A-F | 김영은 | 결승 청주배드민턴전용체육관 5월 1일 16:15 | 조현정 | G-M | |
김정우 | 14 | 25 | 김종완 | ||
G-J | 정문영 | 4강 청주배드민턴전용체육관 5월 1일 16:00 | 조현정 | K-M | |
황재성 | 16 | 25 | 김종완 | ||
A-C | 김영은 | 4강 청주배드민턴전용체육관 5월 1일 16:00 | 양철우 | D-F | |
김정우 | 25 | 19 | 이철희 | ||
K-L | 조현정 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 1일 15:45 | 김동우 | M | |
김종완 | 25 | 22 | 정진수 | ||
G-H | 정문영 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 1일 15:45 | 음영섭 | I-J | |
황재성 | 25 | 24 | 김경식 | ||
D | 양철우 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 1일 15:45 | 백강민 | E-F | |
이철희 | 25 | 20 | 조성진 | ||
A | 정원식 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 1일 15:45 | 김영은 | B-C | |
김연길 | 18 | 25 | 김정우 | ||
K | 최철범 | 16강 청주배드민턴전용체육관 5월 1일 15:15 | 조현정 | L | |
김영식 | 16 | 25 | 김종완 | ||
I | 박정기 | 16강 청주배드민턴전용체육관 5월 1일 15:15 | 음영섭 | J | |
전규형 | 23 | 25 | 김경식 | ||
G | 김정구 | 16강 청주배드민턴전용체육관 5월 1일 15:15 | 정문영 | H | |
박해신 | 20 | 25 | 황재성 | ||
E | 백강민 | 16강 청주배드민턴전용체육관 5월 1일 15:15 | 임승재 | F | |
조성진 | 25 | 18 | 유헌종 | ||
B | 김영은 | 16강 청주배드민턴전용체육관 5월 1일 15:15 | 이기영 | C | |
김정우 | 25 | 15 | 송민용 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 새터민턴 | 정원식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 45 | 30 | 1 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 김연길 | ||||||||||
충북-진천군 | 상원클럽 | 송쌍용 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 48 | 19 | 2 | ||
충북-진천군 | 상원클럽 | 지정위 | ||||||||||
충북-음성군 | 동성클럽 | 고용진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 51 | 1 | 3 | ||
충북-음성군 | 동성클럽 | 박한정 | ||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 신동이 | 0 | 3 | 0 | 0 | 25 | 75 | -50 | 4 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 정현수 |
정원식 김연길 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 11:45 | 신동이 정현수 |
|
25 | 23 | ||
고용진 박한정 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 11:45 | 송쌍용 지정위 |
|
22 | 25 | ||
고용진 박한정 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 13:00 | 정원식 김연길 |
|
5 | 25 | ||
송쌍용 지정위 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 13:00 | 신동이 정현수 |
|
25 | 1 | ||
고용진 박한정 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 14:15 | 신동이 정현수 |
|
25 | 1 | ||
송쌍용 지정위 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 14:15 | 정원식 김연길 |
|
17 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 금천 | 김영은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 금천 | 김정우 | ||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 권오광 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 이훈재 | ||||||||||
충북-청주시 | 미르성 | 소삼영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-청주시 | 미르성 | 이준호 |
권오광 이훈재 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 11:45 | 김영은 김정우 |
|
23 | 25 | ||
권오광 이훈재 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 13:00 | 소삼영 이준호 |
|
25 | 18 | ||
소삼영 이준호 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 14:15 | 김영은 김정우 |
|
9 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령 | 이기영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
충북-청주시 | 목령 | 송민용 | ||||||||||
충북-진천군 | 화랑클럽 | 손상민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 26 | 15 | 2 | ||
충북-진천군 | 화랑클럽 | 김학순 | ||||||||||
충북-청주시 | 서원 | 정윤용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50 | -48 | 3 | ||
충북-청주시 | 서원 | 전성민 |
이기영 송민용 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 11:45 | 손상민 김학순 |
|
25 | 16 | ||
이기영 송민용 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 13:00 | 정윤용 전성민 |
|
25 | 1 | ||
정윤용 전성민 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 14:00 | 손상민 김학순 |
|
1 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량 | 양철우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 율량 | 이철희 | ||||||||||
충북-보은군 | 보은 | 이종관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
충북-보은군 | 보은 | 안승찬 | ||||||||||
충북-청주시 | 테크노 | 채희열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-청주시 | 테크노 | 이경희 |
이종관 안승찬 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 11:45 | 채희열 이경희 |
|
25 | 20 | ||
이종관 안승찬 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 13:00 | 양철우 이철희 |
|
19 | 25 | ||
양철우 이철희 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 14:00 | 채희열 이경희 |
|
25 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 중앙 | 백강민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충북-청주시 | 중앙 | 조성진 | ||||||||||
충북-증평군 | 한별 | 박상규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 2 | ||
충북-증평군 | 한별 | 연병용 | ||||||||||
충북-청주시 | 용암클럽 | 조성배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 용암클럽 | 김영래 |
조성배 김영래 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 11:45 | 박상규 연병용 |
|
19 | 25 | ||
조성배 김영래 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 12:45 | 백강민 조성진 |
|
15 | 25 | ||
백강민 조성진 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 14:00 | 박상규 연병용 |
|
25 | 16 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 새샘 | 임승재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 35 | 11 | 1 | ||
