A-F | 심충보 | 결승 김동문배드민턴체육관 9월 10일 15:00 18코트 21번 | 권의택 | G-L | |
이은숙 | 25 | 19 | 오성희 | ||
G-I | 권의택 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 15:00 9코트 21번 | 김영석 | J-L | |
오성희 | 25 | 24 | 이선혜 | ||
A-C | 안중근 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 15:00 8코트 21번 | 심충보 | D-F | |
한경숙 | 15 | 25 | 이은숙 | ||
J-K | 김영석 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:30 5코트 19번 | 김권식 | L | |
이선혜 | 25 | 22 | 심경심 | ||
G-H | 권의택 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:30 4코트 19번 | 조용만 | I | |
오성희 | 25 | 11 | 김영희 | ||
D | 신대섭 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:30 3코트 19번 | 심충보 | E-F | |
최유미 | 21 | 25 | 이은숙 | ||
A | 안중근 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 14:30 2코트 19번 | 신광현 | B-C | |
한경숙 | 25 | 16 | 김유성 | ||
J | 김영석 | 16강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:30 11코트 15번 | 박재범 | K | |
이선혜 | 25 | 21 | 정지은 | ||
G | 김태성 | 16강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:30 10코트 15번 | 권의택 | H | |
정 수 | 18 | 25 | 오성희 | ||
E | 김일 | 16강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:30 9코트 15번 | 심충보 | F | |
이화자 | 13 | 25 | 이은숙 | ||
B | 김효규 | 16강 김동문배드민턴체육관 9월 10일 13:30 8코트 15번 | 신광현 | C | |
이지선 | 16 | 25 | 김유성 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
새터클럽 | 안중근 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 56 | 15 | 1 | 75 | ||
한경숙 | ||||||||||||
세종클럽 | 안광근 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 58 | 5 | 2 | 21 | ||
이현희 | ||||||||||||
전주하나 | 임형진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 66 | -6 | 3 | 374 | ||
이선화 | ||||||||||||
73청배 | 전국제 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 71 | -14 | 4 | 383 | ||
채미경 |
안중근 한경숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 16코트 3번 | 전국제 채미경 |
|
21 | 25 | ||
안광근 이현희 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 17코트 3번 | 임형진 이선화 |
|
25 | 17 | ||
전국제 채미경 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:15 16코트 6번 | 임형진 이선화 |
|
16 | 25 | ||
안중근 한경숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:15 15코트 6번 | 안광근 이현희 |
|
25 | 13 | ||
안중근 한경숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:30 9코트 11번 | 임형진 이선화 |
|
25 | 18 | ||
전국제 채미경 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:30 12코트 11번 | 안광근 이현희 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
남원 | 김효규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 3 | ||
이지선 | ||||||||||||
백제클럽 | 이성호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 2 | 1100 | ||
이미숙 | ||||||||||||
정읍 정동클럽 | 김용현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1368 | ||
유경희 |
이성호 이미숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 15코트 3번 | 김효규 이지선 |
|
20 | 25 | ||
이성호 이미숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:15 14코트 6번 | 김용현 유경희 |
|
25 | 23 | ||
김효규 이지선 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:30 8코트 11번 | 김용현 유경희 |
|
25 | 10 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이리클럽 | 신광현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 468 | ||
김유성 | ||||||||||||
익산클럽 | 신인호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | 1101 | ||
주수현 | ||||||||||||
76드래곤 | 김현종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 529 | ||
조은희 |
신인호 주수현 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 14코트 3번 | 김현종 조은희 |
|
25 | 17 | ||
신인호 주수현 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:15 13코트 6번 | 신광현 김유성 |
|
23 | 25 | ||
김현종 조은희 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:30 7코트 11번 | 신광현 김유성 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
마한클럽 | 신대섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 38 | 10 | 1 | 2 | ||
최유미 | ||||||||||||
계룡연합 | 류응대 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 40 | -2 | 2 | 527 | ||
이복선 | ||||||||||||
군산연합 | 유상호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 3 | 363 | ||
임혜진 |
신대섭 최유미 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 13코트 3번 | 유상호 임혜진 |
|
23 | 25 | ||
신대섭 최유미 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:15 12코트 6번 | 류응대 이복선 |
|
25 | 13 | ||
유상호 임혜진 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:30 6코트 11번 | 류응대 이복선 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이리클럽 | 김일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | 205 | ||
이화자 | ||||||||||||
김제 부용 | 노창현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 30 | 4 | 2 | 1102 | ||
이정화 | ||||||||||||
군산 | 전재만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | 1614 | ||
이정희 |
전재만 이정희 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 12코트 3번 | 김일 이화자 |
|
8 | 25 | ||
전재만 이정희 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:15 11코트 6번 | 노창현 이정화 |
|
5 | 25 | ||
김일 이화자 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:30 5코트 11번 | 노창현 이정화 |
