A-D | 김익상 | 결승 동구인동체육관 3월 12일 15:30 1코트 31번 | 안종윤 | E-H | |
김현호 | 20 | 25 | 이경현 | ||
E-F | 변민종 | 4강 동구인동체육관 3월 12일 15:00 1코트 29번 | 안종윤 | G-H | |
김태용 | 18 | 25 | 이경현 | ||
A-B | 임재민 | 4강 동구인동체육관 3월 12일 14:45 6코트 28번 | 김익상 | C-D | |
정찬희 | 24 | 25 | 김현호 | ||
G | 안종윤 | 8강 동구인동체육관 3월 12일 14:15 1코트 26번 | 이건 | H | |
이경현 | 25 | 24 | 설영곤 | ||
E | 변민종 | 8강 동구인동체육관 3월 12일 14:00 6코트 25번 | 천성욱 | F | |
김태용 | 25 | 18 | 홍창동 | ||
C | 정해형 | 8강 동구인동체육관 3월 12일 14:00 5코트 25번 | 김익상 | D | |
김용구 | 23 | 25 | 김현호 | ||
A | 김경수 | 8강 동구인동체육관 3월 12일 14:00 4코트 25번 | 임재민 | B | |
문성균 | 23 | 25 | 정찬희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 월드 | 김경수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
월드 | 문성균 | |||||||||||
대전-대덕구 | 금강 | 소정수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | ||
금강 | 김인건 | |||||||||||
대전-중구 | 대성 | 김명길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
대성 | 지수욱 |
김명길 지수욱 |
동구인동체육관 3월 12일 10:15 5코트 10번 | 소정수 김인건 |
|
16 | 25 | ||
김명길 지수욱 |
동구인동체육관 3월 12일 11:45 6코트 16번 | 김경수 문성균 |
|
24 | 25 | ||
소정수 김인건 |
동구인동체육관 3월 12일 13:00 4코트 21번 | 김경수 문성균 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 한마루 | 임재민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
한마루 | 정찬희 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 진일우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | ||
어은 | 김종화 | |||||||||||
대전-서구 | 문정 | 서형주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
문정 | 오상근 |
임재민 정찬희 |
동구인동체육관 3월 12일 10:15 2코트 10번 | 진일우 김종화 |
|
25 | 20 | ||
임재민 정찬희 |
동구인동체육관 3월 12일 11:00 3코트 13번 | 서형주 오상근 |
|
25 | 18 | ||
서형주 오상근 |
동구인동체육관 3월 12일 11:45 5코트 16번 | 진일우 김종화 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 서부 | 정해형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 39 | 9 | 1 | ||
서부 | 김용구 | |||||||||||
대전-유성구 | 계산 | 임성진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 41 | -2 | 2 | ||
계산 | 박진 | |||||||||||
대전-중구 | 에이스 | 신용호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 3 | ||
에이스 | 장순창 |
신용호 장순창 |
동구인동체육관 3월 12일 10:15 6코트 10번 | 임성진 박진 |
|
16 | 25 | ||
신용호 장순창 |
동구인동체육관 3월 12일 11:30 3코트 15번 | 정해형 김용구 |
|
25 | 23 | ||
임성진 박진 |
동구인동체육관 3월 12일 12:45 6코트 20번 | 정해형 김용구 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 올림픽 | 김익상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
올림픽 | 김현호 | |||||||||||
대전-동구 | 스마일 | 황광식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | ||
스마일 | 박연태 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 박근태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
어은 | 정동혁 |
김익상 김현호 |
동구인동체육관 3월 12일 11:15 4코트 14번 | 박근태 정동혁 |
|
25 | 14 | ||
김익상 김현호 |
동구인동체육관 3월 12일 12:15 3코트 18번 | 황광식 박연태 |
|
25 | 23 | ||
황광식 박연태 |
동구인동체육관 3월 12일 13:15 2코트 22번 | 박근태 정동혁 |
|
25 | 16 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 금강 | 변민종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 35 | 9 | 1 | ||
금강 | 김태용 | |||||||||||
대전-동구 | 한빛 | 조태현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 2 | ||
한빛 | 곽영석 | |||||||||||
대전-서구 | 둔산 | 강광석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 40 | -5 | 3 | ||
둔산 | 구주완 |
강광석 구주완 |
동구인동체육관 3월 12일 10:30 1코트 11번 | 조태현 곽영석 |
|
25 | 15 | ||
강광석 구주완 |
동구인동체육관 3월 12일 12:00 1코트 17번 | 변민종 김태용 |
|
10 | 25 | ||
조태현 곽영석 |
동구인동체육관 3월 12일 13:00 5코트 21번 | 변민종 김태용 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 원평 | 천성욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
원평 | 홍창동 | |||||||||||
대전-유성구 | 미르민턴 | 소수형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
미르민턴 | 허민철 | |||||||||||
대전-서구 | 서부 | 박일규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
서부 | 조찬희 |
천성욱 홍창동 |
동구인동체육관 3월 12일 10:30 3코트 11번 | 박일규 조찬희 |
|
25 | 15 | ||
천성욱 홍창동 |
동구인동체육관 3월 12일 11:45 1코트 16번 | 소수형 허민철 |
|
25 | 18 | ||
박일규 조찬희 |
동구인동체육관 3월 12일 13:00 1코트 21번 | 소수형 허민철 |
|
22 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 어은 | 안종윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
어은 | 이경현 | |||||||||||
대전-서구 | 베스트 | 김상민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | ||
베스트 | 김혁 | |||||||||||
대전-대덕구 | 비래 | 어태수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
비래 | 방정호 |
어태수 방정호 |
동구인동체육관 3월 12일 11:15 3코트 14번 | 김상민 김혁 |
|
0 | 25 | ||
어태수 방정호 |
동구인동체육관 3월 12일 12:15 1코트 18번 | 안종윤 이경현 |
|
0 | 25 | ||
안종윤 이경현 |
동구인동체육관 3월 12일 13:00 3코트 21번 | 김상민 김혁 |
|
25 | 20 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 한뜰 | 이건 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
한뜰 | 설영곤 | |||||||||||
대전-서구 | 문정 | 김우식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 2 | ||
문정 | 손건재 | |||||||||||
대전-유성구 | 서대전 | 권준민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
서대전 | 김수현 |
이건 설영곤 |
동구인동체육관 3월 12일 10:45 2코트 12번 | 김우식 손건재 |
|
25 | 16 | ||
이건 설영곤 |
동구인동체육관 3월 12일 12:00 2코트 17번 | 권준민 김수현 |
|
25 | 14 | ||
김우식 손건재 |
동구인동체육관 3월 12일 13:00 6코트 21번 | 권준민 김수현 |
|
25 | 23 |