A-D | 김기경 | 결승 태백고원체육관 4월 10일 13:30 4코트 23번 | 김수태 | E-H | |
김광수 | 31 | 26 | 이상한 | ||
E-F | 김수태 | 4강 태백고원체육관 4월 10일 12:45 3코트 20번 | 최병헌 | G-H | |
이상한 | 31 | 17 | 손기장 | ||
A-B | 김기경 | 4강 태백고원체육관 4월 10일 12:45 2코트 20번 | 안동욱 | C-D | |
김광수 | 31 | 15 | 김기식 | ||
G | 최병헌 | 8강 태백고원체육관 4월 10일 12:00 1코트 17번 | 권승오 | H | |
손기장 | 31 | 19 | 이재효 | ||
E | 박영수 | 8강 태백고원체육관 4월 10일 11:45 14코트 16번 | 김수태 | F | |
유성순 | 24 | 31 | 이상한 | ||
C | 안동욱 | 8강 태백고원체육관 4월 10일 11:45 13코트 16번 | 이태훈 | D | |
김기식 | 31 | 0 | 권오규 | ||
A | 김기경 | 8강 태백고원체육관 4월 10일 11:45 12코트 16번 | 박종진 | B | |
김광수 | 31 | 24 | 강봉조 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 영월연합 | 김기경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 45 | 17 | 1 | 52 | |
강원-영월군 | 영월연합 | 김광수 | ||||||||||
강원-동해시 | 한마음 | 송영락 | 1 | 1 | 0 | 0 | 55 | 61 | -6 | 2 | 430 | |
강원-동해시 | 한마음 | 이희철 | ||||||||||
강원-태백시 | 장성클럽 | 김대용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 51 | 62 | -11 | 3 | 126 | |
강원-태백시 | 철암클럽 | 권도완 |
송영락 이희철 |
태백고원체육관 4월 10일 08:30 8코트 3번 | 김대용 권도완 |
|
31 | 30 | ||
송영락 이희철 |
태백고원체육관 4월 10일 09:45 1코트 8번 | 김기경 김광수 |
|
24 | 31 | ||
김대용 권도완 |
태백고원체육관 4월 10일 10:45 8코트 12번 | 김기경 김광수 |
|
21 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원 | 박종진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 22 | 40 | 1 | 3 | |
강원-태백시 | 고원 | 강봉조 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 김연수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 54 | -11 | 2 | 434 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 이광윤 | ||||||||||
강원-동해시 | 남호 | 임인선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 62 | -29 | 3 | 424 | |
강원-동해시 | 남호 | 이강선 |
박종진 강봉조 |
태백고원체육관 4월 9일 14:15 4코트 18번 | 임인선 이강선 |
|
31 | 10 | ||
박종진 강봉조 |
태백고원체육관 4월 9일 15:15 3코트 22번 | 김연수 이광윤 |
|
31 | 12 | ||
임인선 이강선 |
태백고원체육관 4월 9일 16:15 4코트 26번 | 김연수 이광윤 |
|
23 | 31 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 어울림 | 안동욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 41 | 21 | 1 | 29 | |
강원-삼척시 | 어울림 | 김기식 | ||||||||||
경북-영주시 | 동부 | 김영근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 52 | 6 | 2 | 428 | |
경북-영주시 | 동부 | 김일교 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 임정호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 62 | -27 | 3 | 985 | |
강원-태백시 | 태붐 | 황원규 |
임정호 황원규 |
태백고원체육관 4월 10일 08:30 5코트 3번 | 안동욱 김기식 |
|
14 | 31 | ||
임정호 황원규 |
태백고원체육관 4월 10일 09:30 14코트 7번 | 김영근 김일교 |
|
21 | 31 | ||
안동욱 김기식 |
태백고원체육관 4월 10일 10:45 7코트 12번 | 김영근 김일교 |
|
31 | 27 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제천연합 | 이태훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 32 | 30 | 1 | 406 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 권오규 | ||||||||||
강원-태백시 | 장성클럽 | 정우식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 59 | -10 | 2 | 433 | |
강원-태백시 | 장성클럽 | 박근서 | ||||||||||
