A-C | 홍성일 | 결승 보령종합체육관 10월 8일 18:30 6코트 23번 | 우택순 | D-G | |
최은규 | 25 | 18 | 이창원 | ||
D-E | 홍용희 | 4강 보령종합체육관 10월 8일 18:15 10코트 22번 | 우택순 | F-G | |
류재홍 | 12 | 25 | 이창원 | ||
A | 김만송 | 4강 보령종합체육관 10월 8일 18:15 9코트 22번 | 홍성일 | B-C | |
조용삼 | 14 | 25 | 최은규 | ||
F | 황원태 | 8강 보령종합체육관 10월 8일 17:45 9코트 20번 | 우택순 | G | |
홍시유 | 13 | 25 | 이창원 | ||
D | 신영철 | 8강 보령종합체육관 10월 8일 17:45 8코트 20번 | 홍용희 | E | |
홍성용 | 15 | 25 | 류재홍 | ||
B | 홍성일 | 8강 보령종합체육관 10월 8일 17:45 4코트 20번 | 이상억 | C | |
최은규 | 25 | 22 | 김용학 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-군산시 | 아리울클럽 | 김만송 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 38 | 37 | 1 | 637 | |
전북-군산시 | 아리울클럽 | 조용삼 | ||||||||||
충남-아산시 | FMT배려민턴 | 최호승 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 36 | 28 | 2 | 1018 | |
충남-아산시 | FMT배려민턴 | 엄익선 | ||||||||||
충남-보령시 | 보배협 | 김춘규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 47 | 71 | -24 | 3 | 126 | |
충남-보령시 | 보배협 | 최정태 | ||||||||||
충남-청양군 | 한승희 | 한승희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 34 | 75 | -41 | 4 | 2399 | |
충남-청양군 | 한승희 | 양덕모 |
최호승 엄익선 |
보령종합체육관 10월 8일 15:30 6코트 11번 | 김춘규 최정태 |
|
25 | 11 | ||
김만송 조용삼 |
보령종합체육관 10월 8일 15:30 3코트 11번 | 한승희 양덕모 |
|
25 | 13 | ||
김만송 조용삼 |
보령종합체육관 10월 8일 16:45 4코트 16번 | 최호승 엄익선 |
|
25 | 14 | ||
한승희 양덕모 |
보령종합체육관 10월 8일 16:45 5코트 16번 | 김춘규 최정태 |
|
21 | 25 | ||
김만송 조용삼 |
보령종합체육관 10월 8일 17:45 2코트 20번 | 김춘규 최정태 |
|
25 | 11 | ||
한승희 양덕모 |
보령종합체육관 10월 8일 17:45 3코트 20번 | 최호승 엄익선 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 서산연합 | 홍성일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 162 | |
충남-서산시 | 서산연합 | 최은규 | ||||||||||
전북-전주시 | 전주플리트 | 정재헌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 2 | 1686 | |
전북-전주시 | 전주플리트 | 한종원 | ||||||||||
대전-대전 | 혼배모 | 강태기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 2400 | |
대전-대전 | 혼배모 | 오일환 |
정재헌 한종원 |
보령종합체육관 10월 8일 15:00 11코트 9번 | 강태기 오일환 |
|
25 | 24 | ||
정재헌 한종원 |
보령종합체육관 10월 8일 16:15 1코트 14번 | 홍성일 최은규 |
|
13 | 25 | ||
강태기 오일환 |
보령종합체육관 10월 8일 17:15 10코트 18번 | 홍성일 최은규 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 안산 | 이상억 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 1019 | |
경기-안산시 | 안산 | 김용학 | ||||||||||
보령카페 | 노재암 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 2 | 12 | ||
보령카페 | 문한웅 | |||||||||||
대전-대전 | 좋은 사람들 | 박봉진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 2401 | |
대전-대전 | 좋은 사람들 | 이원용 |
박봉진 이원용 |
보령종합체육관 10월 8일 15:00 1코트 9번 | 이상억 김용학 |
|
9 | 25 | ||
박봉진 이원용 |
보령종합체육관 10월 8일 16:00 10코트 13번 | 노재암 문한웅 |
|
14 | 25 | ||
노재암 문한웅 |
보령종합체육관 10월 8일 17:15 9코트 18번 | 이상억 김용학 |
|
21 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대전 | 스피드 | 신영철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 1020 | |
대전-대전 | 스피드 | 홍성용 | ||||||||||
충남-서천군 | 서천연합 | 오세인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | 735 | |
충남-서천군 | 서천연합 | 이현철 | ||||||||||
충남-보령시 | 한전산업개발 | 이상대 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 2402 | |
충남-보령시 | 한전산업개발 | 서병철 |
이상대 서병철 |
보령종합체육관 10월 8일 14:45 12코트 8번 | 신영철 홍성용 |
|
17 | 25 | ||
이상대 서병철 |
보령종합체육관 10월 8일 16:00 9코트 13번 | 오세인 이현철 |
|
16 | 25 | ||
신영철 홍성용 |
보령종합체육관 10월 8일 17:15 5코트 18번 | 오세인 이현철 |
|
25 | 20 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대전 | 대전가수원 | 홍용희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 88 | |
대전-대전 | 대전가수원 | 류재홍 | ||||||||||
충남-서산시 | 서산연합 | 윤민철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 38 | -3 | 2 | 1687 | |
충남-서산시 | 서산연합 | 송명수 | ||||||||||
전북-전주시 | 기린히어로클럽 | 최종록 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 2403 | |
전북-전주시 | 기린히어로클럽 | 심재근 |
최종록 심재근 |
보령종합체육관 10월 8일 14:45 11코트 8번 | 윤민철 송명수 |
|
13 | 25 | ||
최종록 심재근 |
보령종합체육관 10월 8일 16:00 8코트 13번 | 홍용희 류재홍 |
|
10 | 25 | ||
홍용희 류재홍 |
보령종합체육관 10월 8일 17:00 11코트 17번 | 윤민철 송명수 |
|
25 | 10 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-예산군 | 예산군 | 황원태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 1021 | |
충남-예산군 | 예산군 | 홍시유 | ||||||||||
충남-보령시 | 보배협 | 서정민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | 1688 | |
충남-보령시 | 보배협 | 임용혁 | ||||||||||
전북-남원시 | 남원 | 김효규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | 2404 | |
전북-남원시 | 남원 | 김종인 |
황원태 홍시유 |
보령종합체육관 10월 8일 14:45 10코트 8번 | 김효규 김종인 |
|
25 | 20 | ||
황원태 홍시유 |
보령종합체육관 10월 8일 16:00 5코트 13번 | 서정민 임용혁 |
|
25 | 15 | ||
김효규 김종인 |
보령종합체육관 10월 8일 17:00 6코트 17번 | 서정민 임용혁 |
|
0 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
민즐모 | 우택순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 1 | 638 | ||
민즐모 | 이창원 | |||||||||||
대전-대전 | 좋은 사람들 | 박재범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | 98 | |
대전-대전 | 좋은 사람들 | 유장익 | ||||||||||
충남-아산시 | FMT배려민턴 | 박창선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 45 | -4 | 3 | 1689 | |
충남-아산시 | FMT배려민턴 | 최승환 |
우택순 이창원 |
보령종합체육관 10월 8일 14:45 9코트 8번 | 박재범 유장익 |
|
25 | 15 | ||
우택순 이창원 |
보령종합체육관 10월 8일 16:00 4코트 13번 | 박창선 최승환 |
|
20 | 25 | ||
박재범 유장익 |
보령종합체육관 10월 8일 17:00 5코트 17번 | 박창선 최승환 |
|
25 | 16 |