A-G | 홍승의 | 결승 대천체육관 10월 9일 15:30 3코트 20번 | 유승동 | H-N | |
박민재 | 22 | 25 | 이성구 | ||
H-K | 조송연 | 4강 대천체육관 10월 9일 15:15 5코트 19번 | 유승동 | L-N | |
이태우 | 19 | 25 | 이성구 | ||
A-C | 박수형 | 4강 대천체육관 10월 9일 15:15 4코트 19번 | 홍승의 | D-G | |
이정기 | 21 | 25 | 박민재 | ||
L-M | 유승동 | 8강 대천체육관 10월 9일 15:00 9코트 18번 | 박형진 | N | |
이성구 | 25 | 24 | 성태기 | ||
H-I | 조송연 | 8강 대천체육관 10월 9일 15:00 8코트 18번 | 신성용 | J-K | |
이태우 | 25 | 22 | 임승주 | ||
D-E | 김인택 | 8강 대천체육관 10월 9일 15:00 7코트 18번 | 홍승의 | F-G | |
한상일 | 16 | 25 | 박민재 | ||
A | 박수형 | 8강 대천체육관 10월 9일 15:00 6코트 18번 | 최병욱 | B-C | |
이정기 | 25 | 22 | 김성진 | ||
L | 이정태 | 16강 대천체육관 10월 9일 14:30 8코트 16번 | 유승동 | M | |
김준회 | 12 | 25 | 이성구 | ||
J | 유기태 | 16강 대천체육관 10월 9일 14:30 7코트 16번 | 신성용 | K | |
예정훈 | 17 | 25 | 임승주 | ||
H | 조송연 | 16강 대천체육관 10월 9일 14:30 3코트 16번 | 김상현 | I | |
이태우 | 25 | 7 | 이진성 | ||
F | 윤상민 | 16강 대천체육관 10월 9일 14:30 4코트 16번 | 홍승의 | G | |
임승혁 | 20 | 25 | 박민재 | ||
D | 김인택 | 16강 대천체육관 10월 9일 14:30 5코트 16번 | 이진용 | E | |
한상일 | 25 | 18 | 김성수 | ||
B | 조성복 | 16강 대천체육관 10월 9일 14:30 6코트 16번 | 최병욱 | C | |
김효범 | 13 | 25 | 김성진 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 보배협 | 박수형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 218 | |
충남-보령시 | 보배협 | 이정기 | ||||||||||
충남-태안군 | 태안원북클럽 | 조경일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | 1350 | |
충남-태안군 | 태안원북클럽 | 강의주 | ||||||||||
전북-전주시 | 전주플리트 | 김정조 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 | 50 | -41 | 3 | 1907 | |
전북-전주시 | 전주플리트 | 배병준 |
김정조 배병준 |
대천체육관 10월 9일 09:15 1코트 6번 | 조경일 강의주 |
|
0 | 25 | ||
김정조 배병준 |
대천체육관 10월 9일 13:45 1코트 13번 | 박수형 이정기 |
|
9 | 25 | ||
조경일 강의주 |
대천체육관 10월 9일 14:30 9코트 16번 | 박수형 이정기 |
|
17 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 서산연합 | 조성복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 195 | |
충남-서산시 | 서산연합 | 김효범 | ||||||||||
충남-예산군 | 예산군 | 박진수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 31 | 18 | 2 | 1351 | |
충남-예산군 | 예산군 | 이상림 | ||||||||||
중부발전 | 김상순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | 1908 | ||
중부발전 | 김선민1 |
김상순 김선민1 |
대천체육관 10월 9일 08:30 9코트 3번 | 조성복 김효범 |
|
7 | 25 | ||
김상순 김선민1 |
대천체육관 10월 9일 13:00 1코트 10번 | 박진수 이상림 |
|
6 | 25 | ||
박진수 이상림 |
대천체육관 10월 9일 13:45 7코트 13번 | 조성복 김효범 |
|
24 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 83돈락 | 최병욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 520 | |
전국-전국 | 83돈락 | 김성진 | ||||||||||
충남-보령시 | 중부발전 | 이종원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 25 | 11 | 2 | 1352 | |
충남-보령시 | 중부발전 | 신효재 | ||||||||||
대전-대전 | 트라이 클럽 | 이건희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | 1909 | |
대전-대전 | 트라이 클럽 | 김준기 |
최병욱 김성진 |
대천체육관 10월 9일 08:30 8코트 3번 | 이종원 신효재 |
|
25 | 11 | ||
최병욱 김성진 |
대천체육관 10월 9일 12:45 9코트 9번 | 이건희 김준기 |
|
25 | 19 | ||
이건희 김준기 |
대천체육관 10월 9일 13:45 6코트 13번 | 이종원 신효재 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-홍성군 | 홍성연합 | 김인택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 43 | |
충남-홍성군 | 홍성연합 | 한상일 | ||||||||||
충남-보령시 | 보배협 | 김용익 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | 417 | |