강원-고성군 | 토성 | 박재호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 62 | -20 | 3 | 218 | |
강원-고성군 | 토성 | 마락근 |
박재호 마락근 |
태백고원체육관 4월 9일 14:15 5코트 18번 | 정우식 박근서 |
|
28 | 31 | ||
박재호 마락근 |
태백고원체육관 4월 9일 15:15 4코트 22번 | 이태훈 권오규 |
|
14 | 31 | ||
정우식 박근서 |
태백고원체육관 4월 9일 16:15 8코트 26번 | 이태훈 권오규 |
|
18 | 31 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-고성군 | 고성클럽 | 박영수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 58 | 4 | 1 | 372 | |
강원-고성군 | 고성클럽 | 유성순 | ||||||||||
강원-양구군 | 양구 | 길순창 | 1 | 1 | 0 | 0 | 59 | 59 | 0 | 7 | ||
강원-양구군 | 양구 | 윤정용 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 정인수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 58 | 62 | -4 | 3 | 427 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 김완석 |
박영수 유성순 |
태백고원체육관 4월 9일 14:15 6코트 18번 | 길순창 윤정용 |
|
31 | 28 | ||
박영수 유성순 |
태백고원체육관 4월 9일 15:15 6코트 22번 | 정인수 김완석 |
|
31 | 30 | ||
길순창 윤정용 |
태백고원체육관 4월 9일 16:15 10코트 26번 | 정인수 김완석 |
|
31 | 28 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제천연합 | 김수태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 42 | 20 | 1 | 73 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 이상한 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔올 | 손상득 | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 54 | -2 | 2 | 437 | |
강원-강릉시 | 솔올 | 이상헌 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 김현수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 62 | -18 | 3 | 952 | |
강원-태백시 | 태붐 | 김동성 |
손상득 이상헌 |
태백고원체육관 4월 9일 14:15 7코트 18번 | 김수태 이상한 |
|
21 | 31 | ||
김현수 김동성 |
태백고원체육관 4월 9일 15:15 7코트 22번 | 손상득 이상헌 |
|
23 | 31 | ||
김현수 김동성 |
태백고원체육관 4월 9일 16:00 14코트 25번 | 김수태 이상한 |
|
21 | 31 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 도계 | 최병헌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 42 | 20 | 1 | 225 | |
강원-삼척시 | 도계 | 손기장 | ||||||||||
강원-태백시 | 장성클럽 | 홍광표 | 1 | 1 | 0 | 0 | 53 | 49 | 4 | 2 | 168 | |
강원-태백시 | 장성클럽 | 신인철 | ||||||||||
강원-정선군 | 정선연합 | 이서수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 62 | -24 | 3 | 949 | |
강원-정선군 | 정선연합 | 박종승 |
이서수 박종승 |
태백고원체육관 4월 10일 08:30 4코트 3번 | 최병헌 손기장 |
|
20 | 31 | ||
이서수 박종승 |
태백고원체육관 4월 10일 09:30 13코트 7번 | 홍광표 신인철 |
|
18 | 31 | ||
최병헌 손기장 |
태백고원체육관 4월 10일 10:45 6코트 12번 | 홍광표 신인철 |
|
31 | 22 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 동명 | 권승오 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 52 | 10 | 1 | 378 | |
강원-강릉시 | 동명 | 이재효 | ||||||||||
강원-태백시 | 장성클럽 | 정의덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 53 | 58 | -5 | 2 | 438 | |
강원-태백시 | 장성클럽 | 배주석 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연 | 오민제 | 0 | 2 | 0 | 0 | 57 | 62 | -5 | 3 | 956 | |
강원-동해시 | 자연 | 최상석 |
오민제 최상석 |
태백고원체육관 4월 9일 14:15 8코트 18번 | 권승오 이재효 |
|
30 | 31 | ||
오민제 최상석 |
태백고원체육관 4월 9일 15:15 8코트 22번 | 정의덕 배주석 |
|
27 | 31 | ||
권승오 이재효 |
태백고원체육관 4월 9일 16:15 12코트 26번 | 정의덕 배주석 |
|
31 | 22 |