1-10 | 안성문 | 결승 속초학생체육관 9월 10일 13:30 4코트 19번 | 김백수 | 11-19 | |
이미정 | 11 | 25 | 표정아 | ||
11-14 | 김백수 | 4강 속초학생체육관 9월 10일 13:00 2코트 17번 | 김명호 | 15-19 | |
표정아 | 25 | 14 | 박수연 | ||
1-5 | 이오남 | 4강 속초학생체육관 9월 10일 13:00 1코트 17번 | 안성문 | 6-10 | |
박용일 | 18 | 25 | 이미정 | ||
6-8 | 권기철 | 8강 속초학생체육관 9월 10일 12:30 2코트 15번 | 안성문 | 9-10 | |
하미향 | 21 | 25 | 이미정 | ||
15-16 | 김명호 | 8강 속초학생체육관 9월 10일 12:30 4코트 15번 | 이재호 | 17-19 | |
박수연 | 25 | 14 | 이정 | ||
11-12 | 천민호 | 8강 속초학생체육관 9월 10일 12:30 3코트 15번 | 김백수 | 13-14 | |
정수경 | 23 | 25 | 표정아 | ||
1-3 | 변용희 | 8강 속초학생체육관 9월 10일 12:30 1코트 15번 | 이오남 | 4-5 | |
강경미 | 11 | 25 | 박용일 | ||
9 | 권순관 | 16강 속초학생체육관 9월 10일 11:45 4코트 12번 | 안성문 | 10 | |
박인자 | 17 | 25 | 이미정 | ||
6 | 권기철 | 16강 속초학생체육관 9월 10일 11:45 3코트 12번 | 김두섭 | 7-8 | |
하미향 | 25 | 19 | 이미라 | ||
4 | 이오남 | 16강 속초학생체육관 9월 10일 11:45 2코트 12번 | 전현준 | 5 | |
박용일 | 25 | 17 | 정연숙 | ||
17-18 | 이재호 | 16강 속초학생체육관 9월 10일 12:00 2코트 13번 | 임광희 | 19 | |
이정 | 25 | 20 | 정인덕 | ||
15 | 김한수 | 16강 속초학생체육관 9월 10일 12:00 1코트 13번 | 김명호 | 16 | |
정미화 | 13 | 25 | 박수연 | ||
13 | 김백수 | 16강 속초학생체육관 9월 10일 11:45 6코트 12번 | 우승식 | 14 | |
표정아 | 25 | 23 | 이혜진 | ||
11 | 천민호 | 16강 속초학생체육관 9월 10일 11:45 5코트 12번 | 이강복 | 12 | |
정수경 | 25 | 19 | 이현순 | ||
1 | 임병권 | 16강 속초학생체육관 9월 10일 11:45 1코트 12번 | 변용희 | 2-3 | |
박민서 | 16 | 25 | 강경미 | ||
7 | 김두섭 | 32강 속초학생체육관 9월 10일 11:15 5코트 10번 | 박성택 | 8 | |
이미라 | 25 | 14 | 김수덕 | ||
2 | 한원섭 | 32강 속초학생체육관 9월 10일 11:15 4코트 10번 | 변용희 | 3 | |
송효원 | 22 | 25 | 강경미 | ||
17 | 김종수 | 32강 속초학생체육관 9월 10일 11:15 6코트 10번 | 이재호 | 18 | |
송혜숙 | 20 | 25 | 이정 |
1그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 해람 | 임병권 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 72 | |
강원-강릉시 | 해람 | 박민서 | ||||||||||
강원-삼척시 | 삼척 | 카미노 미카코 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | 736 | |
강원-삼척시 | 삼척 | 정성환 | ||||||||||
강원-양구군 | 양구 | 최은주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 52 | |
강원-양구군 | 양구 | 염동훈 |
최은주 염동훈 |
속초학생체육관 9월 10일 09:45 1코트 4번 | 카미노 미카코 정성환 |
|
20 | 25 | ||
최은주 염동훈 |
속초학생체육관 9월 10일 10:30 2코트 7번 | 임병권 박민서 |
|
19 | 25 | ||
카미노 미카코 정성환 |
속초학생체육관 9월 10일 11:15 3코트 10번 | 임병권 박민서 |
|
15 | 25 |
2그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 비룡 | 한원섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 119 | |
강원-양구군 | 용하 | 송효원 | ||||||||||
강원-속초시 | 원주 | 허영민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 2 | 734 | |
강원-속초시 | 청학 | 박선화 | ||||||||||
강원-정선군 | 백운 | 이재현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1044 | |
강원-태백시 | 고원 | 오미경 |
한원섭 송효원 |
속초학생체육관 9월 10일 09:15 2코트 2번 | 이재현 오미경 |
|
25 | 12 | ||
허영민 박선화 |
속초학생체육관 9월 10일 10:00 3코트 5번 | 한원섭 송효원 |
|
14 | 25 | ||
허영민 박선화 |
속초학생체육관 9월 10일 10:45 4코트 8번 | 이재현 오미경 |
|
25 | 21 |
3그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해송 | 변용희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | 205 | |
강원-속초시 | 해송 | 강경미 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔올 | 강태정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 25 | 14 | 2 | 742 | |
강원-강릉시 | 솔올 | 백선정 | ||||||||||
강원-원주시 | 한솔 | 허남정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 134 | |
강원-원주시 | 한솔 | 김진한 |
변용희 강경미 |
속초학생체육관 9월 10일 09:15 1코트 2번 | 허남정 김진한 |
|
