A-B | 김도한 | 결승 양양여고체육관 10월 2일 15:00 1코트 22번 | 정진호 | C-D | |
윤형상 | 31 | 22 | 김종태 | ||
C | 김경회 | 4강 양양여고체육관 10월 2일 14:00 3코트 19번 | 정진호 | D | |
안상석 | 14 | 31 | 김종태 | ||
A | 김도한 | 4강 양양여고체육관 10월 2일 14:00 2코트 19번 | 김완기 | B | |
윤형상 | 31 | 24 | 김혁래 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 김도한 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 39 | 54 | 1 | ||
강원-원주시 | 영서 | 윤형상 | ||||||||||
강원-춘천시 | 성림 | 이병호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 80 | 82 | -2 | 2 | ||
강원-춘천시 | 성림 | 길영배 | ||||||||||
강원-홍천군 | 느티나무 | 한영운 | 1 | 2 | 0 | 0 | 75 | 87 | -12 | 3 | ||
강원-홍천군 | 느티나무 | 박중철 | ||||||||||
강원-양양군 | 양양 | 홍형철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 51 | 91 | -40 | 4 | ||
강원-양양군 | 양양 | 한덕복 |
김도한 윤형상 |
양양여고체육관 10월 2일 09:00 4코트 4번 | 한영운 박중철 |
|
31 | 15 | ||
이병호 길영배 |
양양여고체육관 10월 2일 09:20 1코트 5번 | 홍형철 한덕복 |
|
31 | 20 | ||
한영운 박중철 |
양양여고체육관 10월 2일 11:00 3코트 10번 | 홍형철 한덕복 |
|
29 | 31 | ||
김도한 윤형상 |
양양여고체육관 10월 2일 11:00 2코트 10번 | 이병호 길영배 |
|
31 | 24 | ||
김도한 윤형상 |
양양여고체육관 10월 2일 13:00 4코트 16번 | 홍형철 한덕복 |
|
31 | 0 | ||
한영운 박중철 |
양양여고체육관 10월 2일 13:20 1코트 17번 | 이병호 길영배 |
|
31 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 솔향 | 김완기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 44 | 18 | 1 | ||
강원-강릉시 | 솔향 | 김혁래 | ||||||||||
강원-속초시 | 해오름 | 이주규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 45 | 7 | 2 | ||
강원-속초시 | 해오름 | 강인근 | ||||||||||
강원-동해시 | 한마음 | 송영락 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 62 | -25 | 3 | ||
강원-동해시 | 한마음 | 이희철 |
송영락 이희철 |
양양여고체육관 10월 2일 09:00 3코트 4번 | 김완기 김혁래 |
|
23 | 31 | ||
송영락 이희철 |
양양여고체육관 10월 2일 11:00 1코트 10번 | 이주규 강인근 |
|
14 | 31 | ||
김완기 김혁래 |
양양여고체육관 10월 2일 13:00 3코트 16번 | 이주규 강인근 |
|
31 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 한솔 | 김경회 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 57 | 5 | 1 | ||
강원-강릉시 | 율곡 | 안상석 | ||||||||||
강원-춘천시 | 다사랑 | 박오신 | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 60 | -2 | 2 | ||
강원-춘천시 | 엄지 | 안승대 | ||||||||||
강원-동해시 | 초록 | 김형삼 | 0 | 2 | 0 | 0 | 59 | 62 | -3 | 3 | ||
강원-동해시 | 초록 | 조성호 |
김형삼 조성호 |
양양여고체육관 10월 2일 09:00 2코트 4번 | 박오신 안승대 |
|
29 | 31 | ||
김형삼 조성호 |
양양여고체육관 10월 2일 10:40 4코트 9번 | 김경회 안상석 |
|
30 | 31 | ||
박오신 안승대 |
양양여고체육관 10월 2일 12:40 2코트 15번 | 김경회 안상석 |
|
27 | 31 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-평창군 | 진부 | 정진호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 42 | 51 | 1 | ||
강원-춘천시 | 아카데미 | 김종태 | ||||||||||
강원-인제군 | 상남 | 신영기 | 2 | 1 | 0 | 0 | 80 | 52 | 28 | 2 | ||
백운 | 이윤재 | |||||||||||
강원-속초시 | 중앙 | 정원호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 76 | 62 | 14 | 3 | ||
강원-속초시 | 중앙 | 김남식 | ||||||||||
강원-춘천시 | 남춘천 | 김창성 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | -93 | 4 | ||
강원-춘천시 | 남춘천 | 주성철 |
김창성 주성철 |
양양여고체육관 10월 2일 08:20 4코트 2번 | 정진호 김종태 |
|
0 | 31 | ||
정원호 김남식 |
양양여고체육관 10월 2일 09:00 1코트 4번 | 신영기 이윤재 |
|
21 | 31 | ||
김창성 주성철 |
양양여고체육관 10월 2일 10:40 2코트 9번 | 정원호 김남식 |
|
0 | 31 | ||
정진호 김종태 |
양양여고체육관 10월 2일 10:40 3코트 9번 | 신영기 이윤재 |
|
31 | 18 | ||
김창성 주성철 |
양양여고체육관 10월 2일 12:20 4코트 14번 | 신영기 이윤재 |
|
0 | 31 | ||
정진호 김종태 |
양양여고체육관 10월 2일 12:40 1코트 15번 | 정원호 김남식 |
|
31 | 24 |