A-F | 송명호 | 결승 동구인동체육관 10월 30일 17:30 5코트 35번 | 이시행 | G-L | |
윤문도 | 16 | 25 | 문상훈 | ||
G-I | 김정원 | 4강 동구인동체육관 10월 30일 17:00 6코트 33번 | 이시행 | J-L | |
윤홍길 | 20 | 25 | 문상훈 | ||
A-C | 송명호 | 4강 동구인동체육관 10월 30일 17:00 4코트 33번 | 김재문 | D-F | |
윤문도 | 25 | 21 | 김의중 | ||
J-K | 정연호 | 8강 동구인동체육관 10월 30일 16:30 6코트 31번 | 이시행 | L | |
여현근 | 18 | 25 | 문상훈 | ||
G-H | 한우석 | 8강 동구인동체육관 10월 30일 16:30 5코트 31번 | 김정원 | I | |
정도영 | 19 | 25 | 윤홍길 | ||
D | 이용성 | 8강 동구인동체육관 10월 30일 16:30 4코트 31번 | 김재문 | E-F | |
조성훈 | 22 | 25 | 김의중 | ||
A | 안호영 | 8강 동구인동체육관 10월 30일 16:30 3코트 31번 | 송명호 | B-C | |
이종학 | 13 | 25 | 윤문도 | ||
J | 박윤수 | 16강 동구인동체육관 10월 30일 15:15 6코트 26번 | 정연호 | K | |
신우식 | 21 | 25 | 여현근 | ||
G | 한우석 | 16강 동구인동체육관 10월 30일 15:15 1코트 26번 | 양길석 | H | |
정도영 | 25 | 18 | 이재경 | ||
E | 최재훈 | 16강 동구인동체육관 10월 30일 15:00 6코트 25번 | 김재문 | F | |
박상영 | 16 | 25 | 김의중 | ||
B | 박종익 | 16강 동구인동체육관 10월 30일 15:00 3코트 25번 | 송명호 | C | |
황도순 | 15 | 25 | 윤문도 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 대들보 | 안호영 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | ||
대들보 | 이종학 | |||||||||||
대전-대덕구 | 와동 | 김학길 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 70 | -7 | 2 | ||
와동 | 장천익 | |||||||||||
대전-서구 | 시청 | 서상근 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 70 | -6 | 3 | ||
시청 | 윤석담 | |||||||||||
대전-서구 | 문정 | 배기채 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | ||
문정 | 정진선 |
김학길 장천익 |
동구인동체육관 10월 30일 13:15 4코트 18번 | 안호영 이종학 |
|
13 | 25 | ||
서상근 윤석담 |
동구인동체육관 10월 30일 13:15 3코트 18번 | 배기채 정진선 |
|
25 | 20 | ||
서상근 윤석담 |
동구인동체육관 10월 30일 14:00 6코트 21번 | 김학길 장천익 |
|
24 | 25 | ||
배기채 정진선 |
동구인동체육관 10월 30일 14:15 1코트 22번 | 안호영 이종학 |
|
16 | 25 | ||
배기채 정진선 |
동구인동체육관 10월 30일 15:00 5코트 25번 | 김학길 장천익 |
|
21 | 25 | ||
서상근 윤석담 |
동구인동체육관 10월 30일 15:00 4코트 25번 | 안호영 이종학 |
|
15 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 미르민턴 | 박종익 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 1 | ||
미르민턴 | 황도순 | |||||||||||
대전-동구 | 한빛 | 김형민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | ||
한빛 | 한응덕 | |||||||||||
대전-서구 | 가수원 | 권도홍 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 3 | ||
가수원 | 강함수 |
김형민 한응덕 |
동구인동체육관 10월 30일 12:00 1코트 13번 | 권도홍 강함수 |
|
24 | 25 | ||
김형민 한응덕 |
동구인동체육관 10월 30일 12:45 3코트 16번 | 박종익 황도순 |
|
25 | 21 | ||
권도홍 강함수 |
동구인동체육관 10월 30일 13:30 6코트 19번 | 박종익 황도순 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 가오 | 송명호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
가오 | 윤문도 | |||||||||||
대전-유성구 | 금성 | 임형래 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 49 | -9 | 2 | ||
금성 | 박경남 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 유준기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
도안 | 송상기 |
임형래 박경남 |
동구인동체육관 10월 30일 12:00 2코트 13번 | 유준기 송상기 |
|
25 | 24 | ||
임형래 박경남 |
동구인동체육관 10월 30일 12:45 4코트 16번 | 송명호 윤문도 |
|
15 | 25 | ||
유준기 송상기 |
동구인동체육관 10월 30일 13:45 1코트 20번 | 송명호 윤문도 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 문정 | 이용성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
문정 | 조성훈 | |||||||||||
대전-서구 | 서부 | 정상규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | ||
서부 | 강덕중 | |||||||||||
대전-중구 | 충무 | 민복기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충무 | 김진성 |
민복기 김진성 |
동구인동체육관 10월 30일 14:00 5코트 21번 | 이용성 조성훈 |
|
14 | 25 | ||
민복기 김진성 |
동구인동체육관 10월 30일 15:00 2코트 25번 | 정상규 강덕중 |
|
17 | 25 | ||
이용성 조성훈 |
동구인동체육관 10월 30일 16:00 1코트 29번 | 정상규 강덕중 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 어은 | 최재훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 1 | ||
어은 | 박상영 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽클럽 | 이원재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | ||
올림픽 | 정용기 | |||||||||||
대전-동구 | 스마일 | 김홍서 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 3 | ||
스마일 | 김동용 |
김홍서 김동용 |
동구인동체육관 10월 30일 12:00 3코트 13번 | 이원재 정용기 |
|
25 | 22 | ||
김홍서 김동용 |
