A-B | 진애숙 | 결승 계남다목적체육관 11월 20일 11:45 | 염경원 | C-D | |
김현미 | 20 | 25 | 이정임 | ||
C | 김종숙 | 4강 계남다목적체육관 11월 20일 11:15 | 염경원 | D | |
양명순 | 23 | 25 | 이정임 | ||
A | 진애숙 | 4강 계남다목적체육관 11월 20일 11:15 | 이미영 | B | |
김현미 | 25 | 23 | 임덕희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
위드클럽 | 진애숙 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 59 | 16 | 1 | |||
위드클럽 | 김현미 | |||||||||||
서울-양천구 | 리더스 | 남수연 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 46 | 26 | 2 | ||
리더스 | 이효영 | |||||||||||
한울 | 황경자 | 1 | 2 | 0 | 0 | 49 | 68 | -19 | 3 | |||
한울 | 김미정 | |||||||||||
오수클럽 | 김선임 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | |||
오수클럽 | 김옥자 |
진애숙 김현미 |
계남다목적체육관 11월 20일 08:45 | 황경자 김미정 |
|
25 | 13 | ||
김선임 김옥자 |
계남다목적체육관 11월 20일 09:00 | 남수연 이효영 |
|
10 | 25 | ||
진애숙 김현미 |
계남다목적체육관 11월 20일 09:45 | 김선임 김옥자 |
|
25 | 24 | ||
황경자 김미정 |
계남다목적체육관 11월 20일 09:45 | 남수연 이효영 |
|
11 | 25 | ||
진애숙 김현미 |
계남다목적체육관 11월 20일 10:30 | 남수연 이효영 |
|
25 | 22 | ||
황경자 김미정 |
계남다목적체육관 11월 20일 10:45 | 김선임 김옥자 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
오수클럽 | 이미영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | |||
오수클럽 | 임덕희 | |||||||||||
오수클럽 | 서일순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 36 | 7 | 2 | |||
오수클럽 | 이귀순 | |||||||||||
금옥클럽 | 표성미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | |||
금옥클럽 | 신영아 |
표성미 신영아 |
계남다목적체육관 11월 20일 08:45 | 서일순 이귀순 |
|
11 | 25 | ||
표성미 신영아 |
계남다목적체육관 11월 20일 09:30 | 이미영 임덕희 |
|
20 | 25 | ||
서일순 이귀순 |
계남다목적체육관 11월 20일 10:15 | 이미영 임덕희 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
조은클럽 | 김종숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | |||
조은클럽 | 양명순 | |||||||||||
오수클럽 | 윤혜숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | |||
오수클럽 | 육봉희 | |||||||||||
오수클럽 | 강군자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | |||
오수클럽 | 이한순 |
강군자 이한순 |
계남다목적체육관 11월 20일 08:45 | 윤혜숙 육봉희 |
|
17 | 25 | ||
강군자 이한순 |
계남다목적체육관 11월 20일 09:30 | 김종숙 양명순 |
|
0 | 25 | ||
윤혜숙 육봉희 |
계남다목적체육관 11월 20일 10:15 | 김종숙 양명순 |
|
15 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
리더스 | 염경원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | |||
리더스 | 이정임 | |||||||||||
오수클럽 | 신영조 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | |||
오수클럽 | 이연순 | |||||||||||
금천클럽 | 이미홍 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | |||
금천클럽 | 송옥순 |
신영조 이연순 |
계남다목적체육관 11월 20일 08:45 | 염경원 이정임 |
|
23 | 25 | ||
신영조 이연순 |
계남다목적체육관 11월 20일 09:30 | 이미홍 송옥순 |
|
25 | 16 | ||
염경원 이정임 |
계남다목적체육관 11월 20일 10:15 | 이미홍 송옥순 |
|
25 | 16 |