A-G | 이상미 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 18:15 | 최승희 | H-O | |
이창숙 | 25 | 20 | 김성희 | ||
H-K | 장민희 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 18:15 | 최승희 | L-O | |
남진영 | 22 | 25 | 김성희 | ||
A-C | 조윤영 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 18:15 | 이상미 | D-G | |
이숙연 | 17 | 25 | 이창숙 | ||
L-M | 최승희 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 18:00 | 최선영 | N-O | |
김성희 | 25 | 17 | 최미애 | ||
H-I | 강현숙 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 18:00 | 장민희 | J-K | |
장현희 | 22 | 25 | 남진영 | ||
D-E | 이상미 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 18:00 | 김명희 | F-G | |
이창숙 | 25 | 23 | 김은정 | ||
A | 조윤영 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 18:00 | 이희열 | B-C | |
이숙연 | 25 | 23 | 박미연 | ||
N | 장미숙 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:45 | 최선영 | O | |
조정희 | 13 | 25 | 최미애 | ||
L | 최승희 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:45 | 이현화 | M | |
김성희 | 25 | 8 | 이성수 | ||
J | 장민희 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:45 | 신윤정 | K | |
남진영 | 25 | 23 | 최희경 | ||
H | 김현주 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:45 | 강현숙 | I | |
김태은 | 23 | 25 | 장현희 | ||
F | 김명희 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:30 | 유민정 | G | |
김은정 | 25 | 16 | 오수진 | ||
D | 이상미 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:30 | 장정분 | E | |
이창숙 | 25 | 11 | 정해옥 | ||
B | 이희열 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:30 | 강경연 | C | |
박미연 | 25 | 23 | 권은미 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 가경 | 조윤영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 56 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 가경 | 이숙연 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 김민주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 62 | 12 | 2 | ||
충북-청주시 | 율량 | 전수림 | ||||||||||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 김용순 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 71 | -2 | 3 | ||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 홍종아 | ||||||||||
충북-청주시 | 한마음 | 김향남 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | ||
충북-청주시 | 한마음 | 박재숙 |
김향남 박재숙 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:15 | 조윤영 이숙연 |
|
12 | 25 | ||
김민주 전수림 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:15 | 김용순 홍종아 |
|
24 | 25 | ||
김민주 전수림 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:30 | 김향남 박재숙 |
|
25 | 13 | ||
김용순 홍종아 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:30 | 조윤영 이숙연 |
|
19 | 25 | ||
김민주 전수림 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:00 | 조윤영 이숙연 |
|
25 | 24 | ||
김용순 홍종아 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:00 | 김향남 박재숙 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 경덕클럽 | 이희열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | ||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 박미연 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉명 | 천금옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 45 | -20 | 2 | ||
충북-청주시 | 봉명 | 권지애 | ||||||||||
충북-청주시 | 장암 | 김은선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-청주시 | 장암 | 김지연 |
김은선 김지연 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:15 | 천금옥 권지애 |
|
20 | 25 | ||
김은선 김지연 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:30 | 이희열 박미연 |
|
11 | 25 | ||
이희열 박미연 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:00 | 천금옥 권지애 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 내수 | 강경연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
충북-청주시 | 내수 | 권은미 | ||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 전미남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | ||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 허은영 | ||||||||||
충북-청주시 | 서원 | 류정미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 서원 | 김재순 |
강경연 권은미 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:15 | 전미남 허은영 |
|
25 | 19 | ||
강경연 권은미 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:30 | 류정미 김재순 |
|
25 | 0 | ||
류정미 김재순 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:00 | 전미남 허은영 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현 | 이상미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
충북-청주시 | 서현 | 이창숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 연미경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 42 | -10 | 2 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 오혜정 | ||||||||||
충북-청주시 | 모닝클럽 | 김은미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-청주시 | 모닝클럽 | 이종임 |
김은미 이종임 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:00 | 이상미 이창숙 |
|
12 | 25 | ||
김은미 이종임 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:30 | 연미경 오혜정 |
|
17 | 25 | ||
연미경 오혜정 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:00 | 이상미 이창숙 |
|
7 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 테크노클럽 | 장정분 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | ||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 정해옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭 | 한은진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 25 | 13 | 2 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 장원경 | ||||||||||
충북-청주시 | 모충클럽 | 이진숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 모충클럽 | 전혜경 |
이진숙 전혜경 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:00 | 한은진 장원경 |
|
0 | 25 | ||
이진숙 전혜경 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:30 | 장정분 정해옥 |
|
0 | 25 | ||
장정분 정해옥 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:45 | 한은진 장원경 |
|
25 | 13 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 김명희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
충북-청주시 | 스포츠 | 김은정 | ||||||||||
충북-청주시 | 목령클럽 | 신현경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 44 | -6 | 2 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 박영옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 하나클럽 | 성화정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
충북-청주시 | 하나클럽 | 고경윤 |
김명희 김은정 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:00 | 신현경 박영옥 |
|
25 | 13 | ||
김명희 김은정 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:15 | 성화정 고경윤 |
