 러브민턴 | 최우열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 164 | |
경기-수원시 | 김종화 | |||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 박정민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | 1113 | |
전국-전국 | 이영순 | |||||||||||
조일클럽 | 김선곤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 1656 | ||
이학주 |
최우열 김종화 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:00 9코트 1번 | 김선곤 이학주 |
|
25 | 11 | ||
최우열 김종화 |
화도체육문화센타 10월 31일 10:45 9코트 4번 | 박정민 이영순 |
|
25 | 15 | ||
박정민 이영순 |
화도체육문화센타 10월 31일 12:30 11코트 7번 | 김선곤 이학주 |
|
25 | 20 |