A-D | 고영수 | 결승 충주배드민턴전용체육관 7월 2일 15:45 9코트 16번 | 조의섭 | E-I | |
박은주 | 15 | 25 | 김진하 | ||
E-G | 이성희 | 4강 충주배드민턴전용체육관 7월 2일 15:30 9코트 15번 | 조의섭 | H-I | |
한미경 | 22 | 25 | 김진하 | ||
A-B | 고영수 | 4강 충주배드민턴전용체육관 7월 2일 15:30 6코트 15번 | 오문수 | C-D | |
박은주 | 25 | 12 | 장희영 | ||
H | 조의섭 | 8강 충주배드민턴전용체육관 7월 2일 15:00 14코트 13번 | 김종석 | I | |
김진하 | 25 | 8 | 김지현 | ||
E-F | 김상수 | 8강 충주배드민턴전용체육관 7월 2일 15:00 13코트 13번 | 이성희 | G | |
최은실 | 21 | 25 | 한미경 | ||
C | 오문수 | 8강 충주배드민턴전용체육관 7월 2일 15:00 12코트 13번 | 윤원택 | D | |
장희영 | 25 | 12 | 성지연 | ||
A | 고영수 | 8강 충주배드민턴전용체육관 7월 2일 15:00 11코트 13번 | 박정우 | B | |
박은주 | 25 | 10 | 임병연 | ||
E | 김상수 | 16강 충주배드민턴전용체육관 7월 2일 14:45 14코트 12번 | 김인수 | F | |
최은실 | 25 | 22 | 김은기 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 고영수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 52 | 20 | 1 | 90 | |
박은주 | ||||||||||||
경기-시흥시 | 목감 | 서명규 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 61 | 5 | 2 | 286 | |
이경미 | ||||||||||||
광주-광산구 | 배친소 | 김강호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 67 | 4 | 3 | 634 | |
김경미 | ||||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝 | 이미남 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | 1492 | |
충북-충주시 | 라이트닝 | 함종삼 |
이미남 함종삼 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:00 10코트 1번 | 서명규 이경미 |
|
15 | 25 | ||
고영수 박은주 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:00 11코트 1번 | 김강호 김경미 |
|
22 | 25 | ||
서명규 이경미 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 13:00 4코트 5번 | 김강호 김경미 |
|
25 | 21 | ||
이미남 함종삼 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 13:00 3코트 5번 | 고영수 박은주 |
|
11 | 25 | ||
이미남 함종삼 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 14:00 8코트 9번 | 김강호 김경미 |
|
20 | 25 | ||
서명규 이경미 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 14:00 9코트 9번 | 고영수 박은주 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 칠삼청배 | 박정우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 199 | |
임병연 | ||||||||||||
경기-시흥시 | 목감 | 이진희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 36 | 5 | 2 | 965 | |
김미숙 | ||||||||||||
충남-아산시 | 배친소 | 박광국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 1495 | |
김수복 |
이진희 김미숙 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:00 9코트 1번 | 박정우 임병연 |
|
16 | 25 | ||
이진희 김미숙 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 13:00 2코트 5번 | 박광국 김수복 |
|
25 | 11 | ||
박정우 임병연 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 14:00 7코트 9번 | 박광국 김수복 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-가평군 | 배친소 | 오문수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 444 | |
장희영 | ||||||||||||
충북-충주시 | 남한강 | 신원민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | 964 | |
충북-충주시 | 남한강 | 최은희2 | ||||||||||
경북-문경시 | 새재클럽 | 김일찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 769 | |
경북-문경시 | 새재클럽 | 황민열 |
신원민 최은희2 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:00 8코트 1번 | 김일찬 황민열 |
|
25 | 24 | ||
신원민 최은희2 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 13:00 1코트 5번 | 오문수 장희영 |
|
17 | 25 | ||
김일찬 황민열 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 14:00 6코트 9번 | 오문수 장희영 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강동구 | 해공 | 윤원택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 633 | |
성지연 | ||||||||||||
강원-원주시 | 배친소 | 이정현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 32 | 11 | 2 | 967 | |
박은정 | ||||||||||||
경기-시흥시 | 목감 | 노용철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | 1493 | |
안은숙 |
노용철 안은숙 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:00 7코트 1번 | 이정현 박은정 |
|
7 | 25 | ||
노용철 안은숙 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:45 14코트 4번 | 윤원택 성지연 |
|
13 | 25 | ||
이정현 박은정 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 14:00 5코트 9번 | 윤원택 성지연 |
