A-E | 이기태 | 결승 봉담체육관 10월 9일 15:00 4코트 26번 | 박성희 | F-J | |
한재섭 | 10 | 21 | 이동근 | ||
F-H | 정성환 | 4강 봉담체육관 10월 9일 14:00 1코트 22번 | 박성희 | I-J | |
최승현 | 18 | 21 | 이동근 | ||
A-B | 홍영진 | 4강 봉담체육관 10월 9일 13:45 8코트 21번 | 이기태 | C-E | |
최경인 | 17 | 21 | 한재섭 | ||
I | 박성희 | 8강 봉담체육관 10월 9일 13:00 1코트 18번 | 최성욱 | J | |
이동근 | 21 | 13 | 김형용 | ||
F-G | 정성환 | 8강 봉담체육관 10월 9일 12:45 8코트 17번 | 지상윤 | H | |
최승현 | 21 | 14 | 박경석 | ||
C | 전기평 | 8강 봉담체육관 10월 9일 12:45 7코트 17번 | 이기태 | D-E | |
이청주 | 9 | 21 | 한재섭 | ||
A | 홍영진 | 8강 봉담체육관 10월 9일 12:45 6코트 17번 | 김상수 | B | |
최경인 | 21 | 15 | 정민재 | ||
F | 정성환 | 16강 봉담체육관 10월 9일 12:00 3코트 14번 | 김운욱 | G | |
최승현 | 21 | 11 | 권성복 | ||
D | 박성근 | 16강 봉담체육관 10월 9일 12:00 2코트 14번 | 이기태 | E | |
송인준 | 14 | 21 | 한재섭 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배사모 | 홍영진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | |||
배사모 | 최경인 | |||||||||||
경기-화성시 | 남양 | 신효영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | ||
경기-화성시 | 남양 | 김태경 | ||||||||||
경기-화성시 | 알럽배프 | 권성복 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-화성시 | 알럽배프 | 현승권 |
권성복 현승권 |
봉담체육관 10월 9일 08:15 3코트 2번 | 홍영진 최경인 |
|
17 | 25 | ||
권성복 현승권 |
봉담체육관 10월 9일 09:15 4코트 6번 | 신효영 김태경 |
|
18 | 25 | ||
홍영진 최경인 |
봉담체육관 10월 9일 11:00 7코트 10번 | 신효영 김태경 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 송라 | 김상수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-화성시 | 송라 | 정민재 | ||||||||||
경기-화성시 | 동탄 | 이용희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 2 | ||
경기-화성시 | 동탄 | 김기윤 | ||||||||||
경기-화성시 | 매송 | 공현진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
경기-화성시 | 매송 | 유기홍 |
이용희 김기윤 |
봉담체육관 10월 9일 08:15 2코트 2번 | 김상수 정민재 |
|
13 | 25 | ||
이용희 김기윤 |
봉담체육관 10월 9일 09:15 3코트 6번 | 공현진 유기홍 |
|
25 | 20 | ||
김상수 정민재 |
봉담체육관 10월 9일 11:00 6코트 10번 | 공현진 유기홍 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 한울 | 전기평 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 1 | ||
경기-화성시 | 한울 | 이청주 | ||||||||||
경기-화성시 | 기안 | 박준수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | ||
경기-화성시 | 기안 | 박정건 | ||||||||||
경기-화성시 | 화성 | 박희규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 3 | ||
경기-화성시 | 화성 | 차형욱 |
박희규 차형욱 |
봉담체육관 10월 9일 08:15 1코트 2번 | 전기평 이청주 |
|
25 | 23 | ||
박희규 차형욱 |
봉담체육관 10월 9일 09:15 2코트 6번 | 박준수 박정건 |
|
18 | 25 | ||
전기평 이청주 |
봉담체육관 10월 9일 11:00 5코트 10번 | 박준수 박정건 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 레드F | 박성근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
경기-수원시 | 레드F | 송인준 | ||||||||||
경기-화성시 | 여울 | 박주양 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | ||
경기-화성시 | 여울 | 이상만 | ||||||||||
경기-화성시 | 석포 | 신의섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-화성시 | 석포 | 박종철 |
박주양 이상만 |
봉담체육관 10월 9일 08:00 8코트 1번 | 신의섭 박종철 |
|
25 | 17 | ||
박주양 이상만 |
봉담체육관 10월 9일 09:15 1코트 6번 | 박성근 송인준 |
|
23 | 25 | ||
신의섭 박종철 |
봉담체육관 10월 9일 11:00 4코트 10번 | 박성근 송인준 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 한마음 | 이기태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경기-화성시 | 한마음 | 한재섭 | ||||||||||
경기-수원시 | 다솔 | 김성수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
경기-수원시 | 다솔 | 이교영 | ||||||||||
경기-화성시 | 하나 | 김영기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
경기-화성시 | 하나 | 석남기 |
김영기 석남기 |
봉담체육관 10월 9일 08:00 7코트 1번 | 이기태 한재섭 |
