1-10 | 김인수 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 18:15 | 김학헌 | 11-19 | |
강연수 | 19 | 25 | 유문기 | ||
11-14 | 김길구 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 18:15 | 김학헌 | 15-19 | |
김경태 | 21 | 25 | 유문기 | ||
1-5 | 김경진 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 18:15 | 김인수 | 6-10 | |
이학근 | 16 | 25 | 강연수 | ||
6-8 | 윤현필 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 18:00 | 김인수 | 9-10 | |
송명근 | 19 | 25 | 강연수 | ||
15-16 | 김서기 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 18:00 | 김학헌 | 17-19 | |
진병철 | 19 | 25 | 유문기 | ||
11-12 | 이재훈 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 18:00 | 김길구 | 13-14 | |
박노성 | 17 | 25 | 김경태 | ||
1-3 | 김경진 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 18:00 | 이주휘 | 4-5 | |
이학근 | 25 | 24 | 이제정 | ||
9 | 전창현 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:30 | 김인수 | 10 | |
전만석 | 8 | 25 | 강연수 | ||
6 | 유범식 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:30 | 윤현필 | 7-8 | |
김용석 | 18 | 25 | 송명근 | ||
4 | 이주휘 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:30 | 송봉근 | 5 | |
이제정 | 25 | 23 | 이광섭 | ||
17-18 | 김학헌 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:45 | 김세환 | 19 | |
유문기 | 25 | 19 | 정준영 | ||
15 | 김수일 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:45 | 김서기 | 16 | |
오현석 | 11 | 25 | 진병철 | ||
13 | 정연우 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:45 | 김길구 | 14 | |
조대연 | 16 | 25 | 김경태 | ||
11 | 이재훈 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:45 | 정현득 | 12 | |
박노성 | 25 | 24 | 전철근 | ||
1 | 최순규 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:30 | 김경진 | 2-3 | |
이재운 | 21 | 25 | 이학근 | ||
7 | 윤현필 | 32강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:15 | 조한원 | 8 | |
송명근 | 25 | 9 | 정성근 | ||
2 | 김광일 | 32강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:15 | 김경진 | 3 | |
한재덕 | 20 | 25 | 이학근 | ||
17 | 문정훈 | 32강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:15 | 김학헌 | 18 | |
이용식 | 22 | 25 | 유문기 |
1그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 강내 | 최순규 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 35 | 40 | 1 | ||
충북-청주시 | 강내 | 이재운 | ||||||||||
충북-청주시 | 한솔 | 조성태 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 42 | 29 | 2 | ||
충북-청주시 | 한솔 | 이승원 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 유병관 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 50 | 6 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 손종재 | ||||||||||
충북-청주시 | 서청주 | 김선국 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
충북-청주시 | 서청주 | 임영수 |
김선국 임영수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:00 | 유병관 손종재 |
|
0 | 25 | ||
조성태 이승원 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:00 | 최순규 이재운 |
|
21 | 25 | ||
김선국 임영수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:45 | 조성태 이승원 |
|
0 | 25 | ||
유병관 손종재 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:45 | 최순규 이재운 |
|
14 | 25 | ||
유병관 손종재 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:15 | 조성태 이승원 |
|
17 | 25 | ||
김선국 임영수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:15 | 최순규 이재운 |
|
0 | 25 |
2그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량 | 김광일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 율량 | 한재덕 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 백용재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 35 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 서현 | 최상림 | ||||||||||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 권영석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 전성근 |
권영석 전성근 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:30 | 김광일 한재덕 |
|
5 | 25 | ||
권영석 전성근 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:00 | 백용재 최상림 |
|
10 | 25 | ||
김광일 한재덕 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:45 | 백용재 최상림 |
|
25 | 18 |
3그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰클럽 | 김경진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 이학근 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 김홍일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 46 | -9 | 2 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 최성준 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭 | 류제원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 윤선기 |
김경진 이학근 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:30 | 김홍일 최성준 |
|
25 | 12 | ||
김경진 이학근 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:00 | 류제원 윤선기 |
|
25 | 8 | ||
김홍일 최성준 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:45 | 류제원 윤선기 |
|
25 | 21 |
4그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭 | 이주휘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 이제정 | ||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 장기환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 37 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 이후남 | ||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 박판근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 봉형근 |
박판근 봉형근 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:00 | 장기환 이후남 |
|
12 | 25 | ||
박판근 봉형근 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:00 | 이주휘 이제정 |
