A-B | 김수경 | 결승 봉담체육관 10월 9일 18:00 8코트 38번 | 고은정 | C-E | |
최혜숙 | 12 | 21 | 박미숙 | ||
C-D | 김선희 | 4강 봉담체육관 10월 9일 17:15 6코트 35번 | 고은정 | E | |
김경숙 | 17 | 21 | 박미숙 | ||
A | 이옥희 | 4강 봉담체육관 10월 9일 17:15 5코트 35번 | 김수경 | B | |
남숙자 | 20 | 21 | 최혜숙 | ||
C | 김선희 | 8강 봉담체육관 10월 9일 16:00 7코트 30번 | 정은주 | D | |
김경숙 | 21 | 9 | 장미심 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 다솔 | 이옥희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 48 | 27 | 1 | ||
경기-화성시 | 봉담 | 남숙자 | ||||||||||
경기-화성시 | 화산 | 홍난희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 59 | 7 | 2 | ||
경기-화성시 | 화산 | 가미선 | ||||||||||
경기-화성시 | 동탄 | 박우연 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 69 | -9 | 3 | ||
경기-화성시 | 동탄 | 김보경 | ||||||||||
경기-화성시 | 봉담 | 최영순 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | ||
경기-화성시 | 한마음 | 권진경 |
이옥희 남숙자 |
봉담체육관 10월 9일 12:45 5코트 17번 | 박우연 김보경 |
|
25 | 22 | ||
최영순 권진경 |
봉담체육관 10월 9일 14:15 5코트 23번 | 홍난희 가미선 |
|
21 | 25 | ||
박우연 김보경 |
봉담체육관 10월 9일 15:15 6코트 27번 | 홍난희 가미선 |
|
13 | 25 | ||
이옥희 남숙자 |
봉담체육관 10월 9일 15:15 5코트 27번 | 최영순 권진경 |
|
25 | 10 | ||
이옥희 남숙자 |
봉담체육관 10월 9일 16:30 1코트 32번 | 홍난희 가미선 |
|
25 | 16 | ||
박우연 김보경 |
봉담체육관 10월 9일 16:30 2코트 32번 | 최영순 권진경 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 한울 | 김수경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-화성시 | 한울 | 최혜숙 | ||||||||||
경기-화성시 | 여울 | 한연옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 39 | 0 | |||
경기-화성시 | 여울 | 김영미 | ||||||||||
경기-수원시 | 레드F | 장미라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
경기-화성시 | 매송 | 심은진 |
김수경 최혜숙 |
봉담체육관 10월 9일 12:45 2코트 17번 | 한연옥 김영미 |
|
25 | 14 | ||
김수경 최혜숙 |
봉담체육관 10월 9일 13:45 7코트 21번 | 장미라 심은진 |
|
25 | 14 | ||
한연옥 김영미 |
봉담체육관 10월 9일 15:00 2코트 26번 | 장미라 심은진 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 병점 | 김선희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-수원시 | 권선 | 김경숙 | ||||||||||
경기-수원시 | 다솔 | 최제선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | |||
경기-수원시 | 다솔 | 박옥분 | ||||||||||
경기-화성시 | 그린 | 최경옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
경기-화성시 | 그린 | 황영아 |
최경옥 황영아 |
봉담체육관 10월 9일 12:30 8코트 16번 | 김선희 김경숙 |
|
14 | 25 | ||
최경옥 황영아 |
봉담체육관 10월 9일 13:45 6코트 21번 | 최제선 박옥분 |
|
17 | 25 | ||
김선희 김경숙 |
봉담체육관 10월 9일 15:00 1코트 26번 | 최제선 박옥분 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 봉담 | 정은주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-화성시 | 봉담 | 장미심 | ||||||||||
경기-화성시 | 태안145 | 안현진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
경기-화성시 | 태안145 | 정 인 | ||||||||||
경기-화성시 | 한울 | 정은숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-화성시 | 병점 | 임경진 |
안현진 정 인 |
봉담체육관 10월 9일 12:30 7코트 16번 | 정은숙 임경진 |
|
25 | 0 | ||
안현진 정 인 |
봉담체육관 10월 9일 13:45 5코트 21번 | 정은주 장미심 |
|
24 | 25 | ||
정은숙 임경진 |
봉담체육관 10월 9일 14:45 8코트 25번 | 정은주 장미심 |
|
0 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 송전 | 고은정 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | ||
경기-용인시 | 송전 | 박미숙 | ||||||||||
경기-수원시 | 다솔 | 조미경 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 56 | 9 | 2 | ||
경기-수원시 | 다솔 | 박효덕 | ||||||||||
경기-화성시 | 서신 | 한세미 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 71 | -19 | 3 | ||
경기-화성시 | 서신 | 김옥진 | ||||||||||
경기-화성시 | 그린 | 오귀연 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
경기-화성시 | 봉담 | 주정이 |
한세미 김옥진 |
봉담체육관 10월 9일 12:30 4코트 16번 | 오귀연 주정이 |
|
25 | 21 | ||
고은정 박미숙 |
봉담체육관 10월 9일 12:30 3코트 16번 | 조미경 박효덕 |
|
25 | 15 | ||
조미경 박효덕 |
봉담체육관 10월 9일 13:30 7코트 20번 | 오귀연 주정이 |
|
25 | 15 | ||
고은정 박미숙 |
봉담체육관 10월 9일 13:30 5코트 20번 | 한세미 김옥진 |
|
25 | 11 | ||
고은정 박미숙 |
봉담체육관 10월 9일 14:45 4코트 25번 | 오귀연 주정이 |
|
25 | 15 | ||
조미경 박효덕 |
봉담체육관 10월 9일 14:45 5코트 25번 | 한세미 김옥진 |
|
25 | 16 |