A-G | 권오광 | 결승 국민체육센타 10월 8일 16:30 | 김정구 | H-O | |
강정윤 | 0 | 25 | 박해신 | ||
H-K | 김정구 | 4강 국민체육센타 10월 8일 16:00 | 김영식 | L-O | |
박해신 | 25 | 22 | 최철범 | ||
A-C | 송쌍용 | 4강 국민체육센타 10월 8일 16:15 | 권오광 | D-G | |
이기동 | 10 | 25 | 강정윤 | ||
L-M | 음영섭 | 8강 국민체육센타 10월 8일 16:00 | 김영식 | N-O | |
김경식 | 18 | 25 | 최철범 | ||
H-I | 김정구 | 8강 국민체육센타 10월 8일 16:00 | 임승재 | J-K | |
박해신 | 25 | 17 | 유헌종 | ||
D-E | 진병철 | 8강 국민체육센타 10월 8일 16:00 | 권오광 | F-G | |
지인호 | 17 | 25 | 강정윤 | ||
A | 정삼용 | 8강 국민체육센타 10월 8일 16:00 | 송쌍용 | B-C | |
전윤국 | 24 | 25 | 이기동 | ||
N | 이정현 | 16강 국민체육센타 10월 8일 15:45 | 김영식 | O | |
민병준 | 15 | 25 | 최철범 | ||
L | 음영섭 | 16강 국민체육센타 10월 8일 15:45 | 우희남 | M | |
김경식 | 25 | 19 | 박노진 | ||
J | 임승재 | 16강 국민체육센타 10월 8일 15:30 | 김현기 | K | |
유헌종 | 25 | 17 | 이보용 | ||
H | 김정구 | 16강 국민체육센타 10월 8일 15:30 | 임의택 | I | |
박해신 | 25 | 17 | 최성호 | ||
F | 박재섭 | 16강 국민체육센타 10월 8일 15:30 | 권오광 | G | |
윤기왕 | 12 | 25 | 강정윤 | ||
D | 진병철 | 16강 국민체육센타 10월 8일 15:30 | 김성회 | E | |
지인호 | 25 | 20 | 윤준하 | ||
B | 송쌍용 | 16강 국민체육센타 10월 8일 15:30 | 조재구 | C | |
이기동 | 25 | 21 | 이병기 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭 | 정삼용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 전윤국 | ||||||||||
충북-음성군 | 동성클럽 | 박훈규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 35 | 3 | 2 | ||
충북-음성군 | 동성클럽 | 박한정 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 김재호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
서현클럽 | 이후창 |
박훈규 박한정 |
국민체육센타 10월 8일 13:45 | 정삼용 전윤국 |
|
13 | 25 | ||
박훈규 박한정 |
국민체육센타 10월 8일 14:45 | 김재호 이후창 |
|
25 | 10 | ||
정삼용 전윤국 |
국민체육센타 10월 8일 15:30 | 김재호 이후창 |
|
25 | 8 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 상원클럽 | 송쌍용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-진천군 | 상원클럽 | 이기동 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 임용우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 36 | 12 | 2 | ||
충북-청주시 | 운천 | 손우성 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 추명수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 김동식 |
송쌍용 이기동 |
국민체육센타 10월 8일 13:30 | 추명수 김동식 |
|
25 | 13 | ||
송쌍용 이기동 |
국민체육센타 10월 8일 14:30 | 임용우 손우성 |
|
25 | 23 | ||
추명수 김동식 |
국민체육센타 10월 8일 15:30 | 임용우 손우성 |
|
11 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-증평군 | 한별 | 조재구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-증평군 | 한별 | 이병기 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 이규수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 운천 | 지봉현 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 이상욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 정원식 |
조재구 이병기 |
국민체육센타 10월 8일 13:30 | 이상욱 정원식 |
|
25 | 16 | ||
조재구 이병기 |
국민체육센타 10월 8일 14:30 | 이규수 지봉현 |
|
25 | 21 | ||
이상욱 정원식 |
국민체육센타 10월 8일 15:15 | 이규수 지봉현 |
|
18 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡클럽 | 진병철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 지인호 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 고득영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 38 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 홍철종 | ||||||||||
충북-진천군 | 새샘 | 김영동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
충북-진천군 | 새샘 | 김유정 |
김영동 김유정 |
국민체육센타 10월 8일 13:30 | 고득영 홍철종 |
|
