A-B | 양재영 | 결승 청주배드민턴전용체육관 6월 18일 13:30 | 강호권 | C-E | |
박일순 | 20 | 25 | 서정규 | ||
C-D | 박윤덕 | 4강 청주배드민턴전용체육관 6월 18일 13:00 | 강호권 | E | |
이관영 | 20 | 25 | 서정규 | ||
A | 양재영 | 4강 청주배드민턴전용체육관 6월 18일 13:00 | 정해두 | B | |
박일순 | 25 | 14 | 육광훈 | ||
C | 박근식 | 8강 청주배드민턴전용체육관 6월 18일 13:00 | 박윤덕 | D | |
강기진 | 13 | 25 | 이관영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원 | 양재영 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | ||
충북-청주시 | 서원 | 박일순 | ||||||||||
충북-청주시 | 해오름 | 오원진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 57 | 16 | 2 | ||
충북-청주시 | 해오름 | 지영규 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 윤창섭 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 63 | 0 | |||
충북-청주시 | 스포츠 | 정대성 | ||||||||||
충북-청주시 | 대원 | 김성욱 | 0 | 3 | 0 | 0 | 34 | 75 | -41 | 4 | ||
충북-청주시 | 대원 | 이병규 |
윤창섭 정대성 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:00 | 오원진 지영규 |
|
19 | 25 | ||
김성욱 이병규 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:00 | 양재영 박일순 |
|
8 | 25 | ||
양재영 박일순 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:00 | 오원진 지영규 |
|
25 | 23 | ||
김성욱 이병규 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:00 | 윤창섭 정대성 |
|
13 | 25 | ||
김성욱 이병규 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 12:00 | 오원진 지영규 |
|
13 | 25 | ||
양재영 박일순 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 12:15 | 윤창섭 정대성 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 산남 | 정해두 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
충북-청주시 | 산남 | 육광훈 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 이종근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | ||
충북-청주시 | 율량 | 최종환 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주 | 오동교 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주 | 조관희 |
오동교 조관희 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:00 | 정해두 육광훈 |
|
0 | 25 | ||
오동교 조관희 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:00 | 이종근 최종환 |
|
0 | 25 | ||
정해두 육광훈 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 12:00 | 이종근 최종환 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 대원 | 박근식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 대원 | 강기진 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정 | 오동주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | ||
충북-청주시 | 봉정 | 최인성 | ||||||||||
충북-청주시 | 금천 | 김현수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 금천 | 한규철 |
김현수 한규철 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:00 | 박근식 강기진 |
|
0 | 25 | ||
김현수 한규철 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:45 | 오동주 최인성 |
|
0 | 25 | ||
박근식 강기진 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 12:00 | 오동주 최인성 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 해오름 | 박윤덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
충북-청주시 | 해오름 | 이관영 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭 | 박광신 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 황석희 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 경국현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천 | 박종태 |
박광신 황석희 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:00 | 경국현 박종태 |
|
25 | 21 | ||
박광신 황석희 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:45 | 박윤덕 이관영 |
|
20 | 25 | ||
경국현 박종태 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 12:00 | 박윤덕 이관영 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 교대 | 강호권 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 교대 | 서정규 | ||||||||||
충북-청주시 | 무심천 | 백천기 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 48 | 21 | 2 | ||
충북-청주시 | 무심천 | 류원구 | ||||||||||
충북-청주시 | 하이닉스 | 김동식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 57 | 6 | 3 | ||
박용남 | ||||||||||||
충북-청주시 | 만수 | 박상우 | 0 | 3 | 0 | 0 | 26 | 75 | -49 | 4 | ||
충북-청주시 | 만수 | 이진성 |
백천기 류원구 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:00 | 김동식 박용남 |
|
25 | 23 | ||
강호권 서정규 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:00 | 박상우 이진성 |
|
25 | 19 | ||
박상우 이진성 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:45 | 김동식 박용남 |
|
7 | 25 | ||
강호권 서정규 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:45 | 백천기 류원구 |
|
25 | 19 | ||
강호권 서정규 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:45 | 김동식 박용남 |
|
25 | 15 | ||
박상우 이진성 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 12:00 | 백천기 류원구 |
|
0 | 25 |