|
9 | 25 | ||
이주휘 이제정 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:15 | 장기환 이후남 |
|
25 | 20 |
5그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 모닝클럽 | 송봉근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 모닝클럽 | 이광섭 | ||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 박희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김연문 | ||||||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 유달영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
충북-청주시 | 청운클럽 | 권오득 |
박희 김연문 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:00 | 유달영 권오득 |
|
25 | 15 | ||
박희 김연문 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:45 | 송봉근 이광섭 |
|
20 | 25 | ||
송봉근 이광섭 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:15 | 유달영 권오득 |
|
25 | 8 |
6그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주클럽 | 유범식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 36 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 김용석 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 박승우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | |||
충북-청주시 | 스포츠 | 김명철 | ||||||||||
충북-청주시 | 모충클럽 | 권혁찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 48 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | 모충클럽 | 이중헌 |
권혁찬 이중헌 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:00 | 유범식 김용석 |
|
11 | 25 | ||
권혁찬 이중헌 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:45 | 박승우 김명철 |
|
25 | 23 | ||
박승우 김명철 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:15 | 유범식 김용석 |
|
25 | 23 |
7그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화 | 윤현필 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-청주시 | 무궁화 | 송명근 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 황경근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠 | 송선정 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워 | 방양주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 50 | -38 | 3 | ||
충북-청주시 | 파워 | 배재열 |
방양주 배재열 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:30 | 황경근 송선정 |
|
0 | 25 | ||
방양주 배재열 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:45 | 윤현필 송명근 |
|
12 | 25 | ||
윤현필 송명근 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:30 | 황경근 송선정 |
|
25 | 22 |
8그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 파워 | 조한원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
충북-청주시 | 파워 | 정성근 | ||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 오병석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 나병문 | ||||||||||
충북-청주시 | 문의클럽 | 신귀인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
충북-청주시 | 문의클럽 | 신영주 |
신귀인 신영주 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:30 | 조한원 정성근 |
|
20 | 25 | ||
신귀인 신영주 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:15 | 오병석 나병문 |
|
0 | 25 | ||
오병석 나병문 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:00 | 조한원 정성근 |
|
23 | 25 |
9그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하나클럽 | 전창현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | ||
충북-청주시 | 하나클럽 | 전만석 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 이상찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 25 | 12 | 2 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 한동길 | ||||||||||
충북-청주시 | 용암 | 김완태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 용암 | 이계현 |
김완태 이계현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:00 | 전창현 전만석 |
|
0 | 25 | ||
김완태 이계현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:15 | 이상찬 한동길 |
|
0 | 25 | ||
이상찬 한동길 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:00 | 전창현 전만석 |
|
12 | 25 |
10그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김인수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 강연수 | ||||||||||
충북-청주시 | 한솔 | 김병성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 43 | -7 | 2 | ||
충북-청주시 | 한솔 | 황의태 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 류찬걸 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 노승민 |
김병성 황의태 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:15 | 류찬걸 노승민 |
|
25 | 18 | ||
김병성 황의태 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:00 | 김인수 강연수 |
|
11 | 25 | ||
김인수 강연수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:00 | 류찬걸 노승민 |
|
25 | 14 |
11그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 한마음 | 이재훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 한마음 | 박노성 | ||||||||||
충북-청주시 | 용암 | 조성용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 용암 | 남용은 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 이재연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 연성흠 |
이재연 연성흠 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:30 | 조성용 남용은 |
|
18 | 25 | ||
이재연 연성흠 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:15 | 이재훈 박노성 |
|
16 | 25 | ||
이재훈 박노성 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:00 | 조성용 남용은 |
|
25 | 17 |
12그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 정현득 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 전철근 | ||||||||||
충북-청주시 | 하나클럽 | 김교운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 42 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 하나클럽 | 김종철 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 배병호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 정문훈 |
