A-B | 김명호 | 결승 도솔체육관 10월 24일 14:00 | 김명길 | C-E | |
홍성민 | 25 | 21 | 신성호 | ||
C-D | 김명길 | 4강 도솔체육관 10월 24일 13:45 | 김용대 | E | |
신성호 | 25 | 18 | 박재민 | ||
A | 김명호 | 4강 도솔체육관 10월 24일 13:30 | 김동원 | B | |
홍성민 | 25 | 19 | 조종호 | ||
C | 한병윤 | 8강 도솔체육관 10월 24일 13:30 | 김명길 | D | |
유왕희 | 19 | 25 | 신성호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
산림청 | 김명호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | |||
산림청 | 홍성민 | |||||||||||
조달청 | 김성환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | ||||
조달청 | 주재선 | |||||||||||
산림청 | 정연국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | |||
산림청 | 김명관 |
정연국 김명관 |
도솔체육관 10월 24일 11:00 | 김명호 홍성민 |
|
22 | 25 | ||
정연국 김명관 |
도솔체육관 10월 24일 12:00 | 김성환 주재선 |
|
22 | 25 | ||
김명호 홍성민 |
도솔체육관 10월 24일 13:00 | 김성환 주재선 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
특허청 | 김동원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | |||
특허청 | 조종호 | |||||||||||
산림청 | 남궁보선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 39 | 1 | 2 | |||
산림청 | 이영선 | |||||||||||
산림청 | 이경훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | |||
산림청 | 민주석 |
남궁보선 이영선 |
도솔체육관 10월 24일 11:00 | 이경훈 민주석 |
|
25 | 14 | ||
남궁보선 이영선 |
도솔체육관 10월 24일 11:45 | 김동원 조종호 |
|
15 | 25 | ||
이경훈 민주석 |
도솔체육관 10월 24일 13:00 | 김동원 조종호 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
산림청 | 한병윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | |||
산림청 | 유왕희 | |||||||||||
조달청 | 이병철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 34 | 9 | 2 | |||
조달청 | 황교상 | |||||||||||
특허청 | 장현근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | |||
특허청 | 임태완 |
한병윤 유왕희 |
도솔체육관 10월 24일 11:00 | 이병철 황교상 |
|
25 | 18 | ||
한병윤 유왕희 |
도솔체육관 10월 24일 11:45 | 장현근 임태완 |
|
25 | 7 | ||
이병철 황교상 |
도솔체육관 10월 24일 12:45 | 장현근 임태완 |
|
25 | 9 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
산림청 | 김명길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
산림청 | 신성호 | |||||||||||
조달청 | 변희석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | |||
조달청 | 김상헌 | |||||||||||
특허청 | 이진규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | |||
특허청 | 박병영 |
김명길 신성호 |
도솔체육관 10월 24일 11:00 | 변희석 김상헌 |
|
25 | 23 | ||
김명길 신성호 |
도솔체육관 10월 24일 11:30 | 이진규 박병영 |
|
25 | 11 | ||
변희석 김상헌 |
도솔체육관 10월 24일 12:30 | 이진규 박병영 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
조달청 | 김용대 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | |||
조달청 | 박재민 | |||||||||||
산림청 | 이수성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 46 | -15 | 2 | |||
산림청 | 이우진 | |||||||||||
산림청 | 김진철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | |||
산림청 | 임원규 |
이수성 이우진 |
도솔체육관 10월 24일 10:45 | 김진철 임원규 |
|
25 | 21 | ||
이수성 이우진 |
도솔체육관 10월 24일 11:30 | 김용대 박재민 |
|
6 | 25 | ||
김진철 임원규 |
도솔체육관 10월 24일 12:30 | 김용대 박재민 |
|
9 | 25 |