|
25 | 9 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
초아클럽 | 심충보 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 45 | ||
이은숙 | ||||||||||||
전주우리 | 조동호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | 1103 | ||
김나현 | ||||||||||||
새터클럽 | 최준호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1615 | ||
이은경 |
심충보 이은숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 11코트 3번 | 최준호 이은경 |
|
25 | 17 | ||
심충보 이은숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:15 10코트 6번 | 조동호 김나현 |
|
25 | 15 | ||
최준호 이은경 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:15 18코트 10번 | 조동호 김나현 |
|
16 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
스마일 민턴 | 김태성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 1 | 290 | ||
정 수 | ||||||||||||
73청배 | 박정우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | 1104 | ||
김현주 | ||||||||||||
부안연합 | 안광열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 3 | 385 | ||
이은숙 |
박정우 김현주 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 10코트 3번 | 안광열 이은숙 |
|
25 | 19 | ||
박정우 김현주 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:15 9코트 6번 | 김태성 정 수 |
|
20 | 25 | ||
안광열 이은숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:15 17코트 10번 | 김태성 정 수 |
|
25 | 22 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
민턴 | 권의택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 254 | ||
오성희 | ||||||||||||
백제클럽 | 한덕현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 2 | 1105 | ||
신현숙 | ||||||||||||
전주비전 | 고대은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 765 | ||
이문희 |
한덕현 신현숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 9코트 3번 | 고대은 이문희 |
|
25 | 20 | ||
한덕현 신현숙 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:15 8코트 6번 | 권의택 오성희 |
|
22 | 25 | ||
고대은 이문희 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:15 13코트 10번 | 권의택 오성희 |
|
21 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
익산예안 | 조용만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 161 | ||
김영희 | ||||||||||||
76드래곤 | 채정석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | 530 | ||
박귀옥 | ||||||||||||
이리클럽 | 김종안 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 1616 | ||
전연정 |
조용만 김영희 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 8코트 3번 | 채정석 박귀옥 |
|
25 | 14 | ||
조용만 김영희 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:15 7코트 6번 | 김종안 전연정 |
|
25 | 12 | ||
채정석 박귀옥 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:15 12코트 10번 | 김종안 전연정 |
|
25 | 18 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
계룡연합 | 김영석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 46 | ||
이선혜 | ||||||||||||
열린클럽 | 박민호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 45 | -4 | 2 | 1106 | ||
장문희 | ||||||||||||
마한클럽 | 윤춘원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 1617 | ||
박순미 |
윤춘원 박순미 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 7코트 3번 | 박민호 장문희 |
|
20 | 25 | ||
윤춘원 박순미 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:15 6코트 6번 | 김영석 이선혜 |
|
23 | 25 | ||
박민호 장문희 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:15 11코트 10번 | 김영석 이선혜 |
|
16 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전빅터 | 박재범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 226 | ||
정지은 | ||||||||||||
정읍 정동클럽 | 한상덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | 1107 | ||
고성화 | ||||||||||||
고창연합 | 김남근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 301 | ||
이귀순 |
김남근 이귀순 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 6코트 3번 | 한상덕 고성화 |
|
0 | 25 | ||
김남근 이귀순 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:15 5코트 6번 | 박재범 정지은 |
|
0 | 25 | ||
한상덕 고성화 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:15 10코트 10번 | 박재범 정지은 |
|
19 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KBB | 김권식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | 203 | ||
심경심 | ||||||||||||
새터클럽 | 장성호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 51 | 21 | 2 | 687 | ||
원애경 | ||||||||||||
정읍 두산클럽 | 노경욱 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 69 | -14 | 3 | 1108 | ||
이효순 | ||||||||||||
전주우리 | 정두삼 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | 1289 | ||
강승희 |
장성호 원애경 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 4코트 3번 | 노경욱 이효순 |
|
25 | 11 | ||
김권식 심경심 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 10:30 5코트 3번 | 정두삼 강승희 |
|
25 | 15 | ||
노경욱 이효순 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:15 4코트 6번 | 정두삼 강승희 |
|
25 | 19 | ||
장성호 원애경 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 11:15 3코트 6번 | 김권식 심경심 |
|
22 | 25 | ||
장성호 원애경 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:15 3코트 10번 | 정두삼 강승희 |
|
25 | 15 | ||
노경욱 이효순 |
김동문배드민턴체육관 9월 10일 12:15 4코트 10번 | 김권식 심경심 |
|
19 | 25 |