A-D | 오문수 | 결승 국민체육센타 11월 13일 15:00 | 고진옥 | E-I | |
정진만 | 25 | 15 | 변영광 | ||
E-G | 고진옥 | 4강 국민체육센타 11월 13일 14:40 | 김주선 | H-I | |
변영광 | 25 | 24 | 석경식 | ||
A-B | 오문수 | 4강 국민체육센타 11월 13일 14:40 | 이봉래 | C-D | |
정진만 | 25 | 13 | 최승화 | ||
H | 김주선 | 8강 국민체육센타 11월 13일 14:00 | 이광열 | I | |
석경식 | 25 | 17 | 엄태규 | ||
E-F | 손규석 | 8강 국민체육센타 11월 13일 14:00 | 고진옥 | G | |
이상범 | 19 | 25 | 변영광 | ||
C | 이봉래 | 8강 국민체육센타 11월 13일 14:00 | 우경욱 | D | |
최승화 | 25 | 24 | 조원희 | ||
A | 오문수 | 8강 국민체육센타 11월 13일 14:00 | 신현용 | B | |
정진만 | 25 | 18 | 김용기 | ||
E | 손규석 | 16강 국민체육센타 11월 13일 13:00 | 최동길 | F | |
이상범 | 25 | 18 | 김정섭 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 강원배친소 | 오문수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 23 | |
강원-인제군 | 강원배친소 | 정진만 | ||||||||||
강원-영월군 | 패밀리 | 고진태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | 1818 | |
강원-영월군 | 패밀리 | 김일한 | ||||||||||
경북-영주시 | 청운 | 우창욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | 2524 | |
경북-영주시 | 청운 | 강병욱 |
우창욱 강병욱 |
국민체육센타 11월 13일 09:00 | 고진태 김일한 |
|
24 | 25 | ||
우창욱 강병욱 |
국민체육센타 11월 13일 10:20 | 오문수 정진만 |
|
21 | 25 | ||
오문수 정진만 |
국민체육센타 11월 13일 11:40 | 고진태 김일한 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백연합 | 신현용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 19 | |
강원-태백시 | 태백연합 | 김용기 | ||||||||||
전국-전국 | 좋은친구들 | 서강덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | 1819 | |
전국-전국 | 좋은친구들 | 김영길 | ||||||||||
충북-청주시 | 아공 | 김학순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 2525 | |
충북-청주시 | 아공 | 유삼녕 |
김학순 유삼녕 |
국민체육센타 11월 13일 09:00 | 신현용 김용기 |
|
12 | 25 | ||
김학순 유삼녕 |
국민체육센타 11월 13일 10:20 | 서강덕 김영길 |
|
15 | 25 | ||
서강덕 김영길 |
국민체육센타 11월 13일 11:40 | 신현용 김용기 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 성림 | 이봉래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 667 | |
강원-춘천시 | 성림 | 최승화 | ||||||||||
충북-제천시 | 동부클럽 | 고거윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | 1820 | |
충북-제천시 | 동부클럽 | 김상구 | ||||||||||
경북-영주시 | 소백 | 김광유 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 2526 | |
경북-영주시 | 소백 | 김현영 |
고거윤 김상구 |
국민체육센타 11월 13일 09:00 | 이봉래 최승화 |
|
15 | 25 | ||
고거윤 김상구 |
국민체육센타 11월 13일 10:00 | 김광유 김현영 |
|
25 | 17 | ||
김광유 김현영 |
국민체육센타 11월 13일 11:40 | 이봉래 최승화 |
|
6 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 좋은친구들 | 우경욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 1087 | |
전국-전국 | 좋은친구들 | 조원희 | ||||||||||
강원-영월군 | halfway | 유창진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 47 | -8 | 2 | 1821 | |
강원-영월군 | halfway | 이성호 | ||||||||||
인천-인천 | 스프라이트 | 주선호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 2527 | |
인천-인천 | 스프라이트 | 이규일 |
유창진 이성호 |
국민체육센타 11월 13일 09:00 | 우경욱 조원희 |
|
14 | 25 | ||
유창진 이성호 |
국민체육센타 11월 13일 10:00 | 주선호 이규일 |
|
25 | 22 | ||
주선호 이규일 |
국민체육센타 11월 13일 11:40 | 우경욱 조원희 |
