A-B | 정광건 | 결승 충주배드민턴전용체육관 12월 17일 14:45 6코트 20번 | 장명규 | C-E | |
이은경 | 12 | 25 | 손유진 | ||
C-D | 오현범 | 4강 충주배드민턴전용체육관 12월 17일 13:45 4코트 16번 | 장명규 | E | |
이미순 | 16 | 25 | 손유진 | ||
A | 이종우 | 4강 충주배드민턴전용체육관 12월 17일 13:45 3코트 16번 | 정광건 | B | |
허향은 | 20 | 25 | 이은경 | ||
C | 오현범 | 8강 충주배드민턴전용체육관 12월 17일 13:00 2코트 13번 | 박형득 | D | |
이미순 | 25 | 18 | 심정민 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 민턴79 | 이종우 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 61 | 14 | 1 | 86 | |
허향은 | ||||||||||||
충북-보은군 | 보은 | 이차원 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 66 | 6 | 2 | 106 | |
한의섭 | ||||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝클럽 | 배영수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 50 | 14 | 3 | 223 | |
이윤희 | ||||||||||||
충북-음성군 | 대소클럽 | 이관수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 75 | -34 | 4 | 13 | |
전수자 |
이종우 허향은 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 10:45 10코트 4번 | 이관수 전수자 |
|
25 | 20 | ||
배영수 이윤희 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 11:30 12코트 7번 | 이차원 한의섭 |
|
20 | 25 | ||
이종우 허향은 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 12:30 9코트 11번 | 배영수 이윤희 |
|
25 | 19 | ||
이관수 전수자 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 12:30 10코트 11번 | 이차원 한의섭 |
|
21 | 25 | ||
이종우 허향은 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 13:15 11코트 14번 | 이차원 한의섭 |
|
25 | 22 | ||
이관수 전수자 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 13:15 12코트 14번 | 배영수 이윤희 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 별한회 | 정광건 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | 79 | |
이은경 | ||||||||||||
충북-충주시 | 민턴79 | 문재성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | 207 | |
심하림 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 또바기 | 김원진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 22 | |
경기-남양주시 | 또바기 | 최영옥 |
문재성 심하림 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 10:45 1코트 4번 | 정광건 이은경 |
|
17 | 25 | ||
문재성 심하림 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 11:30 11코트 7번 | 김원진 최영옥 |
|
25 | 0 | ||
김원진 최영옥 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 12:15 12코트 10번 | 정광건 이은경 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 지평선 | 오현범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 5 | |
대전-대덕구 | 지평선 | 이미순 | ||||||||||
경기-용인시 | 유랑 | 김희섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 2 | 67 | |
박승희 | ||||||||||||
충북-충주시 | 민턴79 | 서승화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 242 | |
송재학 |
서승화 송재학 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 10:30 12코트 3번 | 오현범 이미순 |
|
13 | 25 | ||
서승화 송재학 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 11:30 2코트 7번 | 김희섭 박승희 |
|
24 | 25 | ||
김희섭 박승희 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 12:15 6코트 10번 | 오현범 이미순 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 한밭중앙 | 박형득 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 4 | |
심정민 | ||||||||||||
충북-충주시 | 민턴79 | 이동윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 37 | 4 | 2 | 203 | |
김미순 | ||||||||||||
충북-제천시 | 동부클럽 | 유동환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 3 | |
김상희 |
이동윤 김미순 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 10:30 11코트 3번 | 박형득 심정민 |
|
16 | 25 | ||
이동윤 김미순 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 11:30 1코트 7번 | 유동환 김상희 |
|
25 | 12 | ||
유동환 김상희 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 12:15 5코트 10번 | 박형득 심정민 |
|
12 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강남구 | 최강72 | 장명규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 40 | |
손유진 | ||||||||||||
충북-충주시 | 별한회 | 임승수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 38 | 9 | 2 | 183 | |
유상순 | ||||||||||||
충북-충주시 | 민턴79 | 신호경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 243 | |
김보라 |
신호경 김보라 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 10:30 10코트 3번 | 임승수 유상순 |
|
13 | 25 | ||
신호경 김보라 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 11:15 12코트 6번 | 장명규 손유진 |
|
22 | 25 | ||
장명규 손유진 |
충주배드민턴전용체육관 12월 17일 12:15 4코트 10번 | 임승수 유상순 |
|
25 | 22 |