A-B | 백정미 | 결승 봉담체육관 10월 9일 14:15 6코트 23번 | 김요희 | C-E | |
박은숙 | 18 | 21 | 유선용 | ||
C-D | 김미영 | 4강 봉담체육관 10월 9일 13:15 5코트 19번 | 김요희 | E | |
김영미 | 17 | 21 | 유선용 | ||
A | 백정미 | 4강 봉담체육관 10월 9일 13:15 4코트 19번 | 추정옥 | B | |
박은숙 | 21 | 12 | 이주현 | ||
C | 여애자 | 8강 봉담체육관 10월 9일 12:30 1코트 16번 | 김미영 | D | |
최경옥 | 18 | 21 | 김영미 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 석포 | 백정미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-화성시 | 석포 | 박은숙 | ||||||||||
경기-화성시 | 제암 | 원아라 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 37 | 12 | 2 | ||
경기-화성시 | 제암 | 김미란 | ||||||||||
경기-화성시 | 한마음 | 이광희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경기-화성시 | 남양 | 이소헌 |
백정미 박은숙 |
봉담체육관 10월 9일 08:45 2코트 4번 | 이광희 이소헌 |
|
25 | 13 | ||
백정미 박은숙 |
봉담체육관 10월 9일 09:45 3코트 8번 | 원아라 김미란 |
|
25 | 24 | ||
이광희 이소헌 |
봉담체육관 10월 9일 11:30 6코트 12번 | 원아라 김미란 |
|
12 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 여울 | 추정옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-화성시 | 여울 | 이주현 | ||||||||||
경기-수원시 | 칠보 | 안정미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
경기-수원시 | 칠보 | 한연숙 | ||||||||||
경기-화성시 | 송산 | 김순정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-화성시 | 송산 | 김정숙 |
안정미 한연숙 |
봉담체육관 10월 9일 08:45 1코트 4번 | 추정옥 이주현 |
|
24 | 25 | ||
안정미 한연숙 |
봉담체육관 10월 9일 09:45 2코트 8번 | 김순정 김정숙 |
|
25 | 0 | ||
추정옥 이주현 |
봉담체육관 10월 9일 11:30 5코트 12번 | 김순정 김정숙 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 남양 | 여애자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-화성시 | 남양 | 최경옥 | ||||||||||
경기-화성시 | 봉담 | 박은정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 41 | -6 | 2 | ||
경기-화성시 | 봉담 | 이연수 | ||||||||||
경기-화성시 | 그린 | 백숙희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-화성시 | 그린 | 차은순 |
여애자 최경옥 |
봉담체육관 10월 9일 08:30 8코트 3번 | 박은정 이연수 |
|
25 | 10 | ||
여애자 최경옥 |
봉담체육관 10월 9일 09:45 1코트 8번 | 백숙희 차은순 |
|
25 | 18 | ||
박은정 이연수 |
봉담체육관 10월 9일 11:30 4코트 12번 | 백숙희 차은순 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 다솔 | 김미영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
경기-수원시 | 다솔 | 김영미 | ||||||||||
경기-화성시 | 여울 | 김정아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 34 | 6 | 2 | ||
경기-화성시 | 여울 | 최지나 | ||||||||||
경기-화성시 | 매송 | 김계영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
경기-화성시 | 매송 | 홍현선 |
김정아 최지나 |
봉담체육관 10월 9일 08:30 7코트 3번 | 김미영 김영미 |
|
15 | 25 | ||
김정아 최지나 |
봉담체육관 10월 9일 09:30 8코트 7번 | 김계영 홍현선 |
|
25 | 9 | ||
김미영 김영미 |
봉담체육관 10월 9일 11:30 3코트 12번 | 김계영 홍현선 |
|
25 | 6 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 별빛 | 김요희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 58 | 17 | 1 | ||
경기-수원시 | 별빛 | 유선용 | ||||||||||
경기-화성시 | 송라 | 유미라 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 59 | 13 | 2 | ||
경기-화성시 | 송라 | 빈수빈 | ||||||||||
경기-화성시 | 향남 | 손미정 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 72 | -12 | 3 | ||
경기-화성시 | 향남 | 엄명옥 | ||||||||||
경기-화성시 | 병점 | 박현숙 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | ||
경기-화성시 | 병점 | 오경희 |
김요희 유선용 |
봉담체육관 10월 9일 08:30 6코트 3번 | 유미라 빈수빈 |
|
25 | 22 | ||
손미정 엄명옥 |
봉담체육관 10월 9일 08:30 5코트 3번 | 박현숙 오경희 |
|
25 | 22 | ||
손미정 엄명옥 |
봉담체육관 10월 9일 09:30 6코트 7번 | 김요희 유선용 |
|
19 | 25 | ||
박현숙 오경희 |
봉담체육관 10월 9일 09:30 7코트 7번 | 유미라 빈수빈 |
|
18 | 25 | ||
박현숙 오경희 |
봉담체육관 10월 9일 11:30 2코트 12번 | 김요희 유선용 |
|
17 | 25 | ||
손미정 엄명옥 |
봉담체육관 10월 9일 11:30 1코트 12번 | 유미라 빈수빈 |
|
16 | 25 |