충북-진천군 | 새샘 | 유헌종 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 권철현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 46 | -5 | 2 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 박찬석 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 진찬범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 41 | -6 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천 | 박노진 |
권철현 박찬석 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 11:45 | 진찬범 박노진 |
|
16 | 25 | ||
권철현 박찬석 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 12:45 | 임승재 유헌종 |
|
25 | 21 | ||
임승재 유헌종 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 14:00 | 진찬범 박노진 |
|
25 | 10 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 계명 | 김정구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-충주시 | 계명 | 박해신 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김상범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 전국제 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 오진영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 박경수 |
김정구 박해신 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 11:30 | 오진영 박경수 |
|
25 | 20 | ||
김정구 박해신 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 12:45 | 김상범 전국제 |
|
25 | 17 | ||
오진영 박경수 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 14:00 | 김상범 전국제 |
|
20 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주클럽 | 정문영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 황재성 | ||||||||||
충북-청주시 | 용암클럽 | 이부일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 용암클럽 | 이진우 | ||||||||||
충북-옥천군 | 금강 | 연규환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-옥천군 | 금강 | 이응주 |
연규환 이응주 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 11:30 | 이부일 이진우 |
|
22 | 25 | ||
연규환 이응주 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 12:45 | 정문영 황재성 |
|
14 | 25 | ||
이부일 이진우 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 14:00 | 정문영 황재성 |
|
20 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 산남 | 박정기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | ||
충북-청주시 | 산남 | 전규형 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별 | 최재석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 26 | 12 | 2 | ||
충북-청주시 | 샛별 | 박지운 | ||||||||||
충북-보은군 | 정이품클럽 | 박규남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50 | -48 | 3 | ||
충북-보은군 | 정이품클럽 | 김병열 |
박정기 전규형 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 11:30 | 최재석 박지운 |
|
25 | 13 | ||
박정기 전규형 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 12:45 | 박규남 김병열 |
|
25 | 1 | ||
최재석 박지운 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 14:00 | 박규남 김병열 |
|
25 | 1 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭 | 음영섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 김경식 | ||||||||||
충북-진천군 | 이월클럽 | 김대운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | ||
충북-진천군 | 이월클럽 | 서민수 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 윤준하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천 | 손우성 |
음영섭 김경식 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 11:30 | 윤준하 손우성 |
|
25 | 19 | ||
음영섭 김경식 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 12:30 | 김대운 서민수 |
|
25 | 22 | ||
윤준하 손우성 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 13:15 | 김대운 서민수 |
|
21 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 삼성 | 최철범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
삼성 | 김영식 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 김종국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 율량 | 박철규 | ||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김만중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김도영 |
김만중 김도영 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 11:30 | 김종국 박철규 |
|
19 | 25 | ||
김만중 김도영 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 12:30 | 최철범 김영식 |
|
17 | 25 | ||
김종국 박철규 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 13:15 | 최철범 김영식 |
|
24 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 목련 | 조현정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-진천군 | 목련 | 김종완 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 변상구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 44 | -6 | 2 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 정봉문 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 김재호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-청주시 | 서현 | 이후창 |
변상구 정봉문 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 11:15 | 김재호 이후창 |
|
25 | 19 | ||
변상구 정봉문 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 12:30 | 조현정 김종완 |
|
13 | 25 | ||
조현정 김종완 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 13:15 | 김재호 이후창 |
|
25 | 10 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 직지 | 김동우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 직지 | 정진수 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 유용식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 44 | 0 | |||
충북-청주시 | 파워클럽 | 손우진 | ||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 조덕환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 가경클럽 | 임태훈 |
조덕환 임태훈 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 11:15 | 유용식 손우진 |
|
19 | 25 | ||
조덕환 임태훈 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 12:00 | 김동우 정진수 |
|
9 | 25 | ||
김동우 정진수 |
청주배드민턴전용체육관 5월 1일 13:15 | 유용식 손우진 |
|
25 | 19 |