A | 손주찬 | 결승 춘천봄내체육관 6월 25일 12:30 1코트 15번 | 김준선 | B-C | |
강복자 | 25 | 16 | 박정숙 | ||
B | 김준선 | 4강 춘천봄내체육관 6월 25일 11:30 20코트 11번 | 석천유 | C | |
박정숙 | 25 | 20 | 유순곤 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-송파구 | 올림픽 | 손주찬 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 35 | 40 | 1 | 5 | |
서울-송파구 | 올림픽 | 강복자 | ||||||||||
강원-춘천시 | 6070 | 오성현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 54 | 11 | 2 | 30 | |
강원-춘천시 | 6070 | 김영문 | ||||||||||
강원-춘천시 | 교동 | 이희덕 | 1 | 2 | 0 | 0 | 46 | 68 | -22 | 3 | 66 | |
강원-춘천시 | 교동 | 이경순 | ||||||||||
강원-춘천시 | 교동 | 김용인 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | 96 | |
강원-춘천시 | 교동 | 박갑순 |
이희덕 이경순 |
춘천봄내체육관 6월 25일 09:30 19코트 3번 | 손주찬 강복자 |
|
12 | 25 | ||
오성현 김영문 |
춘천봄내체육관 6월 25일 09:30 18코트 3번 | 김용인 박갑순 |
|
25 | 20 | ||
오성현 김영문 |
춘천봄내체육관 6월 25일 10:15 19코트 6번 | 이희덕 이경순 |
|
25 | 9 | ||
김용인 박갑순 |
춘천봄내체육관 6월 25일 10:15 20코트 6번 | 손주찬 강복자 |
|
8 | 25 | ||
김용인 박갑순 |
춘천봄내체육관 6월 25일 11:15 6코트 10번 | 이희덕 이경순 |
|
18 | 25 | ||
오성현 김영문 |
춘천봄내체육관 6월 25일 11:15 1코트 10번 | 손주찬 강복자 |
|
15 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 6070 | 김준선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 24 | |
강원-춘천시 | 한빛 | 박정숙 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 이종태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 48 | -9 | 2 | 16 | |
강원-화천군 | 화천 | 이순경 | ||||||||||
강원-춘천시 | 교동 | 김태형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 97 | |
강원-춘천시 | 교동 | 신순옥 |
김준선 박정숙 |
춘천봄내체육관 6월 25일 09:30 17코트 3번 | 이종태 이순경 |
|
25 | 14 | ||
김준선 박정숙 |
춘천봄내체육관 6월 25일 10:15 18코트 6번 | 김태형 신순옥 |
|
25 | 19 | ||
이종태 이순경 |
춘천봄내체육관 6월 25일 11:00 20코트 9번 | 김태형 신순옥 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 교동 | 석천유 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 19 | |
강원-춘천시 | 교동 | 유순곤 | ||||||||||
강원-춘천시 | 교동 | 조동연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | 65 | |
강원-춘천시 | 교동 | 피영희 | ||||||||||
서울-송파구 | 올림픽 | 유연희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 106 | |
서울-송파구 | 올림픽 | 유분남 |
조동연 피영희 |
춘천봄내체육관 6월 25일 09:30 16코트 3번 | 석천유 유순곤 |
|
21 | 25 | ||
조동연 피영희 |
춘천봄내체육관 6월 25일 10:15 17코트 6번 | 유연희 유분남 |
|
25 | 0 | ||
석천유 유순곤 |
춘천봄내체육관 6월 25일 11:00 19코트 9번 | 유연희 유분남 |
|
25 | 0 |