25 | 0 | ||
변용희 강경미 |
속초학생체육관 9월 10일 10:00 2코트 5번 | 강태정 백선정 |
|
25 | 14 | ||
허남정 김진한 |
속초학생체육관 9월 10일 10:45 3코트 8번 | 강태정 백선정 |
|
0 | 25 |
4그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양양군 | 손양 | 이오남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 9 | |
강원-양양군 | 손양 | 박용일 | ||||||||||
강원-동해시 | 금강산 | 김형식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 2 | 737 | |
강원-동해시 | 일출 | 박미라 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 양명숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 255 | |
강원-태백시 | 고원 | 권기석 |
김형식 박미라 |
속초학생체육관 9월 10일 09:00 6코트 1번 | 양명숙 권기석 |
|
25 | 13 | ||
김형식 박미라 |
속초학생체육관 9월 10일 10:00 1코트 5번 | 이오남 박용일 |
|
21 | 25 | ||
양명숙 권기석 |
속초학생체육관 9월 10일 10:45 2코트 8번 | 이오남 박용일 |
|
11 | 25 |
5그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 중앙 | 전현준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 1 | |
강원-강릉시 | 중앙 | 정연숙 | ||||||||||
강원-강릉시 | 주문진 | 엄정숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | 743 | |
강원-강릉시 | 주문진 | 김학만 | ||||||||||
강원-영월군 | 주천클럽 | 이용재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 85 | |
강원-영월군 | 주천클럽 | 맹혜숙 |
이용재 맹혜숙 |
속초학생체육관 9월 10일 09:00 5코트 1번 | 엄정숙 김학만 |
|
20 | 25 | ||
이용재 맹혜숙 |
속초학생체육관 9월 10일 09:45 6코트 4번 | 전현준 정연숙 |
|
22 | 25 | ||
엄정숙 김학만 |
속초학생체육관 9월 10일 10:45 1코트 8번 | 전현준 정연숙 |
|
18 | 25 |
6그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 여명 | 권기철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 8 | |
강원-삼척시 | 여명 | 하미향 | ||||||||||
강원-태백시 | 장성 | 박성혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 40 | -6 | 2 | 738 | |
강원-태백시 | 철암 | 김민주 | ||||||||||
강원-춘천시 | 스카이 | 심운기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 1040 | |
강원-춘천시 | 스카이 | 문수경 |
권기철 하미향 |
속초학생체육관 9월 10일 09:00 4코트 1번 | 심운기 문수경 |
|
25 | 12 | ||
권기철 하미향 |
속초학생체육관 9월 10일 09:45 5코트 4번 | 박성혁 김민주 |
|
25 | 9 | ||
심운기 문수경 |
속초학생체육관 9월 10일 10:30 6코트 7번 | 박성혁 김민주 |
|
15 | 25 |
7그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 중앙 | 김두섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 286 | |
강원-속초시 | 중앙 | 이미라 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 김승호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 44 | 0 | 23 | ||
강원-화천군 | 화천 | 황근혜 | ||||||||||
강원-인제군 | 한빛 | 김대훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 1042 | |
강원-인제군 | 한빛 | 윤주순 |
김두섭 이미라 |
속초학생체육관 9월 10일 09:00 3코트 1번 | 김승호 황근혜 |
|
25 | 19 | ||
김두섭 이미라 |
속초학생체육관 9월 10일 09:45 4코트 4번 | 김대훈 윤주순 |
|
25 | 10 | ||
김승호 황근혜 |
속초학생체육관 9월 10일 10:30 5코트 7번 | 김대훈 윤주순 |
|
25 | 19 |
8그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 한마음 | 박성택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 169 | |
강원-강릉시 | 한마음 | 김수덕 | ||||||||||
강원-인제군 | 비룡 | 이건주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | 197 | |
강원-인제군 | 인제 | 마진희 | ||||||||||
강원-삼척시 | 삼척 | 김종우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 1039 | |
강원-삼척시 | 여명 | 배미란 |
김종우 배미란 |
속초학생체육관 9월 10일 09:00 2코트 1번 | 이건주 마진희 |
|
23 | 25 | ||
김종우 배미란 |
속초학생체육관 9월 10일 09:45 3코트 4번 | 박성택 김수덕 |
|
16 | 25 | ||
이건주 마진희 |
속초학생체육관 9월 10일 10:30 4코트 7번 | 박성택 김수덕 |
|
18 | 25 |
9그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청봉 | 권순관 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 450 | |
