A-D | 김은우 | 결승 인제다목적구장 5월 21일 14:00 12코트 21번 | 유민호 | E-I | |
박현정 | 25 | 31 | 이정연 | ||
E-G | 유민호 | 4강 인제다목적구장 5월 21일 13:30 10코트 19번 | 허우철 | H-I | |
이정연 | 31 | 19 | 고혜경 | ||
A-B | 김은우 | 4강 인제다목적구장 5월 21일 13:30 9코트 19번 | 조원희 | C-D | |
박현정 | 31 | 16 | 박성실 | ||
H | 허우철 | 8강 인제다목적구장 5월 21일 13:00 6코트 17번 | 박광희 | I | |
고혜경 | 31 | 16 | 김연화 | ||
E-F | 유민호 | 8강 인제다목적구장 5월 21일 13:00 5코트 17번 | 박경덕 | G | |
이정연 | 31 | 16 | 염선아 | ||
C | 김호준 | 8강 인제다목적구장 5월 21일 13:00 4코트 17번 | 조원희 | D | |
김윤희 | 14 | 31 | 박성실 | ||
A | 김은우 | 8강 인제다목적구장 5월 21일 13:00 3코트 17번 | 이정숙 | B | |
박현정 | 31 | 30 | 홍상혁 | ||
E | 유민호 | 16강 인제다목적구장 5월 21일 12:30 2코트 15번 | 윤상선 | F | |
이정연 | 31 | 25 | 라이향 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 김은우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 54 | 8 | 1 | 54 | |
강원-원주시 | 나래 | 박현정 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천연합 | 유경열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 55 | 49 | 6 | 2 | 298 | |
강원-홍천군 | 홍천연합 | 오경숙 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 윤응식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 62 | -14 | 3 | 501 | |
강원-속초시 | 속초연합 | 장정윤 |
윤응식 장정윤 |
인제다목적구장 5월 21일 09:45 2코트 4번 | 김은우 박현정 |
|
30 | 31 | ||
윤응식 장정윤 |
인제다목적구장 5월 21일 10:30 5코트 7번 | 유경열 오경숙 |
|
18 | 31 | ||
유경열 오경숙 |
인제다목적구장 5월 21일 11:15 7코트 10번 | 김은우 박현정 |
|
24 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 태봉 | 이정숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 49 | 13 | 1 | 19 | |
강원-원주시 | 태봉 | 홍상혁 | ||||||||||
강원-춘천시 | 에이스 | 박순영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 51 | 59 | -8 | 2 | 297 | |
에이스 | 김기태 | |||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 김기혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 57 | 62 | -5 | 3 | 498 | |
강원-속초시 | 속초연합 | 이근숙 |
김기혁 이근숙 |
인제다목적구장 5월 21일 10:15 1코트 6번 | 박순영 김기태 |
|
28 | 31 | ||
김기혁 이근숙 |
인제다목적구장 5월 21일 11:00 4코트 9번 | 이정숙 홍상혁 |
|
29 | 31 | ||
이정숙 홍상혁 |
인제다목적구장 5월 21일 11:45 7코트 12번 | 박순영 김기태 |
|
31 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 범민턴 | 김호준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 46 | 16 | 1 | 173 | |
전국-전국 | 범민턴 | 김윤희 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 안승덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 57 | 45 | 12 | 2 | 296 | |
강원-속초시 | 속초연합 | 박영애 | ||||||||||
강원-정선군 | 정선연합 | 김태수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 62 | -28 | 3 | 497 | |
강원-정선군 | 정선연합 | 강소희 |
김태수 강소희 |
인제다목적구장 5월 21일 09:45 1코트 4번 | 김호준 김윤희 |
|
20 | 31 | ||
김태수 강소희 |
인제다목적구장 5월 21일 11:00 3코트 9번 | 안승덕 박영애 |
|
14 | 31 | ||
안승덕 박영애 |
인제다목적구장 5월 21일 11:45 6코트 12번 | 김호준 김윤희 |
|
26 | 31 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 화랑 | 조원희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 47 | 15 | 1 | 22 | |
강원-원주시 | 화랑 | 박성실 | ||||||||||
경기-가평군 | 청평 | 이승종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 53 | 49 | 4 | 2 | 138 | |
경기-가평군 | 청평 | 채영희 | ||||||||||
강원-춘천시 | 쎈콕 | 최금자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 62 | -19 | 3 | 496 | |
강원-춘천시 | 쎈콕 | 허창영 |
이승종 채영희 |
인제다목적구장 5월 21일 09:30 15코트 3번 | 조원희 박성실 |
|
22 | 31 | ||
이승종 채영희 |
인제다목적구장 5월 21일 10:30 3코트 7번 | 최금자 허창영 |
|
31 | 18 | ||
최금자 허창영 |
인제다목적구장 5월 21일 11:15 6코트 10번 | 조원희 박성실 |
|
