A-C | 이원엽 | 결승 화도체육문화센타 12월 3일 17:15 3코트 30번 | 성치정 | D-G | |
박수진 | 23 | 25 | 장래천 | ||
D-E | 성치정 | 4강 화도체육문화센타 12월 3일 17:00 11코트 29번 | 김인종 | F-G | |
장래천 | 25 | 16 | 이정재 | ||
A | 이원엽 | 4강 화도체육문화센타 12월 3일 17:00 8코트 29번 | 신창호 | B-C | |
박수진 | 25 | 3 | 구복일 | ||
F | 김태용 | 8강 화도체육문화센타 12월 3일 16:45 9코트 28번 | 김인종 | G | |
박훈 | 0 | 25 | 이정재 | ||
D | 성치정 | 8강 화도체육문화센타 12월 3일 16:45 8코트 28번 | 최종기 | E | |
장래천 | 25 | 8 | 길제형 | ||
B | 신창호 | 8강 화도체육문화센타 12월 3일 16:45 7코트 28번 | 송유식 | C | |
구복일 | 25 | 17 | 조석행 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 한마음 | 이원엽 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | 265 | |
강원-춘천시 | 박수진 | |||||||||||
스마일 | 송일규 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 53 | 10 | 2 | 256 | ||
고광정 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 장현클럽 | 이유근 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 72 | -19 | 3 | 772 | |
경기-남양주시 | 이석진 | |||||||||||
경기-성남시 | 배드신 | 이범선 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | 741 | |
경기-성남시 | 김용덕 |
송일규 고광정 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:15 2코트 18번 | 이유근 이석진 |
|
25 | 17 | ||
이범선 김용덕 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:15 1코트 18번 | 이원엽 박수진 |
|
20 | 25 | ||
이범선 김용덕 |
화도체육문화센타 12월 3일 15:15 10코트 22번 | 송일규 고광정 |
|
11 | 25 | ||
이원엽 박수진 |
화도체육문화센타 12월 3일 15:15 11코트 22번 | 이유근 이석진 |
|
25 | 11 | ||
이원엽 박수진 |
화도체육문화센타 12월 3일 16:15 9코트 26번 | 송일규 고광정 |
|
25 | 13 | ||
이범선 김용덕 |
화도체육문화센타 12월 3일 16:15 8코트 26번 | 이유근 이석진 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 배친소 | 신창호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 775 | |
구복일 | ||||||||||||
서울-서울 | 우정65 | 송윤철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 30 | 18 | 2 | 742 | |
서울-서울 | 임병권 | |||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 박기철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | 770 | |
경기-남양주시 | 정기영 |
송윤철 임병권 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:00 11코트 17번 | 박기철 정기영 |
|
25 | 5 | ||
송윤철 임병권 |
화도체육문화센타 12월 3일 15:15 9코트 22번 | 신창호 구복일 |
|
23 | 25 | ||
박기철 정기영 |
화도체육문화센타 12월 3일 16:15 6코트 26번 | 신창호 구복일 |
|
8 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 덕소한강 | 송유식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 755 | |
경기-남양주시 | 조석행 | |||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 박우종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | 754 | |
경기-남양주시 | 김희남 | |||||||||||
경기-광명시 | 서해고 | 박명서 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 740 | |
경기-광명시 | 박승익 |
박명서 박승익 |
화도체육문화센타 12월 3일 11:15 6코트 10번 | 송유식 조석행 |
|
22 | 25 | ||
박명서 박승익 |
화도체육문화센타 12월 3일 13:15 7코트 14번 | 박우종 김희남 |
|
17 | 25 | ||
송유식 조석행 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:45 8코트 20번 | 박우종 김희남 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배즐사 | 성치정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 767 | ||
장래천 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 퇴계원 | 정원호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 39 | 9 | 2 | 769 | |
경기-남양주시 | 손종목 | |||||||||||
경기-남양주시 | 송라 | 양태영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 744 | |
경기-남양주시 | 한대문 |
성치정 장래천 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:00 10코트 17번 | 양태영 한대문 |
|
25 | 9 | ||
성치정 장래천 |
화도체육문화센타 12월 3일 15:15 7코트 22번 | 정원호 손종목 |
|
25 | 23 | ||
양태영 한대문 |
화도체육문화센타 12월 3일 16:15 5코트 26번 | 정원호 손종목 |
|
14 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-서울 | 우정65 | 최종기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 743 | |
서울-서울 | 길제형 | |||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 이상수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 32 | 17 | 2 | 771 | |
경기-남양주시 | 김상화 | |||||||||||
경기-남양주시 | 청학 | 백광수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 739 | |
경기-남양주시 | 조규안 |
백광수 조규안 |
화도체육문화센타 12월 3일 11:15 7코트 10번 | 이상수 김상화 |
|
7 | 25 | ||
백광수 조규안 |
화도체육문화센타 12월 3일 13:15 1코트 14번 | 최종기 길제형 |
|
20 | 25 | ||
최종기 길제형 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:30 1코트 19번 | 이상수 김상화 |
|
25 | 24 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀어벤져 | 김태용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | 262 | ||
박훈 | ||||||||||||
경기-남양주시 | 호수 | 임병렬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | 757 | |
경기-남양주시 | 임영찬 | |||||||||||
서울-서울 | 너나들이 | 신길순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 774 | |
서울-서울 | 임영목 |
임병렬 임영찬 |
화도체육문화센타 12월 3일 11:15 5코트 10번 | 김태용 박훈 |
|
18 | 25 | ||
임병렬 임영찬 |
화도체육문화센타 12월 3일 13:15 2코트 14번 | 신길순 임영목 |
|
25 | 0 | ||
김태용 박훈 |
화도체육문화센타 12월 3일 14:15 12코트 18번 | 신길순 임영목 |
|
25 | 0 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 청솔 | 김인종 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 67 | 8 | 1 | 766 | |
경기-의정부시 | 이정재 | |||||||||||
경기-여주시 | 북내 | 김복성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 67 | 7 | 2 | 756 | |
경기-여주시 | 김점겸 | |||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 이춘기 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 72 | -3 | 3 | 773 | |
경기-남양주시 | 김경열 | |||||||||||
경기-남양주시 | 가운 | 김강용 | 0 | 3 | 0 | 0 | 63 | 75 | -12 | 4 | 768 | |
경기-남양주시 | 이장익 |
이춘기 김경열 |
화도체육문화센타 12월 3일 13:45 6코트 16번 | 김인종 이정재 |
|
21 | 25 | ||
김복성 김점겸 |
화도체육문화센타 12월 3일 13:45 5코트 16번 | 김강용 이장익 |
|
25 | 19 | ||
김복성 김점겸 |
화도체육문화센타 12월 3일 15:00 2코트 21번 | 이춘기 김경열 |
|
25 | 23 | ||
김강용 이장익 |
화도체육문화센타 12월 3일 15:00 3코트 21번 | 김인종 이정재 |
|
22 | 25 | ||
김강용 이장익 |
화도체육문화센타 12월 3일 16:00 6코트 25번 | 이춘기 김경열 |
|
22 | 25 | ||
김복성 김점겸 |
화도체육문화센타 12월 3일 16:00 5코트 25번 | 김인종 이정재 |
|
24 | 25 |