|
18 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 유니온 | 김상수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 443 | |
경기-남양주시 | 유니온 | 최은실 | ||||||||||
충남-공주시 | 배친소 | 이영배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | 969 | ||
최명숙 | ||||||||||||
세종-세종시 | 늘봄 | 김은형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 221 | |
세종-세종시 | 늘봄 | 황선영 |
이영배 최명숙 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:00 6코트 1번 | 김상수 최은실 |
|
17 | 25 | ||
이영배 최명숙 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:45 13코트 4번 | 김은형 황선영 |
|
25 | 17 | ||
김상수 최은실 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 14:00 4코트 9번 | 김은형 황선영 |
|
25 | 24 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | E5 | 김인수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 58 | |
충북-청주시 | E5 | 김은기 | ||||||||||
경기-시흥시 | 목감 | 오종현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 38 | 6 | 2 | 966 | |
이미정 | ||||||||||||
충남-아산시 | 배친소 | 신재윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 442 | |
원영화 |
오종현 이미정 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:00 5코트 1번 | 신재윤 원영화 |
|
25 | 13 | ||
오종현 이미정 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:45 12코트 4번 | 김인수 김은기 |
|
19 | 25 | ||
신재윤 원영화 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 14:00 3코트 9번 | 김인수 김은기 |
|
16 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 반월 | 이성희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 285 | |
한미경 | ||||||||||||
경기-시흥시 | 시흥클럽 | 이해훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 38 | 0 | 963 | ||
경기-시흥시 | 시흥클럽 | 김정은 | ||||||||||
충남-아산시 | 배친소 | 김상만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 1494 | |
임정 |
이해훈 김정은 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:00 4코트 1번 | 김상만 임정 |
|
25 | 13 | ||
이해훈 김정은 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:45 11코트 4번 | 이성희 한미경 |
|
13 | 25 | ||
김상만 임정 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 14:00 2코트 9번 | 이성희 한미경 |
|
15 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 목감 | 조의섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | 65 | |
김진하 | ||||||||||||
강원-춘천시 | 배친소 | 김종대 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 25 | 14 | 2 | 970 | |
강원-춘천시 | 배친소 | 정미영 | ||||||||||
경북-영주시 | 동부 | 강택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 768 | |
경북-영주시 | 동부 | 김영옥 |
조의섭 김진하 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:00 3코트 1번 | 강택 김영옥 |
|
25 | 0 | ||
조의섭 김진하 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:45 10코트 4번 | 김종대 정미영 |
|
25 | 14 | ||
강택 김영옥 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 14:00 1코트 9번 | 김종대 정미영 |
|
0 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 남한강 | 김종석 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | 441 | |
충북-충주시 | 남한강 | 김지현 | ||||||||||
서울-강동구 | 해공 | 정경호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 43 | 24 | 2 | 635 | |
서울-강동구 | 해공 | 정점순 | ||||||||||
경기-시흥시 | 목감 | 이대원 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 64 | -11 | 3 | 968 | |
황계영 | ||||||||||||
경기-가평군 | 배친소 | 이천수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 75 | -33 | 4 | 1496 | |
안미애 |
김종석 김지현 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:00 1코트 1번 | 이대원 황계영 |
|
25 | 21 | ||
정경호 정점순 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:00 2코트 1번 | 이천수 안미애 |
|
25 | 11 | ||
김종석 김지현 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:45 8코트 4번 | 정경호 정점순 |
|
25 | 17 | ||
이대원 황계영 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 12:45 9코트 4번 | 이천수 안미애 |
|
25 | 14 | ||
김종석 김지현 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 13:45 13코트 8번 | 이천수 안미애 |
|
25 | 17 | ||
이대원 황계영 |
충주배드민턴전용체육관 7월 2일 13:45 14코트 8번 | 정경호 정점순 |
|
7 | 25 |