강원-속초시 | 청봉 | 박인자 | ||||||||||
강원-강릉시 | 성덕 | 김민성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | 741 | |
강원-강릉시 | 성덕 | 박현숙 | ||||||||||
강원-정선군 | 백운 | 김태훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1043 | |
강원-정선군 | 백운 | 이선희 |
권순관 박인자 |
속초학생체육관 9월 10일 09:00 1코트 1번 | 김태훈 이선희 |
|
25 | 9 | ||
권순관 박인자 |
속초학생체육관 9월 10일 09:45 2코트 4번 | 김민성 박현숙 |
|
25 | 24 | ||
김태훈 이선희 |
속초학생체육관 9월 10일 10:30 3코트 7번 | 김민성 박현숙 |
|
23 | 25 |
10그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 남원주 | 안성문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 158 | |
강원-원주시 | 남원주 | 이미정 | ||||||||||
강원-강릉시 | 청명 | 이두섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | 2 | |
강원-강릉시 | 청명 | 유민주 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 김주표 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 1035 | |
강원-양양군 | 현산 | 노신화 |
김주표 노신화 |
속초학생체육관 9월 10일 09:30 6코트 3번 | 안성문 이미정 |
|
12 | 25 | ||
김주표 노신화 |
속초학생체육관 9월 10일 10:30 1코트 7번 | 이두섭 유민주 |
|
14 | 25 | ||
안성문 이미정 |
속초학생체육관 9월 10일 11:15 2코트 10번 | 이두섭 유민주 |
|
25 | 19 |
11그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-고양시 | 성라 | 천민호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | 287 | |
경기-고양시 | 성라 | 정수경 | ||||||||||
강원-인제군 | 한빛 | 박길용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 39 | -9 | 2 | 739 | |
강원-인제군 | 한빛 | 최은숙 | ||||||||||
강원-강릉시 | 해람 | 신희철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 125 | |
강원-강릉시 | 성덕 | 정혜영 |
박길용 최은숙 |
속초학생체육관 9월 10일 09:30 5코트 3번 | 신희철 정혜영 |
|
25 | 14 | ||
박길용 최은숙 |
속초학생체육관 9월 10일 10:15 6코트 6번 | 천민호 정수경 |
|
5 | 25 | ||
신희철 정혜영 |
속초학생체육관 9월 10일 11:15 1코트 10번 | 천민호 정수경 |
|
12 | 25 |
12그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-화천군 | 제일 | 이강복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 452 | |
강원-화천군 | 제일 | 이현순 | ||||||||||
강원-속초시 | 리더스 | 김돈현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 37 | 7 | 2 | 735 | |
강원-속초시 | 리더스 | 오경아 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔올 | 박동화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 208 | |
강원-강릉시 | 솔올 | 전지원 |
김돈현 오경아 |
속초학생체육관 9월 10일 09:30 4코트 3번 | 이강복 이현순 |
|
19 | 25 | ||
김돈현 오경아 |
속초학생체육관 9월 10일 10:15 5코트 6번 | 박동화 전지원 |
|
25 | 12 | ||
이강복 이현순 |
속초학생체육관 9월 10일 11:00 6코트 9번 | 박동화 전지원 |
|
25 | 15 |
13그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 다솔 | 김백수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 5 | |
강원-강릉시 | 다솔 | 표정아 | ||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 고기훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 45 | -6 | 2 | 14 | |
강원-동해시 | 해오름 | 전자영 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 김태현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 1036 | |
강원-속초시 | 해송 | 장희정 |
김태현 장희정 |
속초학생체육관 9월 10일 09:30 3코트 3번 | 고기훈 전자영 |
|
20 | 25 | ||
김태현 장희정 |
속초학생체육관 9월 10일 10:15 4코트 6번 | 김백수 표정아 |
|
7 | 25 | ||
고기훈 전자영 |
속초학생체육관 9월 10일 11:00 5코트 9번 | 김백수 표정아 |
|
14 | 25 |
14그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 청령포클럽 | 우승식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 4 | |
강원-영월군 | 청령포클럽 | 이혜진 | ||||||||||
강원-강릉시 | 명주 | 함미옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | 238 | ||