|
12 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-문경시 | 문일클럽 | 손규석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 668 | |
경북-문경시 | 문일클럽 | 이상범 | ||||||||||
경북-영주시 | 청운클럽 | 김영일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | 1822 | |
경북-영주시 | 청운클럽 | 김영준 | ||||||||||
강원-영월군 | 백월 | 조서근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 485 | |
강원-영월군 | 영월 | 안영남 |
김영일 김영준 |
국민체육센타 11월 13일 09:00 | 조서근 안영남 |
|
25 | 23 | ||
김영일 김영준 |
국민체육센타 11월 13일 10:00 | 손규석 이상범 |
|
15 | 25 | ||
손규석 이상범 |
국민체육센타 11월 13일 11:40 | 조서근 안영남 |
|
25 | 15 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 좋은친구들 | 최동길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 499 | |
전국-전국 | 좋은친구들 | 김정섭 | ||||||||||
경기-용인시 | 번개민턴 | 유병삼 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | 1823 | |
경기-용인시 | 번개민턴 | 노용철 | ||||||||||
경기-평택시 | 조팸 | 이지선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 255 | |
경기-평택시 | 조팸 | 홍순열 |
이지선 홍순열 |
국민체육센타 11월 13일 09:00 | 최동길 김정섭 |
|
18 | 25 | ||
이지선 홍순열 |
국민체육센타 11월 13일 10:00 | 유병삼 노용철 |
|
17 | 25 | ||
유병삼 노용철 |
국민체육센타 11월 13일 11:40 | 최동길 김정섭 |
|
18 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 한방클럽 | 고진옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 455 | |
충북-제천시 | 한방클럽 | 변영광 | ||||||||||
경북-영주시 | 소백 | 박상훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | 1824 | |
경북-영주시 | 소백 | 권현태 | ||||||||||
강원-태백시 | 김대정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | 2528 | ||
강원-태백시 | 양철웅 |
김대정 양철웅 |
국민체육센타 11월 13일 09:00 | 고진옥 변영광 |
|
23 | 25 | ||
김대정 양철웅 |
국민체육센타 11월 13일 10:00 | 박상훈 권현태 |
|
23 | 25 | ||
박상훈 권현태 |
국민체육센타 11월 13일 11:20 | 고진옥 변영광 |
|
18 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-영주시 | 청운 | 김주선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 320 | |
경북-영주시 | 청운 | 석경식 | ||||||||||
경기-수원시 | 수원 | 권기범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 46 | -5 | 2 | 1825 | |
경기-수원시 | 수원 | 이호섭 | ||||||||||
강원-영월군 | 패밀리 | 이용선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 654 | |
강원-영월군 | 패밀리 | 김철수 |
권기범 이호섭 |
국민체육센타 11월 13일 09:00 | 이용선 김철수 |
|
25 | 21 | ||
권기범 이호섭 |
국민체육센타 11월 13일 10:00 | 김주선 석경식 |
|
16 | 25 | ||
김주선 석경식 |
국민체육센타 11월 13일 11:20 | 이용선 김철수 |
|
25 | 11 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 백월 | 이광열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 1088 | |
강원-영월군 | 영월 | 엄태규 | ||||||||||
경북-영주시 | 남부 | 신화철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | 1826 | |
경북-영주시 | 남부 | 김석일 | ||||||||||
강원-정선군 | 아라리 | 고기훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 2529 | |
강원-정선군 | 아라리 | 이대승 |
고기훈 이대승 |
국민체육센타 11월 13일 09:00 | 이광열 엄태규 |
|
18 | 25 | ||
고기훈 이대승 |
국민체육센타 11월 13일 10:00 | 신화철 김석일 |
|
15 | 25 | ||
신화철 김석일 |
국민체육센타 11월 13일 11:20 | 이광열 엄태규 |
|
20 | 25 |