A-C | 안홍규 | 결승 동구인동체육관 10월 29일 10:30 5코트 11번 | 손혁 | D-G | |
임세정 | 23 | 25 | 오유미 | ||
D-E | 최종열 | 4강 동구인동체육관 10월 29일 10:00 5코트 9번 | 손혁 | F-G | |
정은주 | 22 | 25 | 오유미 | ||
A | 안홍규 | 4강 동구인동체육관 10월 29일 10:00 4코트 9번 | 서원일 | B-C | |
임세정 | 25 | 18 | 권희주 | ||
F | 손혁 | 8강 동구인동체육관 10월 29일 09:30 6코트 7번 | 양진모 | G | |
오유미 | 25 | 21 | 김금순 | ||
D | 최종열 | 8강 동구인동체육관 10월 29일 09:30 5코트 7번 | 문상미 | E | |
정은주 | 25 | 18 | 정성옥 | ||
B | 한상훈 | 8강 동구인동체육관 10월 29일 09:30 4코트 7번 | 서원일 | C | |
이수연 | 21 | 25 | 권희주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | AB | 안홍규 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | ||
AB | 임세정 | |||||||||||
대전-서구 | 석우 | 김정훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 44 | 18 | 2 | ||
석우 | 정미숙 | |||||||||||
대전-유성구 | 상무 | 김주민 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 70 | -16 | 3 | ||
상무 | 성재희 | |||||||||||
대전-대덕구 | 비래 | 어태수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | ||
비래 | 임정미 |
김정훈 정미숙 |
동구인동체육관 10월 29일 08:15 2코트 2번 | 김주민 성재희 |
|
25 | 13 | ||
어태수 임정미 |
동구인동체육관 10월 29일 08:15 1코트 2번 | 안홍규 임세정 |
|
23 | 25 | ||
어태수 임정미 |
동구인동체육관 10월 29일 08:45 1코트 4번 | 김정훈 정미숙 |
|
6 | 25 | ||
안홍규 임세정 |
동구인동체육관 10월 29일 08:45 2코트 4번 | 김주민 성재희 |
|
25 | 16 | ||
안홍규 임세정 |
동구인동체육관 10월 29일 09:15 2코트 6번 | 김정훈 정미숙 |
|
25 | 12 | ||
어태수 임정미 |
동구인동체육관 10월 29일 09:15 1코트 6번 | 김주민 성재희 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 서부 | 한상훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
서부 | 이수연 | |||||||||||
대전-유성구 | 미르민턴 | 허민철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 49 | -10 | 2 | ||
미르민턴 | 심호숙 | |||||||||||
대전-중구 | 한밭중앙 | 정현명 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
한밭중앙 | 윤소진 |
한상훈 이수연 |
동구인동체육관 10월 29일 08:00 6코트 1번 | 정현명 윤소진 |
|
25 | 15 | ||
한상훈 이수연 |
동구인동체육관 10월 29일 08:30 6코트 3번 | 허민철 심호숙 |
|
25 | 14 | ||
정현명 윤소진 |
동구인동체육관 10월 29일 09:00 6코트 5번 | 허민철 심호숙 |
|
24 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 가오 | 서원일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
가오 | 권희주 | |||||||||||
대전-유성구 | 서대전 | 김수현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 2 | ||
서대전 | 안현아 | |||||||||||
대전-중구 | 포인트 | 한선영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
포인트 | 한정희 |
김수현 안현아 |
동구인동체육관 10월 29일 08:00 5코트 1번 | 한선영 한정희 |
|
25 | 13 | ||
김수현 안현아 |
동구인동체육관 10월 29일 08:30 5코트 3번 | 서원일 권희주 |
|
18 | 25 | ||
한선영 한정희 |
동구인동체육관 10월 29일 09:00 5코트 5번 | 서원일 권희주 |
|
10 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 신탄진 | 최종열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
신탄진 | 정은주 | |||||||||||
대전-유성구 | 노은꿈에그린 | 김부금 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 41 | -4 | 2 | ||
노은꿈에그린 | 박봉길 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 전승한 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
도안 | 신병주 |
김부금 박봉길 |
동구인동체육관 10월 29일 08:00 4코트 1번 | 최종열 정은주 |
|
12 | 25 | ||
김부금 박봉길 |
동구인동체육관 10월 29일 08:30 4코트 3번 | 전승한 신병주 |
|
25 | 16 | ||
최종열 정은주 |
동구인동체육관 10월 29일 09:00 4코트 5번 | 전승한 신병주 |
|
25 | 16 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 대성 | 문상미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
대성 | 정성옥 | |||||||||||
대전-유성구 | 금성 | 장민영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 2 | ||
금성 | 김동규 | |||||||||||
대전-서구 | 서부 | 김용구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
서부 | 박윤정 |
장민영 김동규 |
동구인동체육관 10월 29일 08:00 3코트 1번 | 문상미 정성옥 |
|
20 | 25 | ||
장민영 김동규 |
동구인동체육관 10월 29일 08:30 3코트 3번 | 김용구 박윤정 |
|
25 | 23 | ||
문상미 정성옥 |
동구인동체육관 10월 29일 09:00 3코트 5번 | 김용구 박윤정 |
|
25 | 23 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 비래 | 손혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
비래 | 오유미 | |||||||||||
대전-서구 | 석우 | 홍종섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | ||
석우 | 정혜진 | |||||||||||
대전-유성구 | 스마트 | 이진원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
스마트 | 이정자 |
손혁 오유미 |
동구인동체육관 10월 29일 08:00 2코트 1번 | 이진원 이정자 |
|
25 | 24 | ||
손혁 오유미 |
동구인동체육관 10월 29일 08:30 2코트 3번 | 홍종섭 정혜진 |
|
25 | 16 | ||
이진원 이정자 |
동구인동체육관 10월 29일 09:00 2코트 5번 | 홍종섭 정혜진 |
|
15 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 송강 | 양진모 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
송강 | 김금순 | |||||||||||
대전-동구 | 인동 | 강병포 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 37 | 1 | 2 | ||
인동 | 김영아 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽클럽 | 임성수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
올림픽클럽 | 백순미 |
강병포 김영아 |
동구인동체육관 10월 29일 08:00 1코트 1번 | 양진모 김금순 |
|
13 | 25 | ||
강병포 김영아 |
동구인동체육관 10월 29일 08:30 1코트 3번 | 임성수 백순미 |
|
25 | 12 | ||
양진모 김금순 |
동구인동체육관 10월 29일 09:00 1코트 5번 | 임성수 백순미 |
|
25 | 11 |