1-8 | 이재호 | 결승 속초실내체육관 9월 10일 17:45 1코트 36번 | 권태경 | 9-17 | |
이주경 | 25 | 15 | 장석복 | ||
9-13 | 김복태 | 4강 속초실내체육관 9월 10일 17:30 7코트 35번 | 권태경 | 14-17 | |
추관호 | 16 | 25 | 장석복 | ||
1-4 | 이길재 | 4강 속초실내체육관 9월 10일 17:30 6코트 35번 | 이재호 | 5-8 | |
홍문기 | 23 | 25 | 이주경 | ||
9-11 | 김영준 | 8강 속초실내체육관 9월 10일 17:00 11코트 33번 | 김복태 | 12-13 | |
엄영일 | 24 | 25 | 추관호 | ||
5-6 | 이재호 | 8강 속초실내체육관 9월 10일 17:00 9코트 33번 | 김용기 | 7-8 | |
이주경 | 25 | 23 | 전영석 | ||
14-15 | 권태경 | 8강 속초실내체육관 9월 10일 17:00 10코트 33번 | 장호영 | 16-17 | |
장석복 | 25 | 18 | 기선호 | ||
1-2 | 이길재 | 8강 속초실내체육관 9월 10일 17:00 5코트 33번 | 김재수 | 3-4 | |
홍문기 | 25 | 24 | 길상명 | ||
9-10 | 김지태 | 16강 속초실내체육관 9월 10일 16:00 2코트 29번 | 김영준 | 11 | |
송효준 | 20 | 25 | 엄영일 | ||
7 | 이구영 | 16강 속초실내체육관 9월 10일 16:00 7코트 29번 | 김용기 | 8 | |
유철승 | 11 | 25 | 전영석 | ||
5 | 이재호 | 16강 속초실내체육관 9월 10일 16:00 1코트 29번 | 김성우 | 6 | |
이주경 | 25 | 19 | 이선빈 | ||
3 | 김재수 | 16강 속초실내체육관 9월 10일 16:00 6코트 29번 | 윤상희 | 4 | |
길상명 | 25 | 18 | 이양규 | ||
16 | 장호영 | 16강 속초실내체육관 9월 10일 16:00 9코트 29번 | 김광호 | 17 | |
기선호 | 25 | 19 | 최재영 | ||
14 | 권태경 | 16강 속초실내체육관 9월 10일 16:00 8코트 29번 | 정재엽 | 15 | |
장석복 | 25 | 23 | 이인희 | ||
12 | 서호선 | 16강 속초실내체육관 9월 10일 16:00 3코트 29번 | 김복태 | 13 | |
이광근 | 14 | 25 | 추관호 | ||
1 | 송종민 | 16강 속초실내체육관 9월 10일 15:45 12코트 28번 | 이길재 | 2 | |
진홍국 | 11 | 25 | 홍문기 | ||
9 | 김지태 | 32강 속초실내체육관 9월 10일 15:15 2코트 26번 | 안효걸 | 10 | |
송효준 | 25 | 16 | 정병근 |
1그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청초 | 송종민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 355 | |
강원-속초시 | 청초 | 진홍국 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연 | 권형윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | 1651 | |
강원-동해시 | 자연 | 김계하 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 이대성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 2361 | |
강원-원주시 | 원주 | 최연규 |
송종민 진홍국 |
속초실내체육관 9월 10일 12:00 2코트 13번 | 이대성 최연규 |
|
25 | 17 | ||
송종민 진홍국 |
속초실내체육관 9월 10일 12:45 12코트 16번 | 권형윤 김계하 |
|
25 | 22 | ||
이대성 최연규 |
속초실내체육관 9월 10일 14:15 11코트 22번 | 권형윤 김계하 |
|
23 | 25 |
2그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 비룡 | 이길재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 33 | |
강원-인제군 | 비룡 | 홍문기 | ||||||||||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 김정록 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | 1649 | |
강원-속초시 | 한마루 | 이봉길 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 이용선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1914 | |
강원-춘천시 | 쎈콕 | 민동건 |
김정록 이봉길 |
속초실내체육관 9월 10일 12:30 2코트 15번 | 이길재 홍문기 |
|
15 | 25 | ||
김정록 이봉길 |
속초실내체육관 9월 10일 13:30 2코트 19번 | 이용선 민동건 |
|
25 | 17 | ||
이길재 홍문기 |
속초실내체육관 9월 10일 15:00 10코트 25번 | 이용선 민동건 |
|
25 | 16 |
3그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 매화 | 김재수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 1 | 1000 | |
강원-동해시 | 한마음 | 길상명 | ||||||||||
강원-원주시 | 나래 | 변상대 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | 145 | |
