A-B | 윤진호 | 결승 철원실내체육관 10월 24일 16:15 7코트 18번 | 배동렬 | C-E | |
김정선 | 30 | 31 | 함분영 | ||
C-D | 배동렬 | 4강 철원실내체육관 10월 24일 16:00 12코트 17번 | 양경성 | E | |
함분영 | 31 | 19 | 강영애 | ||
A | 윤진호 | 4강 철원실내체육관 10월 24일 16:00 11코트 17번 | 배서윤 | B | |
김정선 | 31 | 26 | 이봉재 | ||
C | 배동렬 | 8강 철원실내체육관 10월 24일 15:30 10코트 15번 | 김미숙 | D | |
함분영 | 31 | 22 | 이오재 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 66말띠 | 윤진호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 43 | 19 | 1 | 143 | |
전국-전국 | 66말띠 | 김정선 | ||||||||||
강원-철원군 | 갈말클럽 | 이정재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 51 | 52 | -1 | 2 | 312 | |
강원-철원군 | 갈말클럽 | 이선녀 | ||||||||||
경기-의정부시 | 배영클럽 | 김정진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 62 | -18 | 3 | 550 | |
경기-의정부시 | 배영클럽 | 최소영 |
김정진 최소영 |
철원실내체육관 10월 24일 13:45 1코트 8번 | 이정재 이선녀 |
|
21 | 31 | ||
김정진 최소영 |
철원실내체육관 10월 24일 14:15 5코트 10번 | 윤진호 김정선 |
|
23 | 31 | ||
이정재 이선녀 |
철원실내체육관 10월 24일 14:45 11코트 12번 | 윤진호 김정선 |
|
20 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-포천시 | 한결 | 배서윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 44 | 18 | 1 | 153 | |
경기-포천시 | 한결 | 이봉재 | ||||||||||
경기-고양시 | FMT | 권양모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 51 | 61 | -10 | 2 | 298 | |
경기-고양시 | FMT | 윤정순 | ||||||||||
전국-전국 | 66말띠 | 함용준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 54 | 62 | -8 | 3 | 72 | |
전국-전국 | 66말띠 | 방옥석 |
배서윤 이봉재 |
철원실내체육관 10월 24일 13:30 12코트 7번 | 권양모 윤정순 |
|
31 | 20 | ||
배서윤 이봉재 |
철원실내체육관 10월 24일 14:15 4코트 10번 | 함용준 방옥석 |
|
31 | 24 | ||
권양모 윤정순 |
철원실내체육관 10월 24일 14:45 10코트 12번 | 함용준 방옥석 |
|
31 | 30 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-고양시 | FMT | 배동렬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 50 | 12 | 1 | 49 | |
경기-고양시 | FMT | 함분영 | ||||||||||
서울-관악구 | 까치클럽 | 조경만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 56 | 54 | 2 | 2 | 283 | |
문삼은 | ||||||||||||
강원-철원군 | 갈말클럽 | 황창노 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 62 | -14 | 3 | 561 | |
강원-철원군 | 갈말클럽 | 김명희 |
배동렬 함분영 |
철원실내체육관 10월 24일 13:30 11코트 7번 | 황창노 김명희 |
|
31 | 25 | ||
배동렬 함분영 |
철원실내체육관 10월 24일 14:15 3코트 10번 | 조경만 문삼은 |
|
31 | 25 | ||
황창노 김명희 |
철원실내체육관 10월 24일 14:45 8코트 12번 | 조경만 문삼은 |
|
23 | 31 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-포천시 | 한결 | 김미숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 40 | 22 | 1 | 169 | |
경기-포천시 | 한결 | 이오재 | ||||||||||
전국-전국 | 66말띠 | 김선태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 51 | 51 | 0 | 280 | ||
전국-전국 | 66말띠 | 오옥순 | ||||||||||
강원-철원군 | 갈말클럽 | 김종석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 62 | -22 | 3 | 573 | |
강원-철원군 | 갈말클럽 | 천순주 |
김미숙 이오재 |
철원실내체육관 10월 24일 13:30 10코트 7번 | 김종석 천순주 |
|
31 | 20 | ||
김미숙 이오재 |
철원실내체육관 10월 24일 14:00 12코트 9번 | 김선태 오옥순 |
|
31 | 20 | ||
김종석 천순주 |
철원실내체육관 10월 24일 14:45 7코트 12번 | 김선태 오옥순 |
|
20 | 31 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 청솔클럽 | 양경성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 44 | 18 | 1 | 185 | |
경기-의정부시 | 청송클럽 | 강영애 | ||||||||||
강원-철원군 | 와수클럽 | 엄화섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 2 | 278 | |
강원-철원군 | 와수클럽 | 박승녀 | ||||||||||
경기-고양시 | FMT | 양일성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 62 | -16 | 3 | 571 | |
경기-고양시 | FMT | 이은희 |
양경성 강영애 |
철원실내체육관 10월 24일 13:30 9코트 7번 | 양일성 이은희 |
|
31 | 27 | ||
양경성 강영애 |
철원실내체육관 10월 24일 14:00 11코트 9번 | 엄화섭 박승녀 |
|
31 | 17 | ||
양일성 이은희 |
철원실내체육관 10월 24일 14:45 6코트 12번 | 엄화섭 박승녀 |
|
19 | 31 |