A-D | 강신철 | 결승 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 15:30 11코트 31번 | 천정환 | E-I | |
최화규 | 25 | 21 | 박정휘 | ||
E-G | 강성권 | 4강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 14:45 7코트 28번 | 천정환 | H-I | |
오세권 | 9 | 25 | 박정휘 | ||
A-B | 강신철 | 4강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 14:45 6코트 28번 | 우종철 | C-D | |
최화규 | 25 | 21 | 김영석 | ||
H | 이순창 | 8강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 13:45 9코트 24번 | 천정환 | I | |
양승민 | 23 | 25 | 박정휘 | ||
E-F | 강성권 | 8강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 13:45 8코트 24번 | 신용철 | G | |
오세권 | 25 | 20 | 박범수 | ||
C | 권병연 | 8강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 13:45 7코트 24번 | 우종철 | D | |
이현수 | 19 | 25 | 김영석 | ||
A | 강신철 | 8강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 13:45 4코트 24번 | 안재희 | B | |
최화규 | 25 | 23 | 임승수 | ||
E | 강성권 | 16강 충주배드민턴전용체육관 7월 3일 12:45 7코트 20번 | 하재윤 | F | |
오세권 | 25 | 24 | 한재영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 목감 | 강신철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 144 | |
최화규 | ||||||||||||
충북-청주시 | 더베스트 | 정민영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 2 | 574 | |
충북-청주시 | 더베스트 | 김호식 | ||||||||||
충북-음성군 | 삼성클럽 | 이순길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1730 | |
신광섭 |
이순길 신광섭 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:15 8코트 10번 | 강신철 최화규 |
|
11 | 25 | ||
이순길 신광섭 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:00 8코트 13번 | 정민영 김호식 |
|
22 | 25 | ||
강신철 최화규 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:45 10코트 16번 | 정민영 김호식 |
|
25 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 예성 | 안재희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 740 | |
충북-충주시 | 예성 | 임승수 | ||||||||||
충북-증평군 | 증평클럽 | 박전호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 40 | 4 | 2 | 1167 | |
충북-증평군 | 증평클럽 | 최용성 | ||||||||||
경기-화성시 | 정남 | 이용재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1734 | |
윤택순 |
이용재 윤택순 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:15 7코트 10번 | 박전호 최용성 |
|
15 | 25 | ||
이용재 윤택순 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:00 7코트 13번 | 안재희 임승수 |
|
22 | 25 | ||
박전호 최용성 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:45 9코트 16번 | 안재희 임승수 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 대전 도시공사 | 권병연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 145 | |
대전-동구 | 대전 도시공사 | 이현수 | ||||||||||
경북-고령군 | 대가야 | 백상훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 47 | -13 | 2 | 1166 | |
김기훈 | ||||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 신필수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 58 | |
김현태 |
백상훈 김기훈 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:15 6코트 10번 | 신필수 김현태 |
|
25 | 22 | ||
백상훈 김기훈 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:00 6코트 13번 | 권병연 이현수 |
|
9 | 25 | ||
신필수 김현태 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:45 8코트 16번 | 권병연 이현수 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | BMW | 우종철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 486 | |
김영석 | ||||||||||||
경북-문경시 | 턴에이스 | 윤동선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 36 | 13 | 2 | 402 | |
양승우 | ||||||||||||
충북-음성군 | 금왕클럽 | 이영철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 1733 | |
충북-음성군 | 금왕클럽 | 정병두 |
윤동선 양승우 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:15 5코트 10번 | 이영철 정병두 |
|
25 | 11 | ||
윤동선 양승우 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:00 5코트 13번 | 우종철 김영석 |
|
24 | 25 | ||
이영철 정병두 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:45 7코트 16번 | 우종철 김영석 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 삼성클럽 | 강성권 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 339 | |
오세권 | ||||||||||||
경북-포항시 | 포항 | 조재현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 49 | -14 | 2 | 1168 | |
경북-포항시 | 포항 | 권승동 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 염경수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 1735 | |
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 이호일 |
강성권 오세권 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:15 4코트 10번 | 염경수 이호일 |
|
25 | 15 | ||
강성권 오세권 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:00 4코트 13번 | 조재현 권승동 |
|
25 | 10 | ||
염경수 이호일 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:45 6코트 16번 | 조재현 권승동 |
|
24 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-오산시 | 중앙 | 하재윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 738 | |
경기-오산시 | 중앙 | 한재영 | ||||||||||
충북-충주시 | 남산 | 김종복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | 1164 | |
충북-충주시 | 남산 | 강민수 | ||||||||||
경북-문경시 | 문일클럽 | 강대신 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1732 | |
경북-문경시 | 문일클럽 | 김진욱 |
강대신 김진욱 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:15 3코트 10번 | 하재윤 한재영 |
|
17 | 25 | ||
강대신 김진욱 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:00 3코트 13번 | 김종복 강민수 |
|
16 | 25 | ||
하재윤 한재영 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:45 5코트 16번 | 김종복 강민수 |
|
25 | 18 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 예성 | 신용철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 35 | |
충북-충주시 | 예성 | 박범수 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 이봉균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | 283 | |
황인규 | ||||||||||||
경기-화성시 | 양감 | 손기석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 282 | |
경기-화성시 | 양감 | 이정인 |
손기석 이정인 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:15 2코트 10번 | 신용철 박범수 |
|
16 | 25 | ||
손기석 이정인 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:00 2코트 13번 | 이봉균 황인규 |
|
17 | 25 | ||
신용철 박범수 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:45 4코트 16번 | 이봉균 황인규 |
|
25 | 20 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 삼성클럽 | 이순창 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 739 | |
양승민 | ||||||||||||
경북-영주시 | 동부클럽 | 김건우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | 1163 | ||
경북-영주시 | 동부클럽 | 허구학 | ||||||||||
충북-청주시 | 칠삼청배 | 기보선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1731 | |
이재일 |
기보선 이재일 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:15 1코트 10번 | 김건우 허구학 |
|
17 | 25 | ||
기보선 이재일 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:00 1코트 13번 | 이순창 양승민 |
|
16 | 25 | ||
김건우 허구학 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:45 3코트 16번 | 이순창 양승민 |
|
17 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-예천군 | 민턴79 | 천정환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 11 | |
경북-예천군 | 민턴79 | 박정휘 | ||||||||||
경북-문경시 | 새재클럽 | 윤한성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | 1165 | |
경북-문경시 | 새재클럽 | 김정식 | ||||||||||
충북-음성군 | 대소 | 안병호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 922 | |
김진성 |
안병호 김진성 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:00 14코트 9번 | 윤한성 김정식 |
|
17 | 25 | ||
안병호 김진성 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 10:45 14코트 12번 | 천정환 박정휘 |
|
14 | 25 | ||
윤한성 김정식 |
충주배드민턴전용체육관 7월 3일 11:45 2코트 16번 | 천정환 박정휘 |
|
20 | 25 |