A-D | 진범용 | 결승 동구인동체육관 10월 29일 15:15 1코트 30번 | 손건재 | E-H | |
마현섭 | 24 | 25 | 김동윤 | ||
E-F | 안홍규 | 4강 동구인동체육관 10월 29일 14:30 2코트 27번 | 손건재 | G-H | |
맹재진 | 17 | 25 | 김동윤 | ||
A-B | 황광식 | 4강 동구인동체육관 10월 29일 14:30 1코트 27번 | 진범용 | C-D | |
박연태 | 22 | 25 | 마현섭 | ||
G | 손건재 | 8강 동구인동체육관 10월 29일 13:30 4코트 23번 | 조성만 | H | |
김동윤 | 25 | 20 | 문태준 | ||
E | 안홍규 | 8강 동구인동체육관 10월 29일 13:30 3코트 23번 | 설영곤 | F | |
맹재진 | 25 | 20 | 정현직 | ||
C | 안상기 | 8강 동구인동체육관 10월 29일 13:30 2코트 23번 | 진범용 | D | |
신용호 | 16 | 25 | 마현섭 | ||
A | 황광식 | 8강 동구인동체육관 10월 29일 13:30 1코트 23번 | 김정근 | B | |
박연태 | 25 | 21 | 윤환식 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 스마일 | 황광식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 36 | 39 | 1 | ||
스마일 | 박연태 | |||||||||||
대전-대덕구 | 쌍청 | 박병민 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 53 | 15 | 2 | ||
쌍청 | 조동연 | |||||||||||
대전-서구 | 석우 | 김정훈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 46 | 64 | -18 | 3 | ||
석우 | 홍종섭 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 진일우 | 0 | 3 | 0 | 0 | 39 | 75 | -36 | 4 | ||
어은 | 류광훈 |
김정훈 홍종섭 |
동구인동체육관 10월 29일 10:30 6코트 11번 | 진일우 류광훈 |
|
25 | 14 | ||
황광식 박연태 |
동구인동체육관 10월 29일 10:30 4코트 11번 | 박병민 조동연 |
|
25 | 18 | ||
황광식 박연태 |
동구인동체육관 10월 29일 11:30 3코트 15번 | 김정훈 홍종섭 |
|
25 | 9 | ||
박병민 조동연 |
동구인동체육관 10월 29일 11:30 4코트 15번 | 진일우 류광훈 |
|
25 | 16 | ||
황광식 박연태 |
동구인동체육관 10월 29일 12:15 6코트 18번 | 진일우 류광훈 |
|
25 | 9 | ||
박병민 조동연 |
동구인동체육관 10월 29일 12:30 1코트 19번 | 김정훈 홍종섭 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 둔산 | 김정근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
둔산 | 윤환식 | |||||||||||
대전-중구 | 포인트 | 이수연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 38 | 3 | 2 | ||
포인트 | 이상경 | |||||||||||
대전-서구 | 문정 | 오경균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
문정 | 서형주 |
오경균 서형주 |
동구인동체육관 10월 29일 09:45 6코트 8번 | 김정근 윤환식 |
|
11 | 25 | ||
오경균 서형주 |
동구인동체육관 10월 29일 10:45 4코트 12번 | 이수연 이상경 |
|
13 | 25 | ||
이수연 이상경 |
동구인동체육관 10월 29일 11:45 5코트 16번 | 김정근 윤환식 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 에이스 | 안상기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
에이스 | 신용호 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 전승한 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | ||
도안 | 서대희 | |||||||||||
대전-서구 | 베스트 | 김상민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 | 50 | -36 | 3 | ||
베스트 | 김혁 |
안상기 신용호 |
동구인동체육관 10월 29일 10:15 1코트 10번 | 전승한 서대희 |
|
25 | 20 | ||
김상민 김혁 |
동구인동체육관 10월 29일 11:15 1코트 14번 | 안상기 신용호 |
|
14 | 25 | ||
김상민 김혁 |
동구인동체육관 10월 29일 12:15 2코트 18번 | 전승한 서대희 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 한빛 | 진범용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
한빛 | 마현섭 | |||||||||||
대전-서구 | 서부 | 김용구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | ||
서부 | 정해형 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽클럽 | 이세원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
올림픽 | 최선규 |
진범용 마현섭 |
동구인동체육관 10월 29일 10:00 1코트 9번 | 이세원 최선규 |
|
25 | 10 | ||
진범용 마현섭 |
동구인동체육관 10월 29일 11:00 1코트 13번 | 김용구 정해형 |
|
25 | 18 | ||
이세원 최선규 |
동구인동체육관 10월 29일 12:00 2코트 17번 | 김용구 정해형 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | AB | 안홍규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
AB | 맹재진 | |||||||||||
대전-유성구 | 미르민턴 | 소수형 | 0 | 1 | 0 | 0 | 18 | 25 | -7 | 2 | ||
미르민턴 | 허민철 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 김장식 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | ||
도안 | 김정렬 |
안홍규 맹재진 |
동구인동체육관 10월 29일 10:00 6코트 9번 | 김장식 김정렬 |
|
25 | 0 | ||
안홍규 맹재진 |
동구인동체육관 10월 29일 11:00 4코트 13번 | 소수형 허민철 |
|
25 | 18 | ||
김장식 김정렬 |
동구인동체육관 10월 29일 12:00 5코트 17번 | 소수형 허민철 |
|
0 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 한뜰 | 설영곤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
한뜰 | 정현직 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽클럽 | 김동훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | ||
올림픽 | 임성수 | |||||||||||
대전-중구 | 포인트 | 김성민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
포인트 | 안성익 |
설영곤 정현직 |
동구인동체육관 10월 29일 10:00 3코트 9번 | 김성민 안성익 |
|
25 | 17 | ||
설영곤 정현직 |
동구인동체육관 10월 29일 11:00 3코트 13번 | 김동훈 임성수 |
|
25 | 18 | ||
김동훈 임성수 |
동구인동체육관 10월 29일 12:00 4코트 17번 | 김성민 안성익 |
|
25 | 19 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 문정 | 손건재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
문정 | 김동윤 | |||||||||||
대전-중구 | 한밭중앙 | 정현명 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
한밭중앙 | 윤종명 | |||||||||||
대전-서구 | 둔산 | 김석원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
둔산 | 조용렬 |
손건재 김동윤 |
동구인동체육관 10월 29일 10:15 2코트 10번 | 김석원 조용렬 |
|
25 | 20 | ||
손건재 김동윤 |
동구인동체육관 10월 29일 11:15 2코트 14번 | 정현명 윤종명 |
|
25 | 18 | ||
정현명 윤종명 |
동구인동체육관 10월 29일 12:15 3코트 18번 | 김석원 조용렬 |
|
25 | 22 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 서부 | 조성만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
서부 | 문태준 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽클럽 | 강영재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 38 | 3 | 2 | ||
올림픽 | 문훈민 | |||||||||||
대전-동구 | 스마일 | 김지훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
스마일 | 김정민 |
강영재 문훈민 |
동구인동체육관 10월 29일 10:00 2코트 9번 | 조성만 문태준 |
|
16 | 25 | ||
김지훈 김정민 |
동구인동체육관 10월 29일 11:00 2코트 13번 | 강영재 문훈민 |
|
13 | 25 | ||
김지훈 김정민 |
동구인동체육관 10월 29일 12:00 3코트 17번 | 조성만 문태준 |
|
17 | 25 |