A-B | 정래건 | 결승 태백고원체육관 4월 10일 17:00 6코트 37번 | 이진우 | C-D | |
송재양 | 25 | 22 | 김용황 | ||
C | 조용선 | 4강 태백고원체육관 4월 10일 16:30 12코트 35번 | 이진우 | D | |
김맹호 | 21 | 31 | 김용황 | ||
A | 우병일 | 4강 태백고원체육관 4월 10일 16:30 11코트 35번 | 정래건 | B | |
정승호 | 17 | 31 | 송재양 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백 | 우병일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 41 | 21 | 1 | 103 | |
강원-태백시 | 태백 | 정승호 | ||||||||||
강원-동해시 | 한마음 | 길상명 | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 60 | -2 | 2 | 12 | |
강원-동해시 | 한마음 | 서희석 | ||||||||||
강원-강릉시 | 송죽 | 김성훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 62 | -19 | 3 | 355 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 김한진 |
길상명 서희석 |
태백고원체육관 4월 10일 14:45 7코트 28번 | 김성훈 김한진 |
|
31 | 29 | ||
길상명 서희석 |
태백고원체육관 4월 10일 15:45 4코트 32번 | 우병일 정승호 |
|
27 | 31 | ||
김성훈 김한진 |
태백고원체육관 4월 10일 16:30 5코트 35번 | 우병일 정승호 |
|
14 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 매화 | 정래건 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 48 | 14 | 1 | 38 | |
강원-동해시 | 남호 | 송재양 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 허완 | 1 | 1 | 0 | 0 | 57 | 59 | -2 | 2 | 252 | |
강원-태백시 | 태붐 | 이학주 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월연합 | 김일수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 50 | 62 | -12 | 3 | 332 | |
강원-영월군 | 영월연합 | 김진만 |
허완 이학주 |
태백고원체육관 4월 10일 14:45 6코트 28번 | 정래건 송재양 |
|
26 | 31 | ||
허완 이학주 |
태백고원체육관 4월 10일 15:15 10코트 30번 | 김일수 김진만 |
|
31 | 28 | ||
정래건 송재양 |
태백고원체육관 4월 10일 16:15 2코트 34번 | 김일수 김진만 |
|
31 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백 | 조용선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 46 | 16 | 1 | 109 | |
강원-태백시 | 태백 | 김맹호 | ||||||||||
강원-강릉시 | 명문 | 손병욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 59 | 50 | 9 | 2 | 241 | |
강원-강릉시 | 명문 | 박자동 | ||||||||||
강원-동해시 | 한마음 | 박성수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 62 | -25 | 3 | 339 | |
강원-동해시 | 한마음 | 임혁 |
박성수 임혁 |
태백고원체육관 4월 10일 14:45 3코트 28번 | 손병욱 박자동 |
|
19 | 31 | ||
박성수 임혁 |
태백고원체육관 4월 10일 15:15 8코트 30번 | 조용선 김맹호 |
|
18 | 31 | ||
손병욱 박자동 |
태백고원체육관 4월 10일 16:00 14코트 33번 | 조용선 김맹호 |
|
28 | 31 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 자연 | 이진우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 46 | 16 | 1 | 90 | |
강원-동해시 | 자연 | 김용황 | ||||||||||
강원-동해시 | 남호 | 이영수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 57 | -5 | 2 | 20 | |
강원-동해시 | 남호 | 권민영 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월연합 | 김남광 | 0 | 2 | 0 | 0 | 51 | 62 | -11 | 3 | 340 | |
강원-영월군 | 영월연합 | 이광열 |
이진우 김용황 |
태백고원체육관 4월 10일 14:45 2코트 28번 | 이영수 권민영 |
|
31 | 21 | ||
이진우 김용황 |
태백고원체육관 4월 10일 15:15 6코트 30번 | 김남광 이광열 |
|
31 | 25 | ||
이영수 권민영 |
태백고원체육관 4월 10일 16:00 10코트 33번 | 김남광 이광열 |
|
31 | 26 |