|
25 | 5 | ||
성화정 고경윤 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:45 | 신현경 박영옥 |
|
19 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용성클럽 | 유민정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 1 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 오수진 | ||||||||||
충북-청주시 | 목령클럽 | 홍미란 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 김순미 | ||||||||||
충북-청주시 | 하이닉스 | 배윤아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 3 | ||
충북-청주시 | 하이닉스 | 최은숙 |
배윤아 최은숙 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:00 | 홍미란 김순미 |
|
25 | 23 | ||
배윤아 최은숙 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:15 | 유민정 오수진 |
|
21 | 25 | ||
유민정 오수진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:45 | 홍미란 김순미 |
|
24 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화 | 김현주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | ||
충북-청주시 | 무궁화 | 김태은 | ||||||||||
충북-청주시 | 원평 | 이상숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 35 | 0 | |||
충북-청주시 | 원평 | 이규혜 | ||||||||||
충북-청주시 | 한마음 | 김정남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | ||
충북-청주시 | 한마음 | 정선용 |
김정남 정선용 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:45 | 이상숙 이규혜 |
|
10 | 25 | ||
김정남 정선용 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:45 | 김현주 김태은 |
|
3 | 25 | ||
김현주 김태은 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:15 | 이상숙 이규혜 |
|
25 | 10 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화 | 강현숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 무궁화 | 장현희 | ||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 전순임 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 46 | -9 | 2 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 엄윤정 | ||||||||||
충북-청주시 | 하이닉스 | 임영란 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
충북-청주시 | 하이닉스 | 김영주 |
강현숙 장현희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:45 | 전순임 엄윤정 |
|
25 | 12 | ||
강현숙 장현희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:45 | 임영란 김영주 |
|
25 | 24 | ||
임영란 김영주 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:15 | 전순임 엄윤정 |
|
21 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령클럽 | 장민희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 남진영 | ||||||||||
충북-청주시 | 하나클럽 | 한미숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 하나클럽 | 이정민 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 홍순화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충북-청주시 | 스포츠 | 이정숙 |
장민희 남진영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:45 | 홍순화 이정숙 |
|
25 | 14 | ||
장민희 남진영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:45 | 한미숙 이정민 |
|
25 | 21 | ||
한미숙 이정민 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:15 | 홍순화 이정숙 |
|
25 | 19 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡클럽 | 신윤정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 최희경 | ||||||||||
충북-청주시 | 모충클럽 | 진은정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | ||
충북-청주시 | 모충클럽 | 고은정 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워 | 김진혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 파워 | 반선화 |
김진혁 반선화 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:45 | 진은정 고은정 |
|
0 | 25 | ||
김진혁 반선화 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:45 | 신윤정 최희경 |
|
0 | 25 | ||
신윤정 최희경 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:15 | 진은정 고은정 |
|
25 | 16 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 직지 | 최승희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-청주시 | 직지 | 김성희 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭 | 전선희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 45 | -10 | 2 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 백선녀 | ||||||||||
충북-청주시 | 모충클럽 | 송은희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 모충클럽 | 배선희 |
송은희 배선희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:45 | 최승희 김성희 |
|
14 | 25 | ||
송은희 배선희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:45 | 전선희 백선녀 |
|
20 | 25 | ||
전선희 백선녀 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:15 | 최승희 김성희 |
|
10 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원 | 이현화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
충북-청주시 | 서원 | 이성수 | ||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 양현주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 34 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 이선화 | ||||||||||
충북-청주시 | 내수 | 변근영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 50 | -39 | 3 | ||
충북-청주시 | 내수 | 김애자 |
변근영 김애자 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:30 | 이현화 이성수 |
|
2 | 25 | ||
변근영 김애자 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:15 | 양현주 이선화 |
|
9 | 25 | ||
양현주 이선화 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:45 | 이현화 이성수 |
|
17 | 25 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 경덕클럽 | 장미숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 조정희 | ||||||||||
충북-청주시 | 산남클럽 | 우정연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 32 | 12 | 2 | ||
충북-청주시 | 산남클럽 | 김선영 | ||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 임옥희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | ||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 이소연 |
우정연 김선영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:30 | 장미숙 조정희 |
|
19 | 25 | ||
우정연 김선영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:15 | 임옥희 이소연 |
|
25 | 7 | ||
임옥희 이소연 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:45 | 장미숙 조정희 |
|
10 | 25 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 이동섭 | 최선영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 이동섭 | 최미애 | ||||||||||
충북-청주시 | 강내 | 전정현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | |||
충북-청주시 | 강내 | 이선영 | ||||||||||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 송원호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 안현주 |
송원호 안현주 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:30 | 전정현 이선영 |
|
17 | 25 | ||
송원호 안현주 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:15 | 최선영 최미애 |
|
15 | 25 | ||
전정현 이선영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:45 | 최선영 최미애 |
|
17 | 25 |