A-H | 변상대 | 결승 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 13:15 2코트 22번 | 안성문 | I-P | |
정진화 | 15 | 25 | 이상준 | ||
I-L | 안성문 | 4강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 12:15 5코트 18번 | 고정건 | M-P | |
이상준 | 25 | 14 | 노봉환 | ||
A-D | 장홍순 | 4강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 12:15 4코트 18번 | 변상대 | E-H | |
김관수 | 18 | 25 | 정진화 | ||
M-N | 김병록 | 8강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:15 11코트 14번 | 고정건 | O-P | |
이영주 | 22 | 25 | 노봉환 | ||
I-J | 안성문 | 8강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:15 10코트 14번 | 이형철 | K-L | |
이상준 | 25 | 14 | 김춘식 | ||
E-F | 변상대 | 8강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:15 9코트 14번 | 이환헌 | G-H | |
정진화 | 25 | 18 | 박범도 | ||
A-B | 장석호 | 8강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:15 8코트 14번 | 장홍순 | C-D | |
홍천희 | 18 | 25 | 김관수 | ||
O | 안인혁 | 16강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:30 8코트 11번 | 고정건 | P | |
허인영 | 18 | 25 | 노봉환 | ||
M | 김병록 | 16강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:30 7코트 11번 | 전인문 | N | |
이영주 | 25 | 21 | 이희경 | ||
K | 이정준 | 16강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:30 6코트 11번 | 이형철 | L | |
강경수 | 19 | 25 | 김춘식 | ||
I | 안성문 | 16강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:30 5코트 11번 | 이정식 | J | |
이상준 | 25 | 10 | 고문배 | ||
G | 윤한성 | 16강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:30 4코트 11번 | 이환헌 | H | |
권용태 | 6 | 25 | 박범도 | ||
E | 손병하 | 16강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:30 3코트 11번 | 변상대 | F | |
임철순 | 19 | 25 | 정진화 | ||
C | 장홍순 | 16강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:30 2코트 11번 | 김정연 | D | |
김관수 | 25 | 17 | 신상호 | ||
A | 장석호 | 16강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:30 1코트 11번 | 정준옥 | B | |
홍천희 | 25 | 21 | 엄태규 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 배친소 | 장석호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 589 | |
홍천희 | ||||||||||||
진천클럽 | 이중원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | 488 | ||
최재영 | ||||||||||||
경북-경주시 | 화랑클럽 | 이탁언 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 2186 | |
경북-경주시 | 화랑클럽 | 고상석 |
이탁언 고상석 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:15 2코트 2번 | 장석호 홍천희 |
|
16 | 25 | ||
이탁언 고상석 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:00 2코트 5번 | 이중원 최재영 |
|
22 | 25 | ||
장석호 홍천희 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:45 2코트 8번 | 이중원 최재영 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 패밀리 | 정준옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 914 | |
강원-영월군 | 패밀리 | 엄태규 | ||||||||||
경북-영주시 | 배친소 | 한동호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 46 | -11 | 2 | 1474 | |
박상현 | ||||||||||||
충북-청주시 | 신화 | 구병창 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 2190 | |
임봉식 |
한동호 박상현 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:15 1코트 2번 | 정준옥 엄태규 |
|
10 | 25 | ||
한동호 박상현 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:00 1코트 5번 | 구병창 임봉식 |
|
25 | 21 | ||
정준옥 엄태규 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:45 1코트 8번 | 구병창 임봉식 |
|
25 | 13 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 대전.세종연합 | 장홍순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 13 | |
대전-대덕구 | 대전.세종연합 | 김관수 | ||||||||||
충북-음성군 | 삼성클럽 | 윤명규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | 1473 | ||
임희동 | ||||||||||||
경기-시흥시 | 목감 | 이우구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 295 | |
이진희 |
윤명규 임희동 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:00 14코트 1번 | 장홍순 김관수 |
|
17 | 25 | ||
윤명규 임희동 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:45 14코트 4번 | 이우구 이진희 |
|
25 | 17 | ||
장홍순 김관수 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:30 14코트 7번 | 이우구 이진희 |
|
25 | 12 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-공주시 | 배친소 | 김정연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 36 | 8 | 1 | 1483 | |
충남-공주시 | 배친소 | 신상호 | ||||||||||
충북-음성군 | 대소 | 고인환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | 1476 | |
김형태 | ||||||||||||
경기-오산시 | 오산청준 | 오재국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 45 | -9 | 3 | 715 | |