충남-보령시 | 보배협 | 고현수 | ||||||||||
충남-예산군 | 예산군 | 이선우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 1910 | |
충남-예산군 | 예산군 | 김진우 |
이선우 김진우 |
대천체육관 10월 9일 08:30 7코트 3번 | 김용익 고현수 |
|
21 | 25 | ||
이선우 김진우 |
대천체육관 10월 9일 12:45 4코트 9번 | 김인택 한상일 |
|
20 | 25 | ||
김인택 한상일 |
대천체육관 10월 9일 13:45 5코트 13번 | 김용익 고현수 |
|
25 | 20 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | FMT배려민턴 | 이진용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 48 | |
충남-아산시 | FMT배려민턴 | 김성수 | ||||||||||
충남-보령시 | 중부발전 | 양재우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 2 | 1353 | |
충남-보령시 | 중부발전 | 최유진 | ||||||||||
충남-보령시 | 보배협 | 박진모 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 928 | |
충남-보령시 | 보배협 | 이주연 |
이진용 김성수 |
대천체육관 10월 9일 08:30 6코트 3번 | 양재우 최유진 |
|
25 | 12 | ||
이진용 김성수 |
대천체육관 10월 9일 12:45 3코트 9번 | 박진모 이주연 |
|
25 | 15 | ||
박진모 이주연 |
대천체육관 10월 9일 13:45 4코트 13번 | 양재우 최유진 |
|
20 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 서산연합 | 윤상민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 836 | |
충남-서산시 | 서산연합 | 임승혁 | ||||||||||
충남-보령시 | 중부발전 | 박지훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 43 | -10 | 2 | 1354 | |
충남-보령시 | 중부발전 | 박찬일 | ||||||||||
전국-전국 | 전국 68 CHDS | 유가영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 1911 | |
전국-전국 | 전국 68 CHDS | 전상진 |
유가영 전상진 |
대천체육관 10월 9일 08:30 5코트 3번 | 윤상민 임승혁 |
|
24 | 25 | ||
유가영 전상진 |
대천체육관 10월 9일 12:45 2코트 9번 | 박지훈 박찬일 |
|
18 | 25 | ||
박지훈 박찬일 |
대천체육관 10월 9일 13:45 3코트 13번 | 윤상민 임승혁 |
|
8 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 지우개 | 홍승의 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 256 | |
충남-당진시 | 지우개 | 박민재 | ||||||||||
충남-보령시 | 보배협 | 이영근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 44 | -14 | 2 | 589 | |
충남-보령시 | 보배협 | 채원석 | ||||||||||
충남-보령시 | 중부발전 | 정상두 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 1912 | |
충남-보령시 | 중부발전 | 변익만 |
홍승의 박민재 |
대천체육관 10월 9일 08:30 4코트 3번 | 정상두 변익만 |
|
25 | 16 | ||
홍승의 박민재 |
대천체육관 10월 9일 12:45 1코트 9번 | 이영근 채원석 |
|
25 | 5 | ||
이영근 채원석 |
대천체육관 10월 9일 13:45 2코트 13번 | 정상두 변익만 |
|
25 | 19 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서천군 | 파이어 | 조송연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 111 | |
충남-서천군 | 파이어 | 이태우 | ||||||||||
전북-전주시 | 전주플리트 | 김상협 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 41 | 0 | 1355 | ||
전북-전주시 | 전주플리트 | 박재영B | ||||||||||
충남-태안군 | 태안원북클럽 | 김정원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 1913 | |
충남-태안군 | 태안원북클럽 | 김병목 |
김상협 박재영B |
대천체육관 10월 9일 08:30 3코트 3번 | 조송연 이태우 |
|
16 | 25 | ||
김상협 박재영B |
대천체육관 10월 9일 09:30 4코트 7번 | 김정원 김병목 |
|
25 | 16 | ||
김정원 김병목 |
대천체육관 10월 9일 13:15 9코트 11번 | 조송연 이태우 |
|
19 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 보배협 | 김상현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 837 | |
충남-보령시 | 보배협 | 이진성 | ||||||||||
충남-보령시 | 중부발전 | 이찬규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | 1356 | |
충남-보령시 | 중부발전 | 김형호 | ||||||||||
충남-아산시 | DD클럽 | 고길준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 1914 | |
충남-아산시 | DD클럽 | 유 택 |
