A-C | 심상우 | 결승 세명대학교체육관 4월 30일 16:15 3코트 26번 | 최현기 | D-G | |
권오현 | 25 | 18 | 김남규 | ||
D-E | 최현기 | 4강 세명대학교체육관 4월 30일 16:00 11코트 25번 | 김정구 | F-G | |
김남규 | 25 | 23 | 박해신 | ||
A | 석정희 | 4강 세명대학교체육관 4월 30일 16:00 9코트 25번 | 심상우 | B-C | |
김논채 | 24 | 25 | 권오현 | ||
F | 현민상 | 8강 세명대학교체육관 4월 30일 15:45 13코트 24번 | 김정구 | G | |
임성일 | 24 | 25 | 박해신 | ||
D | 최현기 | 8강 세명대학교체육관 4월 30일 15:45 12코트 24번 | 김진호 | E | |
김남규 | 25 | 20 | 연정희 | ||
B | 심상우 | 8강 세명대학교체육관 4월 30일 15:45 11코트 24번 | 고문배 | C | |
권오현 | 25 | 21 | 전충렬 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 계명 | 석정희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 45 | 30 | 1 | ||
충북-충주시 | 계명 | 김논채 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주신스타 | 염상철 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 36 | 36 | 2 | ||
충북-청주시 | 청주신스타 | 김정혁 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 구경철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 50 | 9 | 3 | ||
충북-제천시 | 최병철 | |||||||||||
경북-영주시 | 영일 | 이종기 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
경북-영주시 | 영일 | 최희익 |
석정희 김논채 |
세명대학교체육관 4월 30일 14:15 12코트 18번 | 염상철 김정혁 |
|
25 | 22 | ||
구경철 최병철 |
세명대학교체육관 4월 30일 14:15 11코트 18번 | 이종기 최희익 |
|
25 | 0 | ||
구경철 최병철 |
세명대학교체육관 4월 30일 14:45 9코트 20번 | 석정희 김논채 |
|
23 | 25 | ||
이종기 최희익 |
세명대학교체육관 4월 30일 14:45 10코트 20번 | 염상철 김정혁 |
|
0 | 25 | ||
구경철 최병철 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:15 14코트 22번 | 염상철 김정혁 |
|
11 | 25 | ||
이종기 최희익 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:30 5코트 23번 | 석정희 김논채 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 조은 | 심상우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 39 | 10 | 1 | ||
충북-제천시 | 조은 | 권오현 | ||||||||||
충북-제천시 | 중앙 | 최선진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | ||
충북-제천시 | 박연환 | |||||||||||
충북-충북 | 한뫼 | 이창호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 45 | -6 | 3 | ||
충북-충북 | 한뫼 | 방안식 |
심상우 권오현 |
세명대학교체육관 4월 30일 14:15 13코트 18번 | 최선진 박연환 |
|
24 | 25 | ||
심상우 권오현 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:15 5코트 22번 | 이창호 방안식 |
|
25 | 14 | ||
이창호 방안식 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:45 7코트 24번 | 최선진 박연환 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 예성 | 고문배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-충주시 | 예성 | 전충렬 | ||||||||||
충북-제천시 | 동명 | 엄형섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | ||
충북-제천시 | 동명 | 천광식 | ||||||||||
충북-제천시 | 동부 | 이형철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충북-제천시 | 동부 | 임병인 |
고문배 전충렬 |
세명대학교체육관 4월 30일 14:15 10코트 18번 | 이형철 임병인 |
|
25 | 9 | ||
고문배 전충렬 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:15 3코트 22번 | 엄형섭 천광식 |
|
25 | 17 | ||
엄형섭 천광식 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:45 2코트 24번 | 이형철 임병인 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 예성 | 최현기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-충주시 | 예성 | 김남규 | ||||||||||
충북-단양군 | 매포클럽 | 박범도 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 2 | ||
충북-단양군 | 매포클럽 | 이환헌 | ||||||||||
충북-제천시 | 화산 | 최종일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-제천시 | 화산 | 유창진 |
박범도 이환헌 |
세명대학교체육관 4월 30일 14:15 9코트 18번 | 최현기 김남규 |
|
21 | 25 | ||
박범도 이환헌 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:00 14코트 21번 | 최종일 유창진 |
|
25 | 16 | ||
최종일 유창진 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:30 10코트 23번 | 최현기 김남규 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 중원 | 김진호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충북-충주시 | 중원 | 연정희 | ||||||||||
충북-제천시 | 중앙 | 정종규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 2 | ||
충북-제천시 | 우명복 | |||||||||||
충북-제천시 | 에이스 | 엄재경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-제천시 | 에이스 | 윤세욱 |
김진호 연정희 |
세명대학교체육관 4월 30일 14:15 4코트 18번 | 엄재경 윤세욱 |
|
25 | 5 | ||
김진호 연정희 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:00 13코트 21번 | 정종규 우명복 |
|
25 | 24 | ||
정종규 우명복 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:30 9코트 23번 | 엄재경 윤세욱 |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제천연합 | 현민상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 임성일 | ||||||||||
충북-충주시 | 남한강 | 이병석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | ||
충북-충주시 | 남한강 | 이용희 | ||||||||||
충북-충북 | 한뫼 | 배인준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충북-충북 | 한뫼 | 정창교 |
이병석 이용희 |
세명대학교체육관 4월 30일 14:15 3코트 18번 | 배인준 정창교 |
|
25 | 18 | ||
이병석 이용희 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:00 12코트 21번 | 현민상 임성일 |
|
20 | 25 | ||
현민상 임성일 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:30 8코트 23번 | 배인준 정창교 |
|
25 | 12 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 예성 | 김정구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-충주시 | 예성 | 박해신 | ||||||||||
충북-제천시 | 화산 | 황두선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 2 | ||
충북-제천시 | 화산 | 김영환 | ||||||||||
충북-제천시 | 의림클럽 | 김태환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
이종모 |
김정구 박해신 |
세명대학교체육관 4월 30일 14:15 2코트 18번 | 김태환 이종모 |
|
25 | 11 | ||
김정구 박해신 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:00 6코트 21번 | 황두선 김영환 |
|
25 | 13 | ||
황두선 김영환 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:30 7코트 23번 | 김태환 이종모 |
|
25 | 24 |