김교운 김종철 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:15 | 정현득 전철근 |
|
13 | 25 | ||
김교운 김종철 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:00 | 배병호 정문훈 |
|
25 | 17 | ||
배병호 정문훈 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:00 | 정현득 전철근 |
|
11 | 25 |
13그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 파워 | 정연우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 파워 | 조대연 | ||||||||||
충북-청주시 | 오송바이오 | 신탁호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 오송바이오 | 한태동 | ||||||||||
충북-청주시 | 무심천클럽 | 박창수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 무심천클럽 | 육지영 |
박창수 육지영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:15 | 정연우 조대연 |
|
16 | 25 | ||
박창수 육지영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:15 | 신탁호 한태동 |
|
18 | 25 | ||
신탁호 한태동 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:00 | 정연우 조대연 |
|
21 | 25 |
14그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화 | 김길구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충북-청주시 | 무궁화 | 김경태 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 장충식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 36 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠 | 허관희 | ||||||||||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 함종현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 김남철 |
김길구 김경태 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:00 | 함종현 김남철 |
|
25 | 14 | ||
김길구 김경태 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:15 | 장충식 허관희 |
|
25 | 16 | ||
장충식 허관희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:45 | 함종현 김남철 |
|
25 | 11 |
15그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주클럽 | 김수일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 오현석 | ||||||||||
충북-청주시 | 모닝클럽 | 정재민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | ||
충북-청주시 | 모닝클럽 | 김태영 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 지창기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 스포츠 | 장성호 |
지창기 장성호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:00 | 정재민 김태영 |
|
0 | 25 | ||
지창기 장성호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:00 | 김수일 오현석 |
|
0 | 25 | ||
김수일 오현석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:45 | 정재민 김태영 |
|
25 | 21 |
16그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김서기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 진병철 | ||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 신범수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 37 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 반주현 | ||||||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 오승룡 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | ||
충북-청주시 | 청운클럽 | 박태정 |
김서기 진병철 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:00 | 오승룡 박태정 |
|
25 | 7 | ||
김서기 진병철 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:00 | 신범수 반주현 |
|
25 | 10 | ||
신범수 반주현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:45 | 오승룡 박태정 |
|
25 | 12 |
17그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭 | 문정훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 이용식 | ||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 신병철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 정윤식 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 정관우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 이정호 |
문정훈 이용식 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:30 | 정관우 이정호 |
|
25 | 13 | ||
문정훈 이용식 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:15 | 신병철 정윤식 |
|
25 | 13 | ||
신병철 정윤식 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:00 | 정관우 이정호 |
|
25 | 23 |
18그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 구룡클럽 | 김학헌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 유문기 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 임성부 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 39 | -6 | 2 | ||
충북-청주시 | 서현 | 이호경 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 김상우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-청주시 | 율량 | 고승환 |
김상우 고승환 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:30 | 임성부 이호경 |
|
14 | 25 | ||
김상우 고승환 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:15 | 김학헌 유문기 |
|
13 | 25 | ||
김학헌 유문기 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:00 | 임성부 이호경 |
|
25 | 8 |
19그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현 | 김세환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 서현 | 정준영 | ||||||||||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 배재우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 41 | 0 | |||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 강태성 | ||||||||||
충북-청주시 | 원평 | 윤능한 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 원평 | 류규열 |
김세환 정준영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:00 | 윤능한 류규열 |
|
25 | 12 | ||
김세환 정준영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:15 | 배재우 강태성 |
|
25 | 16 | ||
배재우 강태성 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:45 | 윤능한 류규열 |
|
25 | 16 |