25 | 31 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안양시 | GAB | 유민호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 42 | 20 | 1 | 5 | |
경기-안양시 | GAB | 이정연 | ||||||||||
강원-원주시 | 명륜 | 장흥섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 55 | 3 | 2 | 2 | |
강원-원주시 | 명륜 | 류선옥 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천연합 | 김송식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 62 | -23 | 3 | 220 | |
강원-홍천군 | 홍천연합 | 오정자 |
유민호 이정연 |
인제다목적구장 5월 21일 09:30 14코트 3번 | 장흥섭 류선옥 |
|
31 | 27 | ||
유민호 이정연 |
인제다목적구장 5월 21일 10:30 2코트 7번 | 김송식 오정자 |
|
31 | 15 | ||
김송식 오정자 |
인제다목적구장 5월 21일 11:15 5코트 10번 | 장흥섭 류선옥 |
|
24 | 31 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-서울 | 상경 | 윤상선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 60 | 55 | 5 | 1 | 294 | |
서울-서울 | 상경 | 라이향 | ||||||||||
강원-원주시 | 나래 | 김영근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 55 | 51 | 4 | 2 | 292 | |
강원-원주시 | 나래 | 박은영 | ||||||||||
강원-춘천시 | 엄지 | 박영석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 51 | 60 | -9 | 3 | 293 | |
강원-춘천시 | 엄지 | 장종숙 |
윤상선 라이향 |
인제다목적구장 5월 21일 09:30 13코트 3번 | 김영근 박은영 |
|
31 | 24 | ||
윤상선 라이향 |
인제다목적구장 5월 21일 10:30 1코트 7번 | 박영석 장종숙 |
|
29 | 31 | ||
박영석 장종숙 |
인제다목적구장 5월 21일 11:15 4코트 10번 | 김영근 박은영 |
|
20 | 31 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 범민턴 | 박경덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 47 | 15 | 1 | 101 | |
전국-전국 | 범민턴 | 염선아 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 이정현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 53 | 58 | -5 | 2 | 4 | |
강원-속초시 | 속초연합 | 최경희 | ||||||||||
강원-정선군 | 정선연합 | 손호길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 52 | 62 | -10 | 3 | 34 | |
강원-정선군 | 정선연합 | 민병수 |
손호길 민병수 |
인제다목적구장 5월 21일 09:30 12코트 3번 | 박경덕 염선아 |
|
25 | 31 | ||
손호길 민병수 |
인제다목적구장 5월 21일 10:15 15코트 6번 | 이정현 최경희 |
|
27 | 31 | ||
이정현 최경희 |
인제다목적구장 5월 21일 11:15 3코트 10번 | 박경덕 염선아 |
|
22 | 31 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 속초연합 | 허우철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 52 | 10 | 1 | 13 | |
강원-속초시 | 속초연합 | 고혜경 | ||||||||||
강원-양양군 | 양양연합 | 김태형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 57 | 60 | -3 | 2 | 100 | |
강원-양양군 | 양양연합 | 최윤선 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천연합 | 이경미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 55 | 62 | -7 | 3 | 491 | |
강원-홍천군 | 홍천연합 | 김동식 |
허우철 고혜경 |
인제다목적구장 5월 21일 09:30 11코트 3번 | 이경미 김동식 |
|
31 | 26 | ||
허우철 고혜경 |
인제다목적구장 5월 21일 10:15 14코트 6번 | 김태형 최윤선 |
|
31 | 26 | ||
김태형 최윤선 |
인제다목적구장 5월 21일 11:15 2코트 10번 | 이경미 김동식 |
|
31 | 29 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 알럽 | 박광희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 55 | 7 | 1 | 37 | |
강원-춘천시 | 알럽 | 김연화 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천연합 | 주동순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 59 | -1 | 2 | 291 | |
강원-화천군 | 화천연합 | 최기화 | ||||||||||
강원-원주시 | 화랑 | 최인선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 56 | 62 | -6 | 3 | 129 | |
강원-원주시 | 화랑 | 김은영 |
박광희 김연화 |
인제다목적구장 5월 21일 09:30 10코트 3번 | 최인선 김은영 |
|
31 | 28 | ||
박광희 김연화 |
인제다목적구장 5월 21일 10:15 13코트 6번 | 주동순 최기화 |
|
31 | 27 | ||
주동순 최기화 |
인제다목적구장 5월 21일 11:15 1코트 10번 | 최인선 김은영 |
|
31 | 28 |