경기-오산시 | 오산청준 | 송기섭 |
고인환 김형태 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:00 13코트 1번 | 오재국 송기섭 |
|
20 | 25 | ||
고인환 김형태 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:45 13코트 4번 | 김정연 신상호 |
|
25 | 19 | ||
오재국 송기섭 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:30 13코트 7번 | 김정연 신상호 |
|
11 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 라이트닝 | 손병하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 351 | |
충북-충주시 | 라이트닝 | 임철순 | ||||||||||
충남-아산시 | 배친소 | 최진묵 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | 222 | |
김동수 | ||||||||||||
충북-청주시 | 칠삼청배 | 손영순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 2182 | |
조항돈 |
손영순 조항돈 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:00 12코트 1번 | 최진묵 김동수 |
|
20 | 25 | ||
손영순 조항돈 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:45 12코트 4번 | 손병하 임철순 |
|
8 | 25 | ||
최진묵 김동수 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:30 12코트 7번 | 손병하 임철순 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 변상대 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 20 | |
정진화 | ||||||||||||
충북-충주시 | 남한강 | 김종석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | 714 | |
충북-충주시 | 남한강 | 강종호 | ||||||||||
경기-안산시 | 반월 | 주혜준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 2191 | |
경기-안산시 | 반월 | 이승형 |
김종석 강종호 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:00 11코트 1번 | 변상대 정진화 |
|
18 | 25 | ||
김종석 강종호 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:45 11코트 4번 | 주혜준 이승형 |
|
25 | 16 | ||
변상대 정진화 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:30 11코트 7번 | 주혜준 이승형 |
|
25 | 20 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 맹동 | 윤한성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 916 | |
충북-음성군 | 맹동 | 권용태 | ||||||||||
경북-울진군 | 솔향 | 남대욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | 1480 | |
경북-울진군 | 솔향 | 진병필 | ||||||||||
강원-원주시 | 배친소 | 이훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 223 | |
김종대 |
이훈 김종대 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:00 10코트 1번 | 윤한성 권용태 |
|
17 | 25 | ||
이훈 김종대 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:45 10코트 4번 | 남대욱 진병필 |
|
15 | 25 | ||
남대욱 진병필 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:30 10코트 7번 | 윤한성 권용태 |
|
23 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-단양군 | 매포클럽 | 이환헌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | 588 | |
충북-단양군 | 매포클럽 | 박범도 | ||||||||||
서울-강남구 | 배친소 | 김종민 | 0 | 1 | 0 | 0 | 15 | 25 | -10 | 2 | 2187 | |
이희성 | ||||||||||||
경북-문경시 | 문일클럽 | 권세인 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | 2188 | |
경북-문경시 | 문일클럽 | 이상범 |
이환헌 박범도 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:00 9코트 1번 | 김종민 이희성 |
|
25 | 15 | ||
이환헌 박범도 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:45 9코트 4번 | 권세인 이상범 |
|
25 | 0 | ||
김종민 이희성 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:30 9코트 7번 | 권세인 이상범 |
|
0 | 0 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 안성문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 26 | |
강원-원주시 | 나래 | 이상준 | ||||||||||
충북-괴산군 | 배짱 | 김진범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 38 | -3 | 2 | 1481 | |
충북-괴산군 | 괴산 | 조준식 | ||||||||||
새샘클럽 | 임승재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 2181 | ||
김진섭 |
임승재 김진섭 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:00 8코트 1번 | 김진범 조준식 |
|
13 | 25 | ||
임승재 김진섭 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:45 8코트 4번 | 안성문 이상준 |
|
18 | 25 | ||
김진범 조준식 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:30 8코트 7번 | 안성문 이상준 |
|
10 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 예성 | 이정식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 41 | |
충북-충주시 | 예성 | 고문배 | ||||||||||
대전-대덕구 | 배친소 | 오현택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | 1475 | |
대전-대덕구 | 배친소 | 이영배 | ||||||||||
충북-청주시 | E5 | 홍철종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 2189 | |
충북-청주시 | E5 | 홍성복 |
이정식 고문배 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:00 7코트 1번 | 홍철종 홍성복 |
|
25 | 15 | ||
이정식 고문배 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:45 7코트 4번 | 오현택 이영배 |