13 | 25 | ||
김영동 김유정 |
국민체육센타 10월 8일 14:30 | 진병철 지인호 |
|
10 | 25 | ||
고득영 홍철종 |
국민체육센타 10월 8일 15:15 | 진병철 지인호 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천 | 김성회 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
충북-청주시 | 운천 | 윤준하 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 한만희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 2 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 권혁봉 | ||||||||||
충북-보은군 | 정이품클럽 | 홍영의 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-보은군 | 정이품클럽 | 이상문 |
홍영의 이상문 |
국민체육센타 10월 8일 13:15 | 한만희 권혁봉 |
|
18 | 25 | ||
홍영의 이상문 |
국민체육센타 10월 8일 14:30 | 김성회 윤준하 |
|
19 | 25 | ||
한만희 권혁봉 |
국민체육센타 10월 8일 15:15 | 김성회 윤준하 |
|
24 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-단양군 | 단양 | 박재섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충북-단양군 | 단양 | 윤기왕 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 정삼용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 41 | -5 | 2 | ||
충북-청주시 | 운천 | 진찬범 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 정문영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 김경욱 |
박재섭 윤기왕 |
국민체육센타 10월 8일 13:15 | 정삼용 진찬범 |
|
25 | 11 | ||
박재섭 윤기왕 |
국민체육센타 10월 8일 14:30 | 정문영 김경욱 |
|
25 | 20 | ||
정삼용 진찬범 |
국민체육센타 10월 8일 15:15 | 정문영 김경욱 |
|
25 | 16 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
동청주 | 권오광 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | |||
동청주 | 강정윤 | |||||||||||
충북-청주시 | 파워 | 손우진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | ||
충북-청주시 | 파워 | 박상진 | ||||||||||
충북-보은군 | 정이품클럽 | 전홍환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-보은군 | 정이품클럽 | 김충범 |
전홍환 김충범 |
국민체육센타 10월 8일 13:15 | 권오광 강정윤 |
|
0 | 25 | ||
전홍환 김충범 |
국민체육센타 10월 8일 14:15 | 손우진 박상진 |
|
0 | 25 | ||
권오광 강정윤 |
국민체육센타 10월 8일 15:15 | 손우진 박상진 |
|
25 | 22 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 계명 | 김정구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-충주시 | 계명 | 박해신 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭 | 박종술 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 유오식 | ||||||||||
충북-음성군 | 생극 | 김영석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-음성군 | 생극 | 조홍영 |
김영석 조홍영 |
국민체육센타 10월 8일 13:15 | 박종술 유오식 |
|
19 | 25 | ||
김영석 조홍영 |
국민체육센타 10월 8일 14:15 | 김정구 박해신 |
|
13 | 25 | ||
박종술 유오식 |
국민체육센타 10월 8일 15:15 | 김정구 박해신 |
|
15 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천 | 임의택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 운천 | 최성호 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 김창수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 44 | -7 | 2 | ||
충북-청주시 | 서현 | 한효동 | ||||||||||
충북-영동군 | 영동협회 | 김영태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충북-영동군 | 영동협회 | 김웅식 |
김창수 한효동 |
국민체육센타 10월 8일 13:15 | 임의택 최성호 |
|
12 | 25 | ||
김창수 한효동 |
국민체육센타 10월 8일 14:15 | 김영태 김웅식 |
|
25 | 19 | ||
임의택 최성호 |
국민체육센타 10월 8일 15:15 | 김영태 김웅식 |
|
25 | 14 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 새샘 | 임승재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | ||
