A-F | 조성진 | 결승 청주배드민턴전용체육관 6월 18일 14:00 | 전윤국 | G-M | |
송효진 | 23 | 25 | 김유정 | ||
G-J | 전윤국 | 4강 청주배드민턴전용체육관 6월 18일 13:30 | 고영무 | K-M | |
김유정 | 25 | 19 | 이규성 | ||
A-C | 김형태 | 4강 청주배드민턴전용체육관 6월 18일 13:30 | 조성진 | D-F | |
이재경 | 17 | 25 | 송효진 | ||
K-L | 고영무 | 8강 청주배드민턴전용체육관 6월 18일 13:15 | 조종하 | M | |
이규성 | 25 | 20 | 김 훈 | ||
G-H | 전윤국 | 8강 청주배드민턴전용체육관 6월 18일 13:15 | 황재성 | I-J | |
김유정 | 25 | 23 | 김경욱 | ||
D | 김용석 | 8강 청주배드민턴전용체육관 6월 18일 13:30 | 조성진 | E-F | |
박용립 | 17 | 25 | 송효진 | ||
A | 김형태 | 8강 청주배드민턴전용체육관 6월 18일 13:30 | 최천두 | B-C | |
이재경 | 25 | 16 | 김종수 | ||
K | 고영무 | 16강 청주배드민턴전용체육관 6월 18일 12:45 | 김창수 | L | |
이규성 | 25 | 11 | 한효동 | ||
I | 황재성 | 16강 청주배드민턴전용체육관 6월 18일 12:45 | 김관우 | J | |
김경욱 | 25 | 15 | 송승호 | ||
G | 전윤국 | 16강 청주배드민턴전용체육관 6월 18일 12:45 | 배준원 | H | |
김유정 | 25 | 19 | 곽진호 | ||
E | 조성진 | 16강 청주배드민턴전용체육관 6월 18일 12:45 | 박용우 | F | |
송효진 | 25 | 21 | 정문수 | ||
B | 최천두 | 16강 청주배드민턴전용체육관 6월 18일 12:30 | 김진균 | C | |
김종수 | 25 | 14 | 박종현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉명 | 김형태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충북-청주시 | 봉명 | 이재경 | ||||||||||
충북-청주시 | 산남 | 임채환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 48 | -15 | 2 | ||
충북-청주시 | 산남 | 하진호 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 김용수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 이상욱 |
김형태 이재경 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:00 | 김용수 이상욱 |
|
25 | 17 | ||
김형태 이재경 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:45 | 임채환 하진호 |
|
25 | 8 | ||
임채환 하진호 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:45 | 김용수 이상욱 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 경덕 | 최천두 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
충북-청주시 | 경덕 | 김종수 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 윤준하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | ||
충북-청주시 | 운천 | 손우성 | ||||||||||
충북-청주시 | 에이스 | 김찬중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 에이스 | 백용재 |
최천두 김종수 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 08:45 | 김찬중 백용재 |
|
25 | 0 | ||
최천두 김종수 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:45 | 윤준하 손우성 |
|
25 | 17 | ||
김찬중 백용재 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:45 | 윤준하 손우성 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 대원 | 김진균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-청주시 | 대원 | 박종현 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 윤지영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
충북-청주시 | 서현 | 이후창 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별 | 고득영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 샛별 | 김성훈 |
김진균 박종현 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 08:45 | 고득영 김성훈 |
|
25 | 0 | ||
김진균 박종현 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:45 | 윤지영 이후창 |
|
25 | 24 | ||
고득영 김성훈 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:45 | 윤지영 이후창 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주 | 김용석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
충북-청주시 | 청주 | 박용립 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 정원식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 한만희 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 지봉현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천 | 이규수 |
정원식 한만희 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 08:45 | 지봉현 이규수 |
|
25 | 24 | ||
정원식 한만희 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:45 | 김용석 박용립 |
|
19 | 25 | ||
지봉현 이규수 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:45 | 김용석 박용립 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 중앙 | 조성진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충북-청주시 | 중앙 | 송효진 | ||||||||||
충북-청주시 | 경덕 | 강태성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 49 | -13 | 2 | ||
충북-청주시 | 경덕 | 배재우 | ||||||||||
충북-청주시 | 한마음 | 김홍식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
충북-청주시 | 한마음 | 이강섭 |
강태성 배재우 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 08:45 | 조성진 송효진 |
|
11 | 25 | ||
강태성 배재우 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:30 | 김홍식 이강섭 |
|
25 | 24 | ||
조성진 송효진 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:45 | 김홍식 이강섭 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 창신 | 박용우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | ||
충북-청주시 | 창신 | 정문수 | ||||||||||
충북-청주시 | 목령 | 이기영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 35 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 목령 | 송명진 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 지성민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 3 | ||
충북-청주시 | 서현 | 장해도 |
이기영 송명진 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 08:45 | 지성민 장해도 |
