A-D | 김호철 | 결승 보령종합체육관 10월 9일 17:15 1코트 30번 | 이상현 | E-I | |
이재운 | 25 | 19 | 김은상 | ||
E-G | 이상현 | 4강 보령종합체육관 10월 9일 16:45 5코트 28번 | 임상훈 | H-I | |
김은상 | 25 | 21 | 김성권 | ||
A-B | 김호철 | 4강 보령종합체육관 10월 9일 16:45 4코트 28번 | 김광열 | C-D | |
이재운 | 25 | 17 | 남상근 | ||
H | 정민영 | 8강 보령종합체육관 10월 9일 15:45 9코트 24번 | 임상훈 | I | |
김학찬 | 22 | 25 | 김성권 | ||
E-F | 이학근 | 8강 보령종합체육관 10월 9일 15:45 8코트 24번 | 이상현 | G | |
임기찬 | 12 | 25 | 김은상 | ||
C | 송옥선 | 8강 보령종합체육관 10월 9일 15:45 7코트 24번 | 김광열 | D | |
이진오 | 19 | 25 | 남상근 | ||
A | 서동락 | 8강 보령종합체육관 10월 9일 15:45 6코트 24번 | 김호철 | B | |
한기준 | 13 | 25 | 이재운 | ||
E | 구자현 | 16강 보령종합체육관 10월 9일 14:30 8코트 19번 | 이학근 | F | |
강천석 | 16 | 25 | 임기찬 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-공주시 | 민턴락락 | 서동락 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 161 | |
충남-공주시 | 민턴락락 | 한기준 | ||||||||||
충남-청양군 | 청양군연합 | 김현중 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | 131 | |
충남-청양군 | 청양군연합 | 이은영 | ||||||||||
충남-보령시 | 한전산업개발 | 최성균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 226 | |
충남-보령시 | 한전산업개발 | 정제호 |
최성균 정제호 |
보령종합체육관 10월 9일 08:30 7코트 3번 | 김현중 이은영 |
|
18 | 25 | ||
최성균 정제호 |
보령종합체육관 10월 9일 09:45 12코트 8번 | 서동락 한기준 |
|
16 | 25 | ||
서동락 한기준 |
보령종합체육관 10월 9일 13:15 9코트 14번 | 김현중 이은영 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주연합 | 김호철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 1 | |
충북-청주시 | 청주연합 | 이재운 | ||||||||||
충남-보령시 | 보배협 | 조규현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 2 | 239 | |
충남-보령시 | 보배협 | 김충렬 | ||||||||||
충남-논산시 | 논산한마음 | 김명희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 477 | |
충남-논산시 | 논산한마음 | 조재일 |
김호철 이재운 |
보령종합체육관 10월 9일 08:30 6코트 3번 | 조규현 김충렬 |
|
25 | 14 | ||
김호철 이재운 |
보령종합체육관 10월 9일 09:45 11코트 8번 | 김명희 조재일 |
|
25 | 11 | ||
김명희 조재일 |
보령종합체육관 10월 9일 13:15 8코트 14번 | 조규현 김충렬 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 한전산업개발 | 송옥선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 36 | |
충남-보령시 | 한전산업개발 | 이진오 | ||||||||||
충남-아산시 | FMT배려민턴 | 권병현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 2 | 31 | |
충남-아산시 | FMT배려민턴 | 이상훈 | ||||||||||
충남-공주시 | 민턴락락 | 이태주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 463 | |
충남-공주시 | 민턴락락 | 전병정 |
송옥선 이진오 |
보령종합체육관 10월 9일 08:30 5코트 3번 | 권병현 이상훈 |
|
25 | 17 | ||
송옥선 이진오 |
보령종합체육관 10월 9일 09:45 9코트 8번 | 이태주 전병정 |
|
25 | 8 | ||
이태주 전병정 |
보령종합체육관 10월 9일 13:15 7코트 14번 | 권병현 이상훈 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 전국 68 CHDS | 김광열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 110 | |
전국-전국 | 전국 68 CHDS | 남상근 | ||||||||||
중부발전 | 강주성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 39 | -1 | 2 | 244 | ||
중부발전 | 안창수 | |||||||||||
충남-보령시 | 보배협 | 하용호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 132 | |
충남-보령시 | 보배협 | 이동진 |
강주성 안창수 |
보령종합체육관 10월 9일 08:30 4코트 3번 | 하용호 이동진 |
|
25 | 14 | ||
강주성 안창수 |
보령종합체육관 10월 9일 09:45 8코트 8번 | 김광열 남상근 |
|
13 | 25 | ||
김광열 남상근 |
