A1-E2 | 고진영 | 결승 김동문배드민턴체육관 6월 11일 14:30 | 김창환 | B1-E1 | |
임일섭 | 25 | 22 | 박원주 | ||
B1-D1 | 김창환 | 4강 김동문배드민턴체육관 6월 11일 14:00 | 지면배 | A2-E1 | |
박원주 | 25 | 20 | 이강현 | ||
A1-D2 | 고진영 | 4강 김동문배드민턴체육관 6월 11일 14:00 | 가재석 | C1-E2 | |
임일섭 | 25 | 20 | 윤태준 | ||
C1 | 전병렬 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 11일 13:30 | 가재석 | E2 | |
이현주 | 17 | 25 | 윤태준 | ||
B1 | 김창환 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 11일 13:30 | 최남득 | D1 | |
박원주 | 25 | 19 | 김성종 | ||
A2-C2 | 유병철 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 11일 13:30 | 지면배 | E1 | |
문형일 | 19 | 25 | 이강현 | ||
A1 | 고진영 | 8강 김동문배드민턴체육관 6월 11일 13:30 | 이동현 | B2-D2 | |
임일섭 | 25 | 20 | 이동수 | ||
B2 | 이동현 | 16강 김동문배드민턴체육관 6월 11일 12:45 | 김세훈 | D2 | |
이동수 | 25 | 13 | 변병연 | ||
A2 | 유병철 | 16강 김동문배드민턴체육관 6월 11일 12:45 | 인병욱 | C2 | |
문형일 | 25 | 8 | 유균창 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
정읍교 | 고진영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | |||
정읍교 | 임일섭 | |||||||||||
순천교 | 유병철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | |||
순천교 | 문형일 | |||||||||||
경북직훈 | 최원규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | |||
경북직훈 | 김병창 |
최원규 김병창 |
김동문배드민턴체육관 6월 11일 11:00 | 유병철 문형일 |
|
20 | 25 | ||
고진영 임일섭 |
김동문배드민턴체육관 6월 11일 11:45 | 최원규 김병창 |
|
25 | 10 | ||
고진영 임일섭 |
김동문배드민턴체육관 6월 11일 12:15 | 유병철 문형일 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
통영구 | 김창환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | |||
통영구 | 박원주 | |||||||||||
대전교 | 이동현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | |||
대전교 | 이동수 | |||||||||||
논산지소 | 최문식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
논산지소 | 성종현 |
김창환 박원주 |
김동문배드민턴체육관 6월 11일 11:00 | 이동현 이동수 |
|
25 | 21 | ||
김창환 박원주 |
김동문배드민턴체육관 6월 11일 11:30 | 최문식 성종현 |
|
25 | 0 | ||
최문식 성종현 |
김동문배드민턴체육관 6월 11일 12:15 | 이동현 이동수 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
순천교 | 전병렬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | |||
순천교 | 이현주 | |||||||||||
청주교 | 인병욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 45 | -13 | 2 | |||
청주교 | 유균창 | |||||||||||
장흥교 | 장준희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
장흥교 | 강감찬 |
인병욱 유균창 |
김동문배드민턴체육관 6월 11일 11:00 | 장준희 강감찬 |
|
25 | 20 | ||
인병욱 유균창 |
김동문배드민턴체육관 6월 11일 11:30 | 전병렬 이현주 |
|
7 | 25 | ||
장준희 강감찬 |
김동문배드민턴체육관 6월 11일 12:15 | 전병렬 이현주 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
포항교 | 최남득 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | |||
포항교 | 김성종 | |||||||||||
상주교 | 김세훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 37 | 0 | ||||
상주교 | 변병연 | |||||||||||
서울남부교 | 김금호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | |||
서울남부교 | 강성호 |
김금호 강성호 |
김동문배드민턴체육관 6월 11일 09:45 | 김세훈 변병연 |
|
12 | 25 | ||
김금호 강성호 |
김동문배드민턴체육관 6월 11일 11:30 | 최남득 김성종 |
|
9 | 25 | ||
김세훈 변병연 |
김동문배드민턴체육관 6월 11일 12:00 | 최남득 김성종 |
|
12 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
치료감호 | 지면배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | |||
치료감호 | 이강현 | |||||||||||
안양교 | 가재석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 49 | 0 | ||||
안양교 | 윤태준 | |||||||||||
창원교 | 육근배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | |||
창원교 | 이양우 |
육근배 이양우 |
김동문배드민턴체육관 6월 11일 09:45 | 가재석 윤태준 |
|
24 | 25 | ||
육근배 이양우 |
김동문배드민턴체육관 6월 11일 11:30 | 지면배 이강현 |
|
20 | 25 | ||
지면배 이강현 |
김동문배드민턴체육관 6월 11일 12:00 | 가재석 윤태준 |
|
25 | 24 |