|
25 | 10 | ||
이기영 송명진 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:30 | 박용우 정문수 |
|
12 | 25 | ||
지성민 장해도 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:45 | 박용우 정문수 |
|
0 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭 | 전윤국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 김유정 | ||||||||||
충북-청주시 | 산남 | 정균철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | ||
충북-청주시 | 산남 | 박정기 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉명 | 강석남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 봉명 | 허양욱 |
강석남 허양욱 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 08:45 | 정균철 박정기 |
|
0 | 25 | ||
강석남 허양욱 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:30 | 전윤국 김유정 |
|
0 | 25 | ||
정균철 박정기 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:45 | 전윤국 김유정 |
|
15 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 한마음 | 배준원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 한마음 | 곽진호 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 김재호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | ||
충북-청주시 | 서현 | 오세진 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별 | 홍철종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 샛별 | 홍성복 |
홍철종 홍성복 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 08:45 | 김재호 오세진 |
|
0 | 25 | ||
홍철종 홍성복 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:30 | 배준원 곽진호 |
|
0 | 25 | ||
김재호 오세진 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:30 | 배준원 곽진호 |
|
23 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주 | 황재성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 7 | 43 | 1 | ||
충북-청주시 | 청주 | 김경욱 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 우희남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 41 | -9 | 2 | ||
충북-청주시 | 운천 | 김명기 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주 | 조종현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주 | 김삼중 |
우희남 김명기 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 08:30 | 황재성 김경욱 |
|
7 | 25 | ||
우희남 김명기 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:30 | 조종현 김삼중 |
|
25 | 16 | ||
황재성 김경욱 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:30 | 조종현 김삼중 |
|
25 | 0 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 이동섭 | 김관우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 이동섭 | 송승호 | ||||||||||
충북-청주시 | 남일 | 홍순조 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 남일 | 노현호 | ||||||||||
충북-청주시 | 분평 | 이종광 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 분평 | 김영진 |
홍순조 노현호 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 08:30 | 이종광 김영진 |
|
25 | 19 | ||
홍순조 노현호 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:30 | 김관우 송승호 |
|
23 | 25 | ||
이종광 김영진 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:30 | 김관우 송승호 |
|
15 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 새터민턴 | 고영무 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 이규성 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주 | 김수일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 청주 | 오현석 | ||||||||||
충북-청주시 | 수곡 | 서성배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
충북-청주시 | 수곡 | 신동이 |
고영무 이규성 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 08:30 | 서성배 신동이 |
|
25 | 24 | ||
고영무 이규성 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:30 | 김수일 오현석 |
|
25 | 18 | ||
서성배 신동이 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:30 | 김수일 오현석 |
|
21 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현 | 김창수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-청주시 | 서현 | 한효동 | ||||||||||
충북-청주시 | 무심천 | 조원민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 30 | 19 | 2 | ||
충북-청주시 | 무심천 | 박창수 | ||||||||||
충북-청주시 | 대원 | 서정철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
충북-청주시 | 대원 | 신건봉 |
서정철 신건봉 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 08:30 | 조원민 박창수 |
|
5 | 25 | ||
서정철 신건봉 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:30 | 김창수 한효동 |
|
10 | 25 | ||
조원민 박창수 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:15 | 김창수 한효동 |
|
24 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천 | 조종하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | ||
충북-청주시 | 운천 | 김 훈 | ||||||||||
충북-청주시 | 경덕 | 손종엽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 25 | 11 | 2 | ||
충북-청주시 | 경덕 | 나종선 | ||||||||||
충북-청주시 | 테크노 | 방대진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 테크노 | 김승연 |
손종엽 나종선 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 08:30 | 조종하 김 훈 |
|
11 | 25 | ||
손종엽 나종선 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 10:15 | 방대진 김승연 |
|
25 | 0 | ||
조종하 김 훈 |
청주배드민턴전용체육관 6월 18일 11:15 | 방대진 김승연 |
|
25 | 0 |