A-B | 심재복 | 결승 여주실내체육관 10월 29일 12:45 6코트 14번 | 권순화 | C-E | |
김은선 | 16 | 25 | 송태훈 | ||
C-D | 권순화 | 4강 여주실내체육관 10월 29일 12:15 5코트 12번 | 조민호 | E | |
송태훈 | 25 | 18 | 김예은 | ||
A | 심재복 | 4강 여주실내체육관 10월 29일 12:15 4코트 12번 | 김창수 | B | |
김은선 | 25 | 24 | 박성자 | ||
C | 김주영 | 8강 여주실내체육관 10월 29일 11:15 3코트 10번 | 권순화 | D | |
허선화 | 18 | 25 | 송태훈 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-여주시 | 점동 | 심재복 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 73 | -3 | 1 | 8 | |
경기-여주시 | 세종 | 김은선 | ||||||||||
경기-여주시 | 화이트콕 | 이순주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 62 | 12 | 2 | 20 | |
경기-여주시 | 화이트콕 | 이경섭 | ||||||||||
경기-여주시 | 화이트콕 | 박진아 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 62 | 5 | 3 | 11 | |
경기-여주시 | 화이트콕 | 김성기 | ||||||||||
경기-여주시 | 여주 | 김영기 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 70 | -14 | 4 | 6 | |
경기-여주시 | 여주 | 송봉금 |
김영기 송봉금 |
여주실내체육관 10월 29일 09:00 7코트 1번 | 심재복 김은선 |
|
25 | 20 | ||
이순주 이경섭 |
여주실내체육관 10월 29일 09:00 6코트 1번 | 박진아 김성기 |
|
25 | 18 | ||
이순주 이경섭 |
여주실내체육관 10월 29일 09:45 7코트 4번 | 김영기 송봉금 |
|
25 | 19 | ||
박진아 김성기 |
여주실내체육관 10월 29일 10:00 1코트 5번 | 심재복 김은선 |
|
24 | 25 | ||
박진아 김성기 |
여주실내체육관 10월 29일 10:45 2코트 8번 | 김영기 송봉금 |
|
25 | 12 | ||
이순주 이경섭 |
여주실내체육관 10월 29일 10:45 1코트 8번 | 심재복 김은선 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종 | 김창수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 1 | 7 | ||
세종 | 박성자 | |||||||||||
경기-여주시 | 산북 | 이수형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | 4 | |
경기-여주시 | 산북 | 정석대 | ||||||||||
경기-여주시 | 화이트콕 | 김화자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 3 | 22 | |
경기-여주시 | 화이트콕 | 최화운 |
김화자 최화운 |
여주실내체육관 10월 29일 09:00 5코트 1번 | 김창수 박성자 |
|
18 | 25 | ||
김화자 최화운 |
여주실내체육관 10월 29일 09:45 6코트 4번 | 이수형 정석대 |
|
25 | 22 | ||
이수형 정석대 |
여주실내체육관 10월 29일 10:30 7코트 7번 | 김창수 박성자 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-여주시 | 화이트콕 | 김주영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | 19 | |
경기-여주시 | 화이트콕 | 허선화 | ||||||||||
경기-여주시 | 화이트콕 | 이은진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 41 | -9 | 2 | 12 | |
경기-여주시 | 화이트콕 | 전학표 | ||||||||||
경기-여주시 | 가남 | 김건우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 3 | |
경기-여주시 | 가남 | 손순자 |
김주영 허선화 |
여주실내체육관 10월 29일 09:00 4코트 1번 | 김건우 손순자 |
|
25 | 10 | ||
김주영 허선화 |
여주실내체육관 10월 29일 09:45 5코트 4번 | 이은진 전학표 |
|
25 | 7 | ||
이은진 전학표 |
여주실내체육관 10월 29일 10:30 6코트 7번 | 김건우 손순자 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-여주시 | 화이트콕 | 권순화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 21 | |
경기-여주시 | 화이트콕 | 송태훈 | ||||||||||
경기-여주시 | 점동 | 신은종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 44 | -10 | 2 | 10 | |
경기-여주시 | 점동 | 정수정 | ||||||||||
경기-여주시 | 신협 | 박지훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 2 | |
경기-여주시 | 신협 | 이기원 |
권순화 송태훈 |
여주실내체육관 10월 29일 09:00 3코트 1번 | 박지훈 이기원 |
|
25 | 19 | ||
권순화 송태훈 |
여주실내체육관 10월 29일 09:45 4코트 4번 | 신은종 정수정 |
|
25 | 9 | ||
박지훈 이기원 |
여주실내체육관 10월 29일 10:30 5코트 7번 | 신은종 정수정 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-여주시 | 점동 | 조민호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | 9 | |
경기-여주시 | 점동 | 김예은 | ||||||||||
경기-여주시 | 세종 | 이동훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 59 | 10 | 2 | 23 | |
경기-여주시 | 점동 | 박희정 | ||||||||||
경기-여주시 | 화이트콕 | 심경아 | 1 | 2 | 0 | 0 | 47 | 71 | -24 | 3 | 13 | |
경기-여주시 | 화이트콕 | 오장근 | ||||||||||
경기-여주시 | 산북 | 최왕봉 | 0 | 3 | 0 | 0 | 58 | 75 | -17 | 4 | 5 | |
경기-여주시 | 산북 | 김주임 |
조민호 김예은 |
여주실내체육관 10월 29일 09:00 2코트 1번 | 이동훈 박희정 |
|
25 | 19 | ||
심경아 오장근 |
여주실내체육관 10월 29일 09:00 1코트 1번 | 최왕봉 김주임 |
|
25 | 21 | ||
심경아 오장근 |
여주실내체육관 10월 29일 09:45 2코트 4번 | 조민호 김예은 |
|
10 | 25 | ||
최왕봉 김주임 |
여주실내체육관 10월 29일 09:45 3코트 4번 | 이동훈 박희정 |
|
22 | 25 | ||
최왕봉 김주임 |
여주실내체육관 10월 29일 10:30 4코트 7번 | 조민호 김예은 |
|
15 | 25 | ||
심경아 오장근 |
여주실내체육관 10월 29일 10:30 3코트 7번 | 이동훈 박희정 |
|
12 | 25 |