동구인동체육관 10월 30일 12:45 5코트 16번 | 최재훈 박상영 |
|
20 | 25 | ||
이원재 정용기 |
동구인동체육관 10월 30일 13:45 2코트 20번 | 최재훈 박상영 |
|
25 | 23 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 시청 | 김재문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
시청 | 김의중 | |||||||||||
대전-동구 | 인동 | 박범현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | ||
인동 | 윤호석 | |||||||||||
대전-유성구 | 노은꿈에그린 | 임진수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
노은꿈에그린 | 최진호 |
임진수 최진호 |
동구인동체육관 10월 30일 12:45 6코트 16번 | 김재문 김의중 |
|
12 | 25 | ||
임진수 최진호 |
동구인동체육관 10월 30일 13:45 3코트 20번 | 박범현 윤호석 |
|
17 | 25 | ||
김재문 김의중 |
동구인동체육관 10월 30일 14:45 1코트 24번 | 박범현 윤호석 |
|
25 | 21 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 원평 | 한우석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
원평 | 정도영 | |||||||||||
대전-서구 | 석우 | 손정현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | ||
석우 | 정헌재 | |||||||||||
대전-서구 | 문정 | 손인표 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
문정 | 이현철 |
한우석 정도영 |
동구인동체육관 10월 30일 13:00 1코트 17번 | 손인표 이현철 |
|
25 | 11 | ||
한우석 정도영 |
동구인동체육관 10월 30일 13:45 4코트 20번 | 손정현 정헌재 |
|
25 | 13 | ||
손인표 이현철 |
동구인동체육관 10월 30일 14:45 2코트 24번 | 손정현 정헌재 |
|
23 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 스마트 | 양길석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
스마트 | 이재경 | |||||||||||
대전-동구 | 인동 | 김응식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 2 | ||
인동 | 황인호 | |||||||||||
대전-서구 | 남선배드민턴 | 김명삼 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
남선 | 조태근 |
김응식 황인호 |
동구인동체육관 10월 30일 13:45 5코트 20번 | 양길석 이재경 |
|
13 | 25 | ||
김응식 황인호 |
동구인동체육관 10월 30일 14:45 3코트 24번 | 김명삼 조태근 |
|
25 | 22 | ||
양길석 이재경 |
동구인동체육관 10월 30일 15:45 1코트 28번 | 김명삼 조태근 |
|
25 | 18 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 용운 | 김정원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
용운 | 윤홍길 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 정건우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | ||
도안 | 하영수 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 석용길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
어은 | 김병관 |
김정원 윤홍길 |
동구인동체육관 10월 30일 14:00 4코트 21번 | 정건우 하영수 |
|
25 | 19 | ||
김정원 윤홍길 |
동구인동체육관 10월 30일 15:00 1코트 25번 | 석용길 김병관 |
|
25 | 17 | ||
정건우 하영수 |
동구인동체육관 10월 30일 15:45 6코트 28번 | 석용길 김병관 |
|
25 | 16 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 한뜰 | 박윤수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
한뜰 | 신우식 | |||||||||||
대전-중구 | 유평 | 박문수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | ||
유평 | 이진용 | |||||||||||
대전-서구 | 대청 | 김명철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
대청 | 채명규 |
박문수 이진용 |
동구인동체육관 10월 30일 14:00 1코트 21번 | 박윤수 신우식 |
|
24 | 25 | ||
박문수 이진용 |
동구인동체육관 10월 30일 14:45 4코트 24번 | 김명철 채명규 |
|
25 | 16 | ||
박윤수 신우식 |
동구인동체육관 10월 30일 15:45 3코트 28번 | 김명철 채명규 |
|
25 | 12 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 송강 | 정연호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
송강 | 여현근 | |||||||||||
대전-동구 | 자양 | 김경열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 2 | ||
자양 | 이용권 | |||||||||||
대전-서구 | 가수원 | 우제성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
가수원 | 진선욱 |
김경열 이용권 |
동구인동체육관 10월 30일 14:00 2코트 21번 | 우제성 진선욱 |
|
25 | 13 | ||
김경열 이용권 |
동구인동체육관 10월 30일 14:45 5코트 24번 | 정연호 여현근 |
|
21 | 25 | ||
우제성 진선욱 |
동구인동체육관 10월 30일 15:45 4코트 28번 | 정연호 여현근 |
|
20 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 시청 | 이시행 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
대전시청 | 문상훈 | |||||||||||
대전-유성구 | 노은꿈에그린 | 박순철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 2 | ||
노은꿈에그린 | 강휘호 | |||||||||||
대전-동구 | 인동 | 최혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
인동 | 양문상 |
이시행 문상훈 |
동구인동체육관 10월 30일 14:00 3코트 21번 | 박순철 강휘호 |
|
25 | 12 | ||
이시행 문상훈 |
동구인동체육관 10월 30일 14:45 6코트 24번 | 최혁 양문상 |
|
25 | 11 | ||
박순철 강휘호 |
동구인동체육관 10월 30일 15:45 5코트 28번 | 최혁 양문상 |
|
25 | 20 |