A-B | 송종민 | 결승 속초학생체육관 6월 19일 14:00 2코트 23번 | 김지웅 | C-E | |
진홍국 | 25 | 20 | 김 희 | ||
C-D | 김지웅 | 4강 속초학생체육관 6월 19일 13:00 5코트 19번 | 김상화 | E | |
김 희 | 25 | 12 | 최상복 | ||
A | 홍성빈 | 4강 속초학생체육관 6월 19일 13:00 4코트 19번 | 송종민 | B | |
김홍래 | 16 | 25 | 진홍국 | ||
C | 남충구 | 8강 속초학생체육관 6월 19일 12:00 6코트 15번 | 김지웅 | D | |
박종진 | 18 | 25 | 김 희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해오름 | 홍성빈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 48 | 27 | 1 | ||
강원-속초시 | 해오름 | 김홍래 | ||||||||||
강원-속초시 | 한울채 | 정병근 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 73 | -7 | 2 | ||
강원-속초시 | 한울채 | 안효걸 | ||||||||||
강원-속초시 | 노학 | 이상호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 71 | -9 | 3 | ||
강원-속초시 | 노학 | 이민재 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 김명수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 64 | 75 | -11 | 4 | ||
강원-속초시 | 해송 | 김윤혁 |
홍성빈 김홍래 |
속초학생체육관 6월 19일 08:30 2코트 3번 | 김명수 김윤혁 |
|
25 | 19 | ||
이상호 이민재 |
속초학생체육관 6월 19일 08:30 3코트 3번 | 정병근 안효걸 |
|
24 | 25 | ||
홍성빈 김홍래 |
속초학생체육관 6월 19일 09:30 4코트 7번 | 이상호 이민재 |
|
25 | 13 | ||
김명수 김윤혁 |
속초학생체육관 6월 19일 09:30 5코트 7번 | 정병근 안효걸 |
|
24 | 25 | ||
홍성빈 김홍래 |
속초학생체육관 6월 19일 10:30 6코트 11번 | 정병근 안효걸 |
|
25 | 16 | ||
김명수 김윤혁 |
속초학생체육관 6월 19일 10:45 1코트 12번 | 이상호 이민재 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청초 | 송종민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 8 | 42 | 1 | ||
강원-속초시 | 청초 | 진홍국 | ||||||||||
강원-속초시 | 설악 | 박익수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 45 | -12 | 2 | ||
강원-속초시 | 설악 | 권종순 | ||||||||||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 주용택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 안영찬 |
송종민 진홍국 |
속초학생체육관 6월 19일 08:30 1코트 3번 | 박익수 권종순 |
|
25 | 8 | ||
송종민 진홍국 |
속초학생체육관 6월 19일 09:30 3코트 7번 | 주용택 안영찬 |
|
25 | 0 | ||
주용택 안영찬 |
속초학생체육관 6월 19일 10:30 5코트 11번 | 박익수 권종순 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 노학 | 남충구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
강원-속초시 | 노학 | 박종진 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 김대묵 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 36 | 8 | 2 | ||
강원-속초시 | 해송 | 박재훈 | ||||||||||
강원-속초시 | 설빛 | 김신욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
강원-속초시 | 설빛 | 차승준 |
김신욱 차승준 |
속초학생체육관 6월 19일 08:15 6코트 2번 | 남충구 박종진 |
|
17 | 25 | ||
김신욱 차승준 |
속초학생체육관 6월 19일 09:30 2코트 7번 | 김대묵 박재훈 |
|
11 | 25 | ||
김대묵 박재훈 |
속초학생체육관 6월 19일 10:30 4코트 11번 | 남충구 박종진 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 시청 | 김지웅 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
강원-속초시 | 시청 | 김 희 | ||||||||||
강원-속초시 | 청학 | 황어순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
강원-속초시 | 청학 | 이창규 | ||||||||||
강원-속초시 | 해오름 | 김종필 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-속초시 | 해오름 | 원영식 |
김종필 원영식 |
속초학생체육관 6월 19일 08:15 5코트 2번 | 김지웅 김 희 |
|
13 | 25 | ||
김종필 원영식 |
속초학생체육관 6월 19일 09:30 1코트 7번 | 황어순 이창규 |
|
19 | 25 | ||
황어순 이창규 |
속초학생체육관 6월 19일 10:30 3코트 11번 | 김지웅 김 희 |
|
20 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 좋은사람들 | 김상화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 최상복 | ||||||||||
강원-속초시 | 만천클럽 | 장동식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | |||
강원-속초시 | 만천클럽 | 함용극 | ||||||||||
강원-속초시 | 설악 | 이시경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
강원-속초시 | 설악 | 신의선 |
장동식 함용극 |
속초학생체육관 6월 19일 08:15 4코트 2번 | 이시경 신의선 |
|
25 | 22 | ||
장동식 함용극 |
속초학생체육관 6월 19일 09:15 6코트 6번 | 김상화 최상복 |
|
22 | 25 | ||
김상화 최상복 |
속초학생체육관 6월 19일 10:30 2코트 11번 | 이시경 신의선 |
|
25 | 23 |