A-C | 고재영 | 결승 화도체육문화센타 11월 22일 16:15 | 류성현 | D-G | |
나원호 | 25 | 16 | 이종환 | ||
D-E | 류성현 | 4강 화도체육문화센타 11월 22일 16:00 | 강전영 | F-G | |
이종환 | 25 | 16 | 기홍관 | ||
A | 박수진 | 4강 화도체육문화센타 11월 22일 16:00 | 고재영 | B-C | |
김창균 | 12 | 25 | 나원호 | ||
F | 이동녕 | 8강 화도체육문화센타 11월 22일 15:30 | 강전영 | G | |
박재형 | 24 | 25 | 기홍관 | ||
D | 류성현 | 8강 화도체육문화센타 11월 22일 15:45 | 임준형 | E | |
이종환 | 25 | 21 | 조대희 | ||
B | 심태진 | 8강 화도체육문화센타 11월 22일 15:45 | 고재영 | C | |
김연준 | 22 | 25 | 나원호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대덕중 | 박수진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
김창균 | ||||||||||||
양서 | 이승욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | |||
김원진 | ||||||||||||
만수북중 | 김종영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | |||
신동화 |
이승욱 김원진 |
화도체육문화센타 11월 22일 14:15 | 박수진 김창균 |
|
21 | 25 | ||
이승욱 김원진 |
화도체육문화센타 11월 22일 15:00 | 김종영 신동화 |
|
25 | 17 | ||
박수진 김창균 |
화도체육문화센타 11월 22일 15:45 | 김종영 신동화 |
|
25 | 13 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
삼척중 | 심태진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | |||
김연준 | ||||||||||||
연천중 | 소현태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 37 | 1 | 2 | |||
배한경 | ||||||||||||
D. CREW | 김재욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | |||
최승우 |
소현태 배한경 |
화도체육문화센타 11월 22일 14:15 | 심태진 김연준 |
|
13 | 25 | ||
소현태 배한경 |
화도체육문화센타 11월 22일 15:00 | 김재욱 최승우 |
|
25 | 12 | ||
심태진 김연준 |
화도체육문화센타 11월 22일 15:30 | 김재욱 최승우 |
|
25 | 4 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
탑오브탑 | 고재영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | |||
나원호 | ||||||||||||
속초설악 | 엄희승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | |||
김정현 | ||||||||||||
개념민턴 | 심준보 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | |||
김민영 |
심준보 김민영 |
화도체육문화센타 11월 22일 14:15 | 고재영 나원호 |
|
10 | 25 | ||
심준보 김민영 |
화도체육문화센타 11월 22일 15:00 | 엄희승 김정현 |
|
15 | 25 | ||
고재영 나원호 |
화도체육문화센타 11월 22일 15:30 | 엄희승 김정현 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
동송 | 류성현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | |||
이종환 | ||||||||||||
안곡중 | 장종훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | |||
강민우 | ||||||||||||
D. CREW | 김균태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | |||
류도현 |
류성현 이종환 |
화도체육문화센타 11월 22일 14:15 | 김균태 류도현 |
|
25 | 20 | ||
류성현 이종환 |
화도체육문화센타 11월 22일 15:00 | 장종훈 강민우 |
|
25 | 20 | ||
장종훈 강민우 |
화도체육문화센타 11월 22일 15:30 | 김균태 류도현 |
|
25 | 15 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
호평중 | 임준형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | |||
조대희 | ||||||||||||
군포대왕 | 곽종현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 36 | 11 | 2 | |||
신예호 | ||||||||||||
시흥팀 | 김시헌 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | |||
양재영 |
임준형 조대희 |
화도체육문화센타 11월 22일 14:15 | 김시헌 양재영 |
|
25 | 5 | ||
임준형 조대희 |
화도체육문화센타 11월 22일 14:45 | 곽종현 신예호 |
|
25 | 22 | ||
김시헌 양재영 |
화도체육문화센타 11월 22일 15:15 | 곽종현 신예호 |
|
11 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
화천사내 | 이동녕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | |||
박재형 | ||||||||||||
세마중 | 서한일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | |||
심훈민 | ||||||||||||
조양중 | 방지훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | |||
최성환 |
방지훈 최성환 |
화도체육문화센타 11월 22일 14:00 | 이동녕 박재형 |
|
19 | 25 | ||
방지훈 최성환 |
화도체육문화센타 11월 22일 14:45 | 서한일 심훈민 |
|
21 | 25 | ||
서한일 심훈민 |
화도체육문화센타 11월 22일 15:15 | 이동녕 박재형 |
|
22 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
백마 | 강전영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | |||
기홍관 | ||||||||||||
어람중 | 정경운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 49 | -12 | 2 | |||
어규완 | ||||||||||||
D. CREW | 장호용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | |||
정승우 |
강전영 기홍관 |
화도체육문화센타 11월 22일 14:00 | 정경운 어규완 |
|
25 | 12 | ||
강전영 기홍관 |
화도체육문화센타 11월 22일 14:45 | 장호용 정승우 |
|
25 | 19 | ||
정경운 어규완 |
화도체육문화센타 11월 22일 15:15 | 장호용 정승우 |
|
25 | 24 |