A-B | 고용현 | 보령종합체육관 10월 9일 17:30 1코트 31번 |
이명재 | C-D | |
전관옥 | 25 | 14 | 황언한 | ||
C | 이명재 | 보령종합체육관 10월 9일 17:00 2코트 29번 |
강명수 | D | |
황언한 | 25 | 24 | 정신면 | ||
A | 임철우 | 보령종합체육관 10월 9일 17:00 1코트 29번 |
고용현 | B | |
김전국 | 18 | 25 | 전관옥 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-충북 | 충북연합회 | 임철우 | 3 | 0 | 75 | 61 | 14 | 1 | 173 |
충북-충북 | 충북연합회 | 김전국 | |||||||
충남-보령시 | 보배협 | 임대희 | 2 | 1 | 67 | 44 | 23 | 2 | 336 |
충남-보령시 | 보배협 | 오창용 | |||||||
충남-홍성군 | 123민턴 | 전기룡 | 1 | 2 | 65 | 69 | -4 | 3 | 432 |
충남-홍성군 | 123민턴 | 이탁열 | |||||||
충남-보령시 | 한전산업개발 | 권혁상 | 0 | 3 | 42 | 75 | -33 | 4 | 799 |
충남-보령시 | 한전산업개발 | 이태성 |
임대희 오창용 |
보령종합체육관 10월 9일 14:00 9코트 17번 | 임철우 김전국 |
|
17 | 25 | ||
전기룡 이탁열 |
보령종합체육관 10월 9일 14:00 6코트 17번 | 권혁상 이태성 |
|
25 | 19 | ||
전기룡 이탁열 |
보령종합체육관 10월 9일 15:00 11코트 21번 | 임대희 오창용 |
|
19 | 25 | ||
권혁상 이태성 |
보령종합체육관 10월 9일 15:00 12코트 21번 | 임철우 김전국 |
|
23 | 25 | ||
전기룡 이탁열 |
보령종합체육관 10월 9일 16:15 10코트 26번 | 임철우 김전국 |
|
21 | 25 | ||
권혁상 이태성 |
보령종합체육관 10월 9일 16:15 11코트 26번 | 임대희 오창용 |
|
0 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
전북-전주시 | 전주플리트 | 고용현 | 2 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 45 |
전북-전주시 | 전주플리트 | 전관옥 | |||||||
충남-보령시 | 보배협 | 김완순 | 1 | 1 | 43 | 25 | 18 | 2 | 214 |
충남-보령시 | 보배협 | 정영석 | |||||||
75민턴&우정 | 양대직 | 0 | 2 | 10 | 50 | -40 | 3 | 797 | |
75민턴&우정 | 이보형 |
고용현 전관옥 |
보령종합체육관 10월 9일 14:00 5코트 17번 | 김완순 정영석 |
|
25 | 18 | ||
고용현 전관옥 |
보령종합체육관 10월 9일 15:00 10코트 21번 | 양대직 이보형 |
|
25 | 10 | ||
양대직 이보형 |
보령종합체육관 10월 9일 16:15 9코트 26번 | 김완순 정영석 |
|
0 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충남-천안시 | 천안연합 | 이명재 | 2 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | 182 |
충남-천안시 | 천안연합 | 황언한 | |||||||
충남-보령시 | 머드민턴클럽 | 황신순 | 1 | 1 | 47 | 38 | 9 | 2 | 433 |
충남-보령시 | 머드민턴클럽 | 이광섭 | |||||||
충남-보령시 | 보배협 | 이기복 | 0 | 2 | 36 | 50 | -14 | 3 | 118 |
충남-보령시 | 보배협 | 안정배 |
황신순 이광섭 |
보령종합체육관 10월 9일 14:00 4코트 17번 | 이기복 안정배 |
|
25 | 13 | ||
황신순 이광섭 |
보령종합체육관 10월 9일 15:00 9코트 21번 | 이명재 황언한 |
|
22 | 25 | ||
이기복 안정배 |
보령종합체육관 10월 9일 16:15 8코트 26번 | 이명재 황언한 |
|
23 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충남-보령시 | 보배협 | 강명수 | 3 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | 190 |
충남-보령시 | 보배협 | 정신면 | |||||||
은파클럽 | 최상영 | 2 | 1 | 69 | 41 | 28 | 2 | 338 | |
은파클럽 | 김도연 | ||||||||
대전-대전 | 어울림 | 김두진 | 0 | 2 | 39 | 50 | -11 | 3 | 794 |
대전-대전 | 어울림 | 한석구 | |||||||
전북-전주시 | 전주플리트 | 김명안 | 0 | 2 | 0 | 50 | -50 | 793 | |
전북-전주시 | 전주플리트 | 정희창 |
김두진 한석구 |
보령종합체육관 10월 9일 14:00 3코트 17번 | 강명수 정신면 |
|
23 | 25 | ||
최상영 김도연 |
보령종합체육관 10월 9일 14:00 2코트 17번 | 김명안 정희창 |
|
25 | 0 | ||
최상영 김도연 |
보령종합체육관 10월 9일 15:00 7코트 21번 | 김두진 한석구 |
|
25 | 16 | ||
김명안 정희창 |
보령종합체육관 10월 9일 15:00 8코트 21번 | 강명수 정신면 |
|
0 | 25 | ||
최상영 김도연 |
보령종합체육관 10월 9일 16:15 4코트 26번 | 강명수 정신면 |
|
19 | 25 | ||
김명안 정희창 |
보령종합체육관 10월 9일 16:15 5코트 26번 | 김두진 한석구 |
|
0 | 0 |