고길준 유 택 |
대천체육관 10월 9일 08:30 2코트 3번 | 이찬규 김형호 |
|
21 | 25 | ||
고길준 유 택 |
대천체육관 10월 9일 09:30 3코트 7번 | 김상현 이진성 |
|
20 | 25 | ||
김상현 이진성 |
대천체육관 10월 9일 13:15 8코트 11번 | 이찬규 김형호 |
|
25 | 22 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 서산연합 | 유기태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 838 | |
충남-서산시 | 서산연합 | 예정훈 | ||||||||||
충남-공주시 | 민턴락락 | 한기민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | 1357 | |
충남-공주시 | 민턴락락 | 윤석근 | ||||||||||
충남-보령시 | 중부발전 | 이정묵 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 1915 | |
충남-보령시 | 중부발전 | 성천지 |
이정묵 성천지 |
대천체육관 10월 9일 08:30 1코트 3번 | 유기태 예정훈 |
|
14 | 25 | ||
이정묵 성천지 |
대천체육관 10월 9일 09:30 2코트 7번 | 한기민 윤석근 |
|
22 | 25 | ||
한기민 윤석근 |
대천체육관 10월 9일 13:15 7코트 11번 | 유기태 예정훈 |
|
23 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 보배협 | 신성용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 202 | |
충남-보령시 | 보배협 | 임승주 | ||||||||||
충남-아산시 | FMT배려민턴 | 김형배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | 81 | |
충남-아산시 | FMT배려민턴 | 황인배 | ||||||||||
충남-보령시 | 중부발전 | 안철영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 1916 | |
충남-보령시 | 중부발전 | 임동혁 |
김형배 황인배 |
대천체육관 10월 9일 08:15 9코트 2번 | 안철영 임동혁 |
|
25 | 20 | ||
김형배 황인배 |
대천체육관 10월 9일 09:30 1코트 7번 | 신성용 임승주 |
|
19 | 25 | ||
신성용 임승주 |
대천체육관 10월 9일 13:15 5코트 11번 | 안철영 임동혁 |
|
25 | 9 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 서산연합 | 이정태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 839 | |
충남-서산시 | 서산연합 | 김준회 | ||||||||||
중부발전 | 이충성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 45 | -4 | 2 | 415 | ||
중부발전 | 김진오 | |||||||||||
충남-예산군 | 예산군 | 박재순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1917 | |
충남-예산군 | 예산군 | 김영일 |
이충성 김진오 |
대천체육관 10월 9일 08:15 8코트 2번 | 이정태 김준회 |
|
16 | 25 | ||
이충성 김진오 |
대천체육관 10월 9일 09:15 9코트 6번 | 박재순 김영일 |
|
25 | 20 | ||
박재순 김영일 |
대천체육관 10월 9일 13:15 4코트 11번 | 이정태 김준회 |
|
12 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 당진원당 | 유승동 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 113 | |
충남-당진시 | 당진원당 | 이성구 | ||||||||||
충남-보령시 | 보배협 | 정길호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | 1358 | |
충남-보령시 | 보배협 | 김주현 | ||||||||||
충남-보령시 | 머드민턴클럽 | 김종우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 1918 | |
충남-보령시 | 머드민턴클럽 | 송용필 |
유승동 이성구 |
대천체육관 10월 9일 08:15 7코트 2번 | 정길호 김주현 |
|
25 | 20 | ||
유승동 이성구 |
대천체육관 10월 9일 09:15 8코트 6번 | 김종우 송용필 |
|
25 | 19 | ||
김종우 송용필 |
대천체육관 10월 9일 13:15 3코트 11번 | 정길호 김주현 |
|
21 | 25 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 전남/경남 | 박형진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 840 | |
전국-전국 | 전남/경남 | 성태기 | ||||||||||
충남-보령시 | 중부발전 | 위강수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | 1359 | |
충남-보령시 | 중부발전 | 지준봉 | ||||||||||
충남-보령시 | 보배협 | 서광석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | 1919 | |
충남-보령시 | 보배협 | 김용찬 |
박형진 성태기 |
대천체육관 10월 9일 08:15 6코트 2번 | 위강수 지준봉 |
|
25 | 22 | ||
박형진 성태기 |
대천체육관 10월 9일 09:15 7코트 6번 | 서광석 김용찬 |
|
25 | 18 | ||
서광석 김용찬 |
대천체육관 10월 9일 13:15 2코트 11번 | 위강수 지준봉 |
|
0 | 25 |