강원-원주시 | 나래 | 김영근 | ||||||||||
강원-속초시 | 하이클리어 | 조수경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 48 | -9 | 3 | 1648 | |
강원-속초시 | 하이클리어 | 이상국 |
조수경 이상국 |
속초실내체육관 9월 10일 12:30 3코트 15번 | 김재수 길상명 |
|
14 | 25 | ||
조수경 이상국 |
속초실내체육관 9월 10일 13:30 3코트 19번 | 변상대 김영근 |
|
25 | 23 | ||
김재수 길상명 |
속초실내체육관 9월 10일 15:00 11코트 25번 | 변상대 김영근 |
|
19 | 25 |
4그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 윤상희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 128 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 이양규 | ||||||||||
강원-삼척시 | 가람 | 김영욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 34 | 10 | 2 | 151 | |
강원-삼척시 | 가람 | 장용남 | ||||||||||
강원-속초시 | 해오름 | 고돈일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | 2360 | |
강원-속초시 | 해오름 | 원영식 |
고돈일 원영식 |
속초실내체육관 9월 10일 12:00 9코트 13번 | 윤상희 이양규 |
|
9 | 25 | ||
고돈일 원영식 |
속초실내체육관 9월 10일 13:00 11코트 17번 | 김영욱 장용남 |
|
9 | 25 | ||
김영욱 장용남 |
속초실내체육관 9월 10일 15:00 7코트 25번 | 윤상희 이양규 |
|
19 | 25 |
5그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 설악 | 이재호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 50 | |
강원-속초시 | 설악 | 이주경 | ||||||||||
강원-춘천시 | 스카이 | 윤해영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | 1652 | |
강원-춘천시 | 스카이 | 심운기 | ||||||||||
강원-강릉시 | 해람 | 오성국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 2363 | |
강원-강릉시 | 해람 | 최창영 |
이재호 이주경 |
속초실내체육관 9월 10일 12:30 4코트 15번 | 윤해영 심운기 |
|
25 | 16 | ||
이재호 이주경 |
속초실내체육관 9월 10일 13:45 4코트 20번 | 오성국 최창영 |
|
25 | 11 | ||
윤해영 심운기 |
속초실내체육관 9월 10일 15:00 12코트 25번 | 오성국 최창영 |
|
25 | 18 |
6그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 중앙 | 김성우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 1002 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 이선빈 | ||||||||||
강원-강릉시 | 성덕 | 장세균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 38 | 10 | 2 | 252 | |
강원-강릉시 | 해송 | 박영학 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 김윤혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 290 | |
강원-속초시 | 해송 | 박재훈 |
김윤혁 박재훈 |
속초실내체육관 9월 10일 12:00 8코트 13번 | 김성우 이선빈 |
|
20 | 25 | ||
김윤혁 박재훈 |
속초실내체육관 9월 10일 13:00 8코트 17번 | 장세균 박영학 |
|
13 | 25 | ||
장세균 박영학 |
속초실내체육관 9월 10일 14:45 1코트 24번 | 김성우 이선빈 |
|
23 | 25 |
7그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 동명 | 이구영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | 1001 | |
강원-강릉시 | 동명 | 유철승 | ||||||||||
강원-속초시 | 노학 | 남충구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | 344 | |
강원-속초시 | 노학 | 정도황 | ||||||||||
강원-양양군 | 손양 | 김상성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1142 | |
강원-양양군 | 손양 | 지창수 |
남충구 정도황 |
속초실내체육관 9월 10일 12:00 1코트 13번 | 김상성 지창수 |
|
25 | 0 | ||
남충구 정도황 |
속초실내체육관 9월 10일 13:30 1코트 19번 | 이구영 유철승 |
|
18 | 25 | ||
김상성 지창수 |
속초실내체육관 9월 10일 14:30 2코트 23번 | 이구영 유철승 |
|
0 | 25 |
8그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 만천 | 김용기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 152 | |
