A-B | 안치현 | 결승 충주배드민턴전용체육관 12월 20일 14:00 2코트 21번 | 이진수 | C-E | |
박현식 | 25 | 16 | 오문석 | ||
C-D | 이진수 | 4강 충주배드민턴전용체육관 12월 20일 13:00 8코트 17번 | 박종민 | E | |
오문석 | 25 | 22 | 김성태 | ||
A | 안치현 | 4강 충주배드민턴전용체육관 12월 20일 13:00 7코트 17번 | 유기성 | B | |
박현식 | 25 | 16 | 이상희 | ||
C | 정찬근 | 8강 충주배드민턴전용체육관 12월 20일 12:00 7코트 13번 | 이진수 | D | |
임택근 | 22 | 25 | 오문석 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 남한강클럽 | 안치현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 5 | |
박현식 | ||||||||||||
충북-충주시 | 계명클럽 | 김홍일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 38 | 7 | 2 | 75 | |
곽재훈 | ||||||||||||
충북-충주시 | 예성 | 임성민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 95 | |
이영신 |
임성민 이영신 |
충주배드민턴전용체육관 12월 20일 09:15 6코트 2번 | 안치현 박현식 |
|
14 | 25 | ||
임성민 이영신 |
충주배드민턴전용체육관 12월 20일 10:00 9코트 5번 | 김홍일 곽재훈 |
|
13 | 25 | ||
안치현 박현식 |
충주배드민턴전용체육관 12월 20일 11:00 2코트 9번 | 김홍일 곽재훈 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 중원클럽 | 유기성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | 26 | |
충북-충주시 | 중원클럽 | 이상희 | ||||||||||
충북-충주시 | 삼원클럽 | 정태건 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 37 | 11 | 2 | 76 | |
권순옹 | ||||||||||||
충북-충주시 | 남산 | 강민수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 92 | |
김정혁 |
강민수 김정혁 |
충주배드민턴전용체육관 12월 20일 09:15 5코트 2번 | 정태건 권순옹 |
|
12 | 25 | ||
강민수 김정혁 |
충주배드민턴전용체육관 12월 20일 10:00 8코트 5번 | 유기성 이상희 |
|
23 | 25 | ||
유기성 이상희 |
충주배드민턴전용체육관 12월 20일 11:00 1코트 9번 | 정태건 권순옹 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 연수 | 정찬근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | 27 | |
충북-충주시 | 연수 | 임택근 | ||||||||||
충북-충주시 | 남한강클럽 | 배경민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 40 | -6 | 2 | 67 | |
오병태 | ||||||||||||
충북-충주시 | 칠금클럽 | 황의국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 94 | |
충북-충주시 | 칠금클럽 | 손영귀 |
정찬근 임택근 |
충주배드민턴전용체육관 12월 20일 09:15 4코트 2번 | 황의국 손영귀 |
|
25 | 9 | ||
정찬근 임택근 |
충주배드민턴전용체육관 12월 20일 10:00 7코트 5번 | 배경민 오병태 |
|
25 | 9 | ||
황의국 손영귀 |
충주배드민턴전용체육관 12월 20일 10:45 12코트 8번 | 배경민 오병태 |
|
15 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 라이트닝 | 이진수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 7 | 43 | 1 | 9 | |
오문석 | ||||||||||||
충북-충주시 | 칠금클럽 | 나윤성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 48 | -16 | 2 | 65 | |
충북-충주시 | 칠금클럽 | 김용구 | ||||||||||
충북-충주시 | 중원클럽 | 손진동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 110 | |
조장희 |
이진수 오문석 |
충주배드민턴전용체육관 12월 20일 09:15 3코트 2번 | 나윤성 김용구 |
|
25 | 7 | ||
이진수 오문석 |
충주배드민턴전용체육관 12월 20일 10:00 6코트 5번 | 손진동 조장희 |
|
25 | 0 | ||
나윤성 김용구 |
충주배드민턴전용체육관 12월 20일 10:45 11코트 8번 | 손진동 조장희 |
|
25 | 23 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 남한강클럽 | 박종민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 24 | |
김성태 | ||||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝 | 피용갑 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 49 | -15 | 2 | 60 | |
유제욱 | ||||||||||||
충북-충주시 | 남산 | 신정식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 100 | |
충북-충주시 | 남산 | 한형식 |
신정식 한형식 |
충주배드민턴전용체육관 12월 20일 09:15 2코트 2번 | 박종민 김성태 |
|
18 | 25 | ||
신정식 한형식 |
충주배드민턴전용체육관 12월 20일 10:00 5코트 5번 | 피용갑 유제욱 |
|
24 | 25 | ||
피용갑 유제욱 |
충주배드민턴전용체육관 12월 20일 10:45 10코트 8번 | 박종민 김성태 |
|
9 | 25 |