A-B | 윤찬 | 결승 계남다목적체육관 11월 20일 12:30 | 김영희 | C-E | |
권준형 | 21 | 25 | 이우현 | ||
C-D | 손운영 | 4강 계남다목적체육관 11월 20일 12:00 | 김영희 | E | |
조영일 | 19 | 25 | 이우현 | ||
A | 한남현 | 4강 계남다목적체육관 11월 20일 12:00 | 윤찬 | B | |
박명식 | 18 | 25 | 권준형 | ||
C | 김진한 | 8강 계남다목적체육관 11월 20일 11:30 | 손운영 | D | |
김홍구 | 18 | 25 | 조영일 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
한울 | 한남현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | |||
한울 | 박명식 | |||||||||||
금옥클럽 | 장원봉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | ||||
금옥클럽 | 정철조 | |||||||||||
리더스 | 이명재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | |||
리더스 | 조군익 |
한남현 박명식 |
계남다목적체육관 11월 20일 09:00 | 장원봉 정철조 |
|
25 | 21 | ||
한남현 박명식 |
계남다목적체육관 11월 20일 09:45 | 이명재 조군익 |
|
25 | 18 | ||
장원봉 정철조 |
계남다목적체육관 11월 20일 10:30 | 이명재 조군익 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
보람 | 윤찬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | |||
보람 | 권준형 | |||||||||||
둥지클럽 | 김종화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | |||
둥지클럽 | 오기영 | |||||||||||
SBC클럽 | 이강호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | |||
SBC클럽 | 김종필 |
이강호 김종필 |
계남다목적체육관 11월 20일 09:00 | 윤찬 권준형 |
|
19 | 25 | ||
이강호 김종필 |
계남다목적체육관 11월 20일 09:45 | 김종화 오기영 |
|
22 | 25 | ||
윤찬 권준형 |
계남다목적체육관 11월 20일 10:30 | 김종화 오기영 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-경기 | 개인 | 김진한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | ||
경기-경기 | 개인 | 김홍구 | ||||||||||
외인구단 | 김일현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 25 | 13 | 2 | |||
외인구단 | 윤성식 | |||||||||||
청람 | 백제국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
청람 | 최순영 |
김진한 김홍구 |
계남다목적체육관 11월 20일 09:00 | 백제국 최순영 |
|
25 | 0 | ||
김진한 김홍구 |
계남다목적체육관 11월 20일 09:45 | 김일현 윤성식 |
|
25 | 13 | ||
김일현 윤성식 |
계남다목적체육관 11월 20일 10:30 | 백제국 최순영 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배부다콕 | 손운영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |||
배부다콕 | 조영일 | |||||||||||
민턴콕 | 김태영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 44 | 0 | ||||
민턴콕 | 여성국 | |||||||||||
둥지클럽 | 마중삼 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
둥지클럽 | 김성민 |
마중삼 김성민 |
계남다목적체육관 11월 20일 09:00 | 김태영 여성국 |
|
19 | 25 | ||
마중삼 김성민 |
계남다목적체육관 11월 20일 09:45 | 손운영 조영일 |
|
17 | 25 | ||
김태영 여성국 |
계남다목적체육관 11월 20일 10:30 | 손운영 조영일 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청라클럽 | 김영희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | |||
청라클럽 | 이우현 | |||||||||||
위드클럽 | 김갑기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | |||
위드클럽 | 남상훈 | |||||||||||
광영클럽 | 조신규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | |||
광영클럽 | 신상만 |
김영희 이우현 |
계남다목적체육관 11월 20일 09:00 | 김갑기 남상훈 |
|
25 | 18 | ||
김영희 이우현 |
계남다목적체육관 11월 20일 09:45 | 조신규 신상만 |
|
25 | 13 | ||
조신규 신상만 |
계남다목적체육관 11월 20일 10:30 | 김갑기 남상훈 |
|
16 | 25 |