강원-양구군 | DMZ | 전영석 | ||||||||||
강원-홍천군 | 참빛 | 최기수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 2 | 126 | |
강원-홍천군 | 참빛 | 김영호 | ||||||||||
강원-강릉시 | 명주 | 정현종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 231 | |
강원-강릉시 | 명주 | 정은수 |
최기수 김영호 |
속초실내체육관 9월 10일 12:00 10코트 13번 | 정현종 정은수 |
|
25 | 19 | ||
김용기 전영석 |
속초실내체육관 9월 10일 13:15 4코트 18번 | 최기수 김영호 |
|
25 | 16 | ||
김용기 전영석 |
속초실내체육관 9월 10일 15:00 8코트 25번 | 정현종 정은수 |
|
25 | 20 |
9그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 김지태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 627 | |
강원-원주시 | 나래 | 송효준 | ||||||||||
강원-동해시 | 스마일 | 김상기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | 343 | |
강원-동해시 | 스마일 | 엄영제 | ||||||||||
강원-속초시 | 설빛 | 최대식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 2357 | |
강원-속초시 | 설빛 | 김신욱 |
최대식 김신욱 |
속초실내체육관 9월 10일 11:45 11코트 12번 | 김지태 송효준 |
|
17 | 25 | ||
최대식 김신욱 |
속초실내체육관 9월 10일 12:45 5코트 16번 | 김상기 엄영제 |
|
19 | 25 | ||
김상기 엄영제 |
속초실내체육관 9월 10일 14:00 12코트 21번 | 김지태 송효준 |
|
20 | 25 |
10그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 한울채 | 안효걸 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | 999 | |
강원-속초시 | 한울채 | 정병근 | ||||||||||
강원-삼척시 | 여명 | 김태호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | 233 | |
강원-삼척시 | 여명 | 최용석 | ||||||||||
강원-강릉시 | 한마음 | 정광우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | 97 | |
강원-강릉시 | 한마음 | 전계학 |
안효걸 정병근 |
속초실내체육관 9월 10일 11:45 12코트 12번 | 김태호 최용석 |
|
25 | 21 | ||
안효걸 정병근 |
속초실내체육관 9월 10일 12:45 6코트 16번 | 정광우 전계학 |
|
25 | 24 | ||
김태호 최용석 |
속초실내체육관 9월 10일 14:15 2코트 22번 | 정광우 전계학 |
|
25 | 24 |
11그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 한마음 | 김영준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | 183 | |
강원-원주시 | 한마음 | 엄영일 | ||||||||||
강원-고성군 | 토성 | 장상호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | 276 | |
강원-고성군 | 토성 | 오춘환 | ||||||||||
강원-속초시 | 설빛 | 박상호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 2358 | |
강원-양양군 | 현산 | 박상완 |
박상호 박상완 |
속초실내체육관 9월 10일 12:00 3코트 13번 | 장상호 오춘환 |
|
0 | 25 | ||
박상호 박상완 |
속초실내체육관 9월 10일 13:00 1코트 17번 | 김영준 엄영일 |
|
0 | 25 | ||
김영준 엄영일 |
속초실내체육관 9월 10일 14:15 12코트 22번 | 장상호 오춘환 |
|
25 | 15 |
12그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 예맥 | 서호선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 507 | |
강원-춘천시 | 예맥 | 이광근 | ||||||||||
강원-강릉시 | 동명 | 박호림 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | 1654 | |
강원-강릉시 | 동명 | 이성재 | ||||||||||
강원-속초시 | 청호 | 안남철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 2355 | |
강원-속초시 | 청호 | 권종철 |
안남철 권종철 |
속초실내체육관 9월 10일 12:00 4코트 13번 | 서호선 이광근 |
|
19 | 25 | ||
안남철 권종철 |
속초실내체육관 9월 10일 13:00 2코트 17번 | 박호림 이성재 |
|
18 | 25 | ||
서호선 이광근 |
속초실내체육관 9월 10일 14:30 5코트 23번 | 박호림 이성재 |
|
25 | 14 |
13그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 중앙 | 김복태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 193 | |
강원-속초시 | 중앙 | 추관호 | ||||||||||