|
25 | 23 | ||
홍철종 홍성복 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:30 7코트 7번 | 오현택 이영배 |
|
15 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 삼성클럽 | 이정준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 912 | |
강경수 | ||||||||||||
충북-청주시 | KAFA | 김광수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 42 | -4 | 2 | 1479 | |
충북-청주시 | KAFA | 박인규 | ||||||||||
충북-충주시 | 중원클럽 | 김진호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 2180 | |
충북-충주시 | 중원클럽 | 연정희 |
이정준 강경수 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:00 6코트 1번 | 김진호 연정희 |
|
25 | 19 | ||
이정준 강경수 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:45 6코트 4번 | 김광수 박인규 |
|
25 | 13 | ||
김진호 연정희 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:30 6코트 7번 | 김광수 박인규 |
|
17 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 명륜 | 이형철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 181 | |
강원-원주시 | 명륜 | 김춘식 | ||||||||||
충남-아산시 | 배친소 | 권태영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | 335 | |
김제명 | ||||||||||||
경기-화성시 | 정남 | 정일권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 2184 | |
김대호 |
정일권 김대호 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:00 5코트 1번 | 권태영 김제명 |
|
17 | 25 | ||
정일권 김대호 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:45 5코트 4번 | 이형철 김춘식 |
|
21 | 25 | ||
권태영 김제명 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:30 5코트 7번 | 이형철 김춘식 |
|
22 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광주-광산구 | 배친소 | 김병록 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 1 | 915 | |
이영주 | ||||||||||||
충북-음성군 | 대소 | 송찬규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | 1477 | ||
장한식 | ||||||||||||
경기-가평군 | 배사모 | 안준석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 3 | 1484 | |
경기-가평군 | 배사모 | 박준형 |
송찬규 장한식 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:00 4코트 1번 | 김병록 이영주 |
|
20 | 25 | ||
송찬규 장한식 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:45 4코트 4번 | 안준석 박준형 |
|
25 | 20 | ||
김병록 이영주 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:30 4코트 7번 | 안준석 박준형 |
|
23 | 25 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 용산 | 전인문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 913 | |
충북-충주시 | 용산 | 이희경 | ||||||||||
강원-원주시 | 배친소 | 고영수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 2 | 1478 | |
이정현 | ||||||||||||
경기-시흥시 | 목감 | 노용철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 2183 | |
조문형 |
전인문 이희경 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:00 3코트 1번 | 노용철 조문형 |
|
25 | 18 | ||
전인문 이희경 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:45 3코트 4번 | 고영수 이정현 |
|
25 | 21 | ||
노용철 조문형 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:30 3코트 7번 | 고영수 이정현 |
|
19 | 25 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 삼성클럽 | 안인혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | 911 | |
허인영 | ||||||||||||
경기-안산시 | 78민턴 | 김성길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 25 | 13 | 2 | 286 | |
경기-안산시 | 78민턴 | 김성균 | ||||||||||
경기-시흥시 | 목감 | 조의섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 2185 | |
이익희 |
안인혁 허인영 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:00 2코트 1번 | 조의섭 이익희 |
|
25 | 0 | ||
안인혁 허인영 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:45 2코트 4번 | 김성길 김성균 |
|
25 | 13 | ||
조의섭 이익희 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:30 2코트 7번 | 김성길 김성균 |
|
0 | 25 |
P그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강남구 | 배친소 | 고정건 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 415 | |
노봉환 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 배친소 | 서영조 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | 1482 | |
전병철 | ||||||||||||
경북-문경시 | 새재클럽 | 김차동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 2192 | |
경북-문경시 | 새재클럽 | 정영내 |
고정건 노봉환 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:00 1코트 1번 | 서영조 전병철 |
|
25 | 17 | ||
고정건 노봉환 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 08:45 1코트 4번 | 김차동 정영내 |
|
25 | 18 | ||
서영조 전병철 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 09:30 1코트 7번 | 김차동 정영내 |
|
25 | 23 |