|
11 | 25 | ||
김영기 석남기 |
봉담체육관 10월 9일 09:00 8코트 5번 | 김성수 이교영 |
|
20 | 25 | ||
이기태 한재섭 |
봉담체육관 10월 9일 11:00 3코트 10번 | 김성수 이교영 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 한울 | 정성환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 10 | 40 | 1 | ||
경기-화성시 | 한울 | 최승현 | ||||||||||
경기-화성시 | 여울 | 이강찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 2 | ||
경기-화성시 | 하나 | 윤천호 | ||||||||||
경기-화성시 | 발안 | 김성근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 25 | 0 | |||
경기-화성시 | 발안 | 강형모 |
정성환 최승현 |
봉담체육관 10월 9일 08:00 6코트 1번 | 김성근 강형모 |
|
25 | 0 | ||
정성환 최승현 |
봉담체육관 10월 9일 09:00 7코트 5번 | 이강찬 윤천호 |
|
25 | 10 | ||
김성근 강형모 |
봉담체육관 10월 9일 10:45 8코트 9번 | 이강찬 윤천호 |
|
25 | 0 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 송라 | 김운욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-화성시 | 매송 | 권성복 | ||||||||||
경기-화성시 | 병점 | 이수은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 39 | 6 | 2 | ||
경기-화성시 | 병점 | 백재선 | ||||||||||
경기-화성시 | 동탄 | 전희용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-화성시 | 동탄 | 박영찬 |
이수은 백재선 |
봉담체육관 10월 9일 08:00 5코트 1번 | 김운욱 권성복 |
|
20 | 25 | ||
이수은 백재선 |
봉담체육관 10월 9일 09:00 6코트 5번 | 전희용 박영찬 |
|
25 | 14 | ||
김운욱 권성복 |
봉담체육관 10월 9일 10:45 7코트 9번 | 전희용 박영찬 |
|
25 | 18 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 꼬꼬모꼬 | 지상윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 1 | ||
경기-화성시 | 꼬꼬모꼬 | 박경석 | ||||||||||
경기-화성시 | 솔빛 | 표충열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 2 | ||
경기-화성시 | 솔빛 | 지준성 | ||||||||||
경기-화성시 | 나래울 | 임동신 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 3 | ||
경기-화성시 | 나래울 | 김승훈 |
임동신 김승훈 |
봉담체육관 10월 9일 08:00 4코트 1번 | 표충열 지준성 |
|
15 | 25 | ||
임동신 김승훈 |
봉담체육관 10월 9일 09:00 5코트 5번 | 지상윤 박경석 |
|
25 | 20 | ||
표충열 지준성 |
봉담체육관 10월 9일 10:45 6코트 9번 | 지상윤 박경석 |
|
18 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 꼬꼬모꼬 | 박성희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
경기-용인시 | 꼬꼬모꼬 | 이동근 | ||||||||||
경기-수원시 | 레드F | 배윤식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 73 | -7 | 2 | ||
경기-수원시 | 레드F | 김정환 | ||||||||||
경기-화성시 | 하나 | 이정희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 74 | -9 | 3 | ||
경기-화성시 | 하나 | 박태규 | ||||||||||
경기-화성시 | 여울 | 이병수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 74 | -12 | 4 | ||
경기-화성시 | 여울 | 이관철 |
이정희 박태규 |
봉담체육관 10월 9일 08:00 2코트 1번 | 이병수 이관철 |
|
24 | 25 | ||
박성희 이동근 |
봉담체육관 10월 9일 08:00 3코트 1번 | 배윤식 김정환 |
|
25 | 17 | ||
이병수 이관철 |
봉담체육관 10월 9일 09:00 4코트 5번 | 배윤식 김정환 |
|
23 | 25 | ||
이정희 박태규 |
봉담체육관 10월 9일 09:00 3코트 5번 | 박성희 이동근 |
|
16 | 25 | ||
이정희 박태규 |
봉담체육관 10월 9일 10:45 4코트 9번 | 배윤식 김정환 |
|
25 | 24 | ||
이병수 이관철 |
봉담체육관 10월 9일 10:45 5코트 9번 | 박성희 이동근 |
|
14 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 남양 | 최성욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-화성시 | 남양 | 김형용 | ||||||||||
경기-수원시 | 일요민턴 | 류희영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 46 | -6 | 2 | ||
경기-수원시 | 일요민턴 | 김운호 | ||||||||||
경기-화성시 | 가온누리 | 신광호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-화성시 | 가온누리 | 신태식 |
최성욱 김형용 |
봉담체육관 10월 9일 08:00 1코트 1번 | 류희영 김운호 |
|
25 | 15 | ||
최성욱 김형용 |
봉담체육관 10월 9일 09:00 2코트 5번 | 신광호 신태식 |
|
25 | 17 | ||
류희영 김운호 |
봉담체육관 10월 9일 10:45 2코트 9번 | 신광호 신태식 |
|
25 | 21 |