강원-강릉시 | 경포 | 김남삼 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | 347 | ||
강원-강릉시 | 경포 | 최근화 | ||||||||||
강원-속초시 | 시청클럽 | 함진식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 2354 | |
강원-속초시 | 시청클럽 | 김 희 |
함진식 김 희 |
속초실내체육관 9월 10일 12:00 5코트 13번 | 김남삼 최근화 |
|
22 | 25 | ||
함진식 김 희 |
속초실내체육관 9월 10일 13:00 3코트 17번 | 김복태 추관호 |
|
10 | 25 | ||
김복태 추관호 |
속초실내체육관 9월 10일 14:30 6코트 23번 | 김남삼 최근화 |
|
25 | 22 |
14그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 율곡 | 권태경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 48 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 장석복 | ||||||||||
강원-원주시 | 화랑 | 최인선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | 62 | |
강원-원주시 | 화랑 | 조원희 | ||||||||||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 김경민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 2356 | |
강원-원주시 | 원주 | 허영민 |
김경민 허영민 |
속초실내체육관 9월 10일 12:30 5코트 15번 | 최인선 조원희 |
|
20 | 25 | ||
김경민 허영민 |
속초실내체육관 9월 10일 13:45 5코트 20번 | 권태경 장석복 |
|
13 | 25 | ||
최인선 조원희 |
속초실내체육관 9월 10일 15:15 1코트 26번 | 권태경 장석복 |
|
24 | 25 |
15그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 정재엽 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 254 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 이인희 | ||||||||||
강원-인제군 | 기린 | 김용문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | 1653 | |
강원-인제군 | 기린 | 권규열 | ||||||||||
강원-속초시 | 만천 | 엄주철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | 2359 | |
강원-속초시 | 만천 | 함용극 |
엄주철 함용극 |
속초실내체육관 9월 10일 12:00 6코트 13번 | 김용문 권규열 |
|
23 | 25 | ||
엄주철 함용극 |
속초실내체육관 9월 10일 13:00 4코트 17번 | 정재엽 이인희 |
|
22 | 25 | ||
김용문 권규열 |
속초실내체육관 9월 10일 14:30 7코트 23번 | 정재엽 이인희 |
|
19 | 25 |
16그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 설빛 | 장호영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 49 | 36 | 13 | 1 | 626 | |
강원-속초시 | 청초 | 기선호 | ||||||||||
강원-춘천시 | 대룡 | 장영훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 2 | 68 | |
강원-춘천시 | 대룡 | 정종구 | ||||||||||
강원-강릉시 | 아카데미 | 조영민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 49 | -22 | 3 | 1144 | |
강원-강릉시 | 아카데미 | 어광식 |
장호영 기선호 |
속초실내체육관 9월 10일 12:00 7코트 13번 | 조영민 어광식 |
|
24 | 12 | ||
장호영 기선호 |
속초실내체육관 9월 10일 13:00 7코트 17번 | 장영훈 정종구 |
|
25 | 24 | ||
장영훈 정종구 |
속초실내체육관 9월 10일 14:30 12코트 23번 | 조영민 어광식 |
|
25 | 15 |
17그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 하슬라 | 김광호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 36 | |
강원-강릉시 | 하슬라 | 최재영 | ||||||||||
강원-속초시 | 한마루 | 김대영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 2 | 1650 | |
강원-속초시 | 한마루 | 김명수 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡 | 원승기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 2362 | |
강원-원주시 | 소초 | 김동열 |
원승기 김동열 |
속초실내체육관 9월 10일 12:00 11코트 13번 | 김광호 최재영 |
|
20 | 25 | ||
김대영 김명수 |
속초실내체육관 9월 10일 13:15 7코트 18번 | 원승기 김동열 |
|
25 | 22 | ||
김대영 김명수 |
속초실내체육관 9월 10일 15:00 9코트 25번 | 김광호 최재영 |
|
13 | 25 |