강원-강릉시 | 명주 | 백승현 | ||||||||||
강원-속초시 | 팀블리츠 | 유지훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 1037 | |
강원-속초시 | 팀블리츠 | 방진영 |
유지훈 방진영 |
속초학생체육관 9월 10일 09:30 2코트 3번 | 우승식 이혜진 |
|
19 | 25 | ||
유지훈 방진영 |
속초학생체육관 9월 10일 10:15 3코트 6번 | 함미옥 백승현 |
|
20 | 25 | ||
우승식 이혜진 |
속초학생체육관 9월 10일 11:00 4코트 9번 | 함미옥 백승현 |
|
25 | 20 |
15그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원 | 김한수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | 453 | |
강원-태백시 | 고원 | 정미화 | ||||||||||
강원-춘천시 | 대룡 | 장영훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | 46 | |
강원-춘천시 | 대룡 | 허경숙 | ||||||||||
강원-인제군 | 상남 | 김진용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 502 | |
강원-인제군 | 상남 | 황보연 |
장영훈 허경숙 |
속초학생체육관 9월 10일 09:30 1코트 3번 | 김한수 정미화 |
|
16 | 25 | ||
장영훈 허경숙 |
속초학생체육관 9월 10일 10:15 2코트 6번 | 김진용 황보연 |
|
25 | 0 | ||
김한수 정미화 |
속초학생체육관 9월 10일 11:00 3코트 9번 | 김진용 황보연 |
|
25 | 0 |
16그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 동명 | 김명호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 207 | |
강원-강릉시 | 동명 | 박수연 | ||||||||||
강원-영월군 | 동강 | 김진란 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | 323 | |
강원-영월군 | 동강 | 문용석 | ||||||||||
강원-속초시 | 중앙 | 정재욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 1038 | |
강원-속초시 | 중앙 | 변미경 |
정재욱 변미경 |
속초학생체육관 9월 10일 09:15 6코트 2번 | 김진란 문용석 |
|
24 | 25 | ||
정재욱 변미경 |
속초학생체육관 9월 10일 10:15 1코트 6번 | 김명호 박수연 |
|
15 | 25 | ||
김진란 문용석 |
속초학생체육관 9월 10일 11:00 2코트 9번 | 김명호 박수연 |
|
19 | 25 |
17그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 설빛 | 김종수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 451 | |
강원-홍천군 | 아미 | 송혜숙 | ||||||||||
강원-정선군 | 백운 | 고재왕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | 740 | |
강원-정선군 | 백운 | 안은희 | ||||||||||
강원-강릉시 | 성덕 | 심윤섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1045 | |
강원-강릉시 | 성덕 | 변은정 |
김종수 송혜숙 |
속초학생체육관 9월 10일 09:15 5코트 2번 | 고재왕 안은희 |
|
25 | 15 | ||
김종수 송혜숙 |
속초학생체육관 9월 10일 10:00 6코트 5번 | 심윤섭 변은정 |
|
25 | 14 | ||
고재왕 안은희 |
속초학생체육관 9월 10일 11:00 1코트 9번 | 심윤섭 변은정 |
|
25 | 23 |
18그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 설악 | 이재호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 206 | |
강원-춘천시 | 대룡 | 이정 | ||||||||||
강원-원주시 | 나래 | 원남연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 2 | 13 | |
강원-원주시 | 나래 | 황효진 | ||||||||||
강원-강릉시 | 하슬라 | 김광호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 104 | |
강원-강릉시 | 하슬라 | 이선미 |
이재호 이정 |
속초학생체육관 9월 10일 09:15 4코트 2번 | 원남연 황효진 |
|
25 | 22 | ||
이재호 이정 |
속초학생체육관 9월 10일 10:00 5코트 5번 | 김광호 이선미 |
|
25 | 15 | ||
원남연 황효진 |
속초학생체육관 9월 10일 10:45 6코트 8번 | 김광호 이선미 |
|
25 | 16 |
19그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해송 | 임광희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 449 | |
강원-속초시 | 해송 | 정인덕 | ||||||||||
강원-삼척시 | 가람 | 장용남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 35 | 11 | 2 | 157 | |
강원-삼척시 | 가람 | 남경숙 | ||||||||||
강원-원주시 | 명문 | 이창훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 1041 | |
강원-원주시 | 명문 | 한혜진 |
임광희 정인덕 |
속초학생체육관 9월 10일 09:15 3코트 2번 | 장용남 남경숙 |
|
25 | 21 | ||
임광희 정인덕 |
속초학생체육관 9월 10일 10:00 4코트 5번 | 이창훈 한혜진 |
|
25 | 12 | ||
장용남 남경숙 |
속초학생체육관 9월 10일 10:45 5코트 8번 | 이창훈 한혜진 |
|
25 | 10 |