충북-진천군 | 새샘 | 유헌종 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 박지운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 25 | 0 | |||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 최재석 | ||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김만중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 50 | -39 | 3 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김도영 |
임승재 유헌종 |
국민체육센타 10월 8일 13:15 | 박지운 최재석 |
|
25 | 0 | ||
임승재 유헌종 |
국민체육센타 10월 8일 14:15 | 김만중 김도영 |
|
25 | 11 | ||
박지운 최재석 |
국민체육센타 10월 8일 15:15 | 김만중 김도영 |
|
25 | 0 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-보은군 | 정이품클럽 | 김현기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-보은군 | 정이품클럽 | 이보용 | ||||||||||
충북-청주시 | 해오름 | 김재헌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 해오름 | 구병창 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워 | 조양준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 파워 | 유용식 |
김현기 이보용 |
국민체육센타 10월 8일 13:00 | 조양준 유용식 |
|
25 | 8 | ||
김현기 이보용 |
국민체육센타 10월 8일 14:15 | 김재헌 구병창 |
|
25 | 18 | ||
조양준 유용식 |
국민체육센타 10월 8일 15:15 | 김재헌 구병창 |
|
20 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭 | 음영섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 김경식 | ||||||||||
충북-진천군 | 화랑 | 손상민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 25 | 12 | 2 | ||
충북-진천군 | 화랑 | 김학순 | ||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 신동이 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 정현수 |
손상민 김학순 |
국민체육센타 10월 8일 13:00 | 음영섭 김경식 |
|
12 | 25 | ||
손상민 김학순 |
국민체육센타 10월 8일 14:00 | 신동이 정현수 |
|
25 | 0 | ||
음영섭 김경식 |
국민체육센타 10월 8일 15:00 | 신동이 정현수 |
|
25 | 20 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천 | 우희남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
충북-청주시 | 운천 | 박노진 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 김경제 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | |||
충북-청주시 | 새터민턴 | 박동주 | ||||||||||
충북-증평군 | 삼보 | 이종용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-증평군 | 삼보 | 이호철 |
이종용 이호철 |
국민체육센타 10월 8일 13:00 | 김경제 박동주 |
|
17 | 25 | ||
이종용 이호철 |
국민체육센타 10월 8일 14:00 | 우희남 박노진 |
|
24 | 25 | ||
김경제 박동주 |
국민체육센타 10월 8일 15:00 | 우희남 박노진 |
|
17 | 25 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 상원클럽 | 이정현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
충북-진천군 | 상원클럽 | 민병준 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 변상구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 정봉문 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 송석윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천 | 박민규 |
이정현 민병준 |
국민체육센타 10월 8일 13:00 | 변상구 정봉문 |
|
25 | 24 | ||
이정현 민병준 |
국민체육센타 10월 8일 14:00 | 송석윤 박민규 |
|
25 | 21 | ||
변상구 정봉문 |
국민체육센타 10월 8일 14:45 | 송석윤 박민규 |
|
25 | 0 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 삼성클럽 | 김영식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 35 | 14 | 1 | ||
충북-음성군 | 삼성클럽 | 최철범 | ||||||||||
충북-보은군 | 보은 | 강원구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 40 | -5 | 2 | ||
충북-보은군 | 보은 | 조명희 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워 | 김광곤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 49 | -9 | 3 | ||
충북-청주시 | 파워 | 오만균 |
강원구 조명희 |
국민체육센타 10월 8일 12:45 | 김영식 최철범 |
|
10 | 25 | ||
강원구 조명희 |
국민체육센타 10월 8일 14:00 | 김광곤 오만균 |
|
25 | 15 | ||
김영식 최철범 |
국민체육센타 10월 8일 14:45 | 김광곤 오만균 |
|
24 | 25 |