A | 이상국 | 결승 속초학생체육관 6월 19일 18:00 6코트 39번 | 이학종 | B-C | |
김덕래 | 13 | 25 | 장덕룡 | ||
B | 이학종 | 4강 속초학생체육관 6월 19일 17:30 5코트 37번 | 박상호 | C | |
장덕룡 | 25 | 15 | 오문수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 하이클리어 | 이상국 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
강원-속초시 | 하이클리어 | 김덕래 | ||||||||||
강원-속초시 | 청초 | 김태웅 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 55 | 14 | 2 | ||
강원-속초시 | 청초 | 박정인 | ||||||||||
강원-속초시 | 청봉 | 임상린 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 69 | -6 | 3 | ||
강원-속초시 | 청봉 | 손재복 | ||||||||||
강원-속초시 | 설악 | 이성수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | ||
강원-속초시 | 설악 | 이정재 |
이성수 이정재 |
속초학생체육관 6월 19일 14:30 2코트 25번 | 이상국 김덕래 |
|
17 | 25 | ||
임상린 손재복 |
속초학생체육관 6월 19일 14:30 1코트 25번 | 김태웅 박정인 |
|
17 | 25 | ||
임상린 손재복 |
속초학생체육관 6월 19일 15:15 5코트 28번 | 이성수 이정재 |
|
25 | 19 | ||
김태웅 박정인 |
속초학생체육관 6월 19일 15:15 6코트 28번 | 이상국 김덕래 |
|
19 | 25 | ||
임상린 손재복 |
속초학생체육관 6월 19일 16:30 3코트 33번 | 이상국 김덕래 |
|
21 | 25 | ||
김태웅 박정인 |
속초학생체육관 6월 19일 16:30 4코트 33번 | 이성수 이정재 |
|
25 | 13 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청초 | 이학종 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
강원-속초시 | 청초 | 장덕룡 | ||||||||||
강원-속초시 | 설악 | 이재호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | ||
강원-속초시 | 설악 | 이주경 | ||||||||||
강원-속초시 | 리더스 | 장익성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-속초시 | 리더스 | 함종훈 |
이학종 장덕룡 |
속초학생체육관 6월 19일 14:15 3코트 24번 | 이재호 이주경 |
|
25 | 22 | ||
이학종 장덕룡 |
속초학생체육관 6월 19일 15:15 4코트 28번 | 장익성 함종훈 |
|
25 | 18 | ||
장익성 함종훈 |
속초학생체육관 6월 19일 16:30 2코트 33번 | 이재호 이주경 |
|
14 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 설빛 | 박상호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 65 | 10 | 1 | ||
강원-속초시 | 설빛 | 오문수 | ||||||||||
강원-속초시 | 만천클럽 | 김춘호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 63 | 10 | 2 | ||
강원-속초시 | 만천클럽 | 탁동환 | ||||||||||
강원-속초시 | 청학 | 백철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 70 | -3 | 3 | ||
강원-속초시 | 청학 | 윤웅식 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 김성태 | 0 | 3 | 0 | 0 | 58 | 75 | -17 | 4 | ||
강원-속초시 | 어울림 | 이병태 |
김춘호 탁동환 |
속초학생체육관 6월 19일 14:15 2코트 24번 | 백철 윤웅식 |
|
25 | 20 | ||
박상호 오문수 |
속초학생체육관 6월 19일 14:15 1코트 24번 | 김성태 이병태 |
|
25 | 20 | ||
박상호 오문수 |
속초학생체육관 6월 19일 15:00 4코트 27번 | 김춘호 탁동환 |
|
25 | 23 | ||
김성태 이병태 |
속초학생체육관 6월 19일 15:15 1코트 28번 | 백철 윤웅식 |
|
20 | 25 | ||
박상호 오문수 |
속초학생체육관 6월 19일 16:15 5코트 32번 | 백철 윤웅식 |
|
25 | 22 | ||
김성태 이병태 |
속초학생체육관 6월 19일 16:30 1코트 33번 | 김춘호 탁동환 |
|
18 | 25 |