보령종합체육관 10월 9일 13:15 3코트 14번 | 하용호 이동진 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 한전산업개발 | 구자현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 185 | |
충남-보령시 | 한전산업개발 | 강천석 | ||||||||||
충남-보령시 | 머드민턴클럽 | 임승희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 2 | 233 | |
충남-보령시 | 머드민턴클럽 | 조원현 | ||||||||||
충남-청양군 | 청양군연합 | 석유찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | 460 | |
충남-청양군 | 청양군연합 | 김완정 |
구자현 강천석 |
보령종합체육관 10월 9일 08:30 1코트 3번 | 석유찬 김완정 |
|
25 | 23 | ||
구자현 강천석 |
보령종합체육관 10월 9일 09:45 7코트 8번 | 임승희 조원현 |
|
25 | 14 | ||
임승희 조원현 |
보령종합체육관 10월 9일 13:15 2코트 14번 | 석유찬 김완정 |
|
25 | 21 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 보배협 | 이학근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 105 | |
충남-보령시 | 보배협 | 임기찬 | ||||||||||
중부발전 | 오원택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | 231 | ||
중부발전 | 김종필 | |||||||||||
전국-전국 | 팀익스트리 | 최천환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 458 | |
전국-전국 | 팀익스트리 | 정승모 |
최천환 정승모 |
보령종합체육관 10월 9일 08:15 12코트 2번 | 이학근 임기찬 |
|
16 | 25 | ||
최천환 정승모 |
보령종합체육관 10월 9일 09:45 6코트 8번 | 오원택 김종필 |
|
17 | 25 | ||
오원택 김종필 |
보령종합체육관 10월 9일 13:15 1코트 14번 | 이학근 임기찬 |
|
23 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | FMT배려민턴 | 이상현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | 16 | |
충남-아산시 | FMT배려민턴 | 김은상 | ||||||||||
충남-보령시 | 보배협 | 문일주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 42 | -7 | 2 | 11 | |
충남-보령시 | 보배협 | 이정우 | ||||||||||
충남-논산시 | 논산한마음 | 김종수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | 457 | |
충남-논산시 | 논산한마음 | 김용환 |
김종수 김용환 |
보령종합체육관 10월 9일 08:15 11코트 2번 | 이상현 김은상 |
|
3 | 25 | ||
김종수 김용환 |
보령종합체육관 10월 9일 09:45 5코트 8번 | 문일주 이정우 |
|
17 | 25 | ||
문일주 이정우 |
보령종합체육관 10월 9일 13:00 12코트 13번 | 이상현 김은상 |
|
10 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-공주시 | 민턴락락 | 정민영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | 184 | |
충남-공주시 | 민턴락락 | 김학찬 | ||||||||||
충남-보령시 | 한전산업개발 | 이상대 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | 236 | |
충남-보령시 | 한전산업개발 | 손기현 | ||||||||||
전북-군산시 | 행복 | 김병석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 76 | |
전북-군산시 | 행복 | 김용성 |
이상대 손기현 |
보령종합체육관 10월 9일 08:15 10코트 2번 | 정민영 김학찬 |
|
16 | 25 | ||
이상대 손기현 |
보령종합체육관 10월 9일 09:45 4코트 8번 | 김병석 김용성 |
|
25 | 0 | ||
김병석 김용성 |
보령종합체육관 10월 9일 13:00 11코트 13번 | 정민영 김학찬 |
|
0 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서천군 | 서천연합 | 임상훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 114 | |
충남-서천군 | 서천연합 | 김성권 | ||||||||||
중부발전 | 김태홍 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 34 | 6 | 2 | 238 | ||
중부발전 | 김덕필 | |||||||||||
충남-보령시 | 보배협 | 강풍구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | 466 | |
충남-보령시 | 보배협 | 윤기병 |
김태홍 김덕필 |
보령종합체육관 10월 9일 08:15 9코트 2번 | 강풍구 윤기병 |
|
25 | 9 | ||
김태홍 김덕필 |
보령종합체육관 10월 9일 09:45 1코트 8번 | 임상훈 김성권 |
|
15 | 25 | ||
임상훈 김성권 |
보령종합체육관 10월 9일 13:00 8코트 13번 | 강풍구 윤기병 |
|
25 | 6 |