A-B | 임정구 | 결승 보령종합체육관 10월 8일 18:45 2코트 24번 | 안창현 | C-E | |
송해건 | 25 | 23 | 심재신 | ||
C-D | 안창현 | 4강 보령종합체육관 10월 8일 18:30 12코트 23번 | 윤정민 | E | |
심재신 | 25 | 13 | 나관순 | ||
A | 임정구 | 4강 보령종합체육관 10월 8일 18:30 11코트 23번 | 이성원 | B | |
송해건 | 25 | 17 | 김태빈 | ||
C | 안창현 | 8강 보령종합체육관 10월 8일 18:00 12코트 21번 | 이헌형 | D | |
심재신 | 25 | 15 | 이진형 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 팀익스트리 | 임정구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 36 | 12 | 1 | 2 | |
전국-전국 | 팀익스트리 | 송해건 | ||||||||||
충남-서천군 | 초보 | 최윤혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 41 | -5 | 2 | 15 | |
충남-서천군 | 초보 | 백승환 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 김진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 3 | 16 | |
충남-계룡시 | 계룡연합 | 천민영 |
최윤혁 백승환 |
보령종합체육관 10월 8일 16:30 6코트 15번 | 김진호 천민영 |
|
25 | 16 | ||
최윤혁 백승환 |
보령종합체육관 10월 8일 17:15 8코트 18번 | 임정구 송해건 |
|
11 | 25 | ||
임정구 송해건 |
보령종합체육관 10월 8일 18:00 11코트 21번 | 김진호 천민영 |
|
23 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-예산군 | 예산군 | 이성원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 11 | |
충남-예산군 | 예산군 | 김태빈 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여연합 | 나승준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 2 | 17 | |
충남-부여군 | 부여연합 | 류현범 | ||||||||||
전국-전국 | 팀익스트리 | 이상기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 32 | |
전국-전국 | 팀익스트리 | 박찬수 |
이상기 박찬수 |
보령종합체육관 10월 8일 16:30 5코트 15번 | 나승준 류현범 |
|
24 | 25 | ||
이상기 박찬수 |
보령종합체육관 10월 8일 17:15 7코트 18번 | 이성원 김태빈 |
|
10 | 25 | ||
이성원 김태빈 |
보령종합체육관 10월 8일 18:00 10코트 21번 | 나승준 류현범 |
|
25 | 13 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 서산 | 안창현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 3 | |
충남-서산시 | 서산 | 심재신 | ||||||||||
충남-보령시 | 보배협 | 염우진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 37 | -4 | 2 | 29 | |
충남-보령시 | 보배협 | 박승재 | ||||||||||
인천-인천 | 인천사리울 | 김예찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 30 | |
인천-인천 | 인천사리울 | 박종서 |
안창현 심재신 |
보령종합체육관 10월 8일 15:30 4코트 11번 | 염우진 박승재 |
|
25 | 8 | ||
안창현 심재신 |
보령종합체육관 10월 8일 16:00 7코트 13번 | 김예찬 박종서 |
|
25 | 12 | ||
김예찬 박종서 |
보령종합체육관 10월 8일 17:30 2코트 19번 | 염우진 박승재 |
|
12 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-계룡시 | 계룡연합 | 이헌형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 10 | |
충남-계룡시 | 계룡연합 | 이진형 | ||||||||||
전북-전주시 | 전주플리트 | 강형원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | 13 | |
전북-전주시 | 전주플리트 | 김지원 | ||||||||||
전국-전국 | 팀익스트리 | 임은혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 31 | |
전국-전국 | 팀익스트리 | 최희 |
임은혁 최희 |
보령종합체육관 10월 8일 15:30 5코트 11번 | 이헌형 이진형 |
|
18 | 25 | ||
임은혁 최희 |
보령종합체육관 10월 8일 16:15 12코트 14번 | 강형원 김지원 |
|
19 | 25 | ||
강형원 김지원 |
보령종합체육관 10월 8일 17:30 8코트 19번 | 이헌형 이진형 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 부여연합 | 윤정민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 12 | |
충남-부여군 | 부여연합 | 나관순 | ||||||||||
충남-아산시 | FMT배려민턴 | 강현구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | 26 | |
충남-아산시 | FMT배려민턴 | 홍순배 | ||||||||||
전국-전국 | 팀익스트리 | 조인우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 38 | |
전국-전국 | 팀익스트리 | 정승준 |
조인우 정승준 |
보령종합체육관 10월 8일 16:30 4코트 15번 | 윤정민 나관순 |
|
17 | 25 | ||
조인우 정승준 |
보령종합체육관 10월 8일 17:15 6코트 18번 | 강현구 홍순배 |
|
16 | 25 | ||
강현구 홍순배 |
보령종합체육관 10월 8일 18:00 9코트 21번 | 